Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25121
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки а темке Продам не проблема создать тему, хочу продать свад.платье свое б/у, молокоотсос (1раз пользовалась) ну тоже б/у получается, и еще чего то хотела забыла :super: там все можно в одном написать или на каждое отдельно создавать?
  • 0

#25122
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Спасибо за поддержку. У нас вообще нет связи что я съела. Могу за вечер 3 десерта съесть и хоть бы хны. Беловд, спасиб! По твоему совету муж купил эпидел, намазала, спит сейчас. Надеюсь скоро пройдёт.
  • 0

#25123
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я тоже... даже с С, пофег

а я хочу своих свекров куда-нить свозить, у них даже загранпаспартов нет :D. Только надо тогда, чтоб тупо валятся на пляже, без всяких забегов "галопом по европам" :). Но пока не знаю, сможем или нет, февраль однозначно обламывается :super:
  • 0

#25124
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

в 3 идем к Сучкову в прошлый раз так и не попала(( идем в первый раз к нему, так для профилактики

о потом отпишитесь чего там скажет :D

я тоже... даже с С, пофег

ой не говори... а я с няней хочу полететь... иначе с мамой это будет не отдых... осталось уболтать маму, чтобы дала добро... у меня был вчера Ромашкин приступ - хочу пля жить одна :) мамины нравоучения слушать в 32 года - не кошерно :super:

#25125
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловд, спасиб! По твоему совету муж купил эпидел, намазала, спит сейчас. Надеюсь скоро пройдёт.

на фиг купили? :super: он дорогой, а пригождается раз в полгода может быть :) взяли бы так :D

Девочки а темке Продам не проблема создать тему, хочу продать свад.платье свое б/у, молокоотсос (1раз пользовалась) ну тоже б/у получается, и еще чего то хотела забыла там все можно в одном написать или на каждое отдельно создавать?

придумай название темки, чтобы охватывало все - типа от свадьбы до рождения ребенка :D но наверное лучше платье и мамины принадлежности порознь продавать :)

#25126
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки а темке Продам не проблема создать тему, хочу продать свад.платье свое б/у, молокоотсос (1раз пользовалась) ну тоже б/у получается, и еще чего то хотела забыла :super: там все можно в одном написать или на каждое отдельно создавать?

Лучше раздельно, так людям легче будет найти что надо, а тебе продать
  • 0

#25127
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хочу продать свад.платье свое

БО, конкурентов надо пристреливать :super: шютка :D

#25128
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, а если остаться в Шардже, там беспонтовые пляжи? :super:

#25129
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Девочки а темке Продам не проблема создать тему, хочу продать свад.платье свое б/у, молокоотсос (1раз пользовалась) ну тоже б/у получается, и еще чего то хотела забыла :D там все можно в одном написать или на каждое отдельно создавать?

Лучше раздельно, так людям легче будет найти что надо, а тебе продать


Ок спасибо девченки,3е вспомнила сноуборд муж просил продать, название темы - от свадьбы до рождения ребенка, и не забывайте про отдых :super:
  • 0

#25130
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

в Чехию сама не хочу...

а я хочууууу........... только осенью :D

мамины нравоучения слушать в 32 года - не кошерно :)

а как кошерно? :super:
  • 0

#25131
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хочу продать свад.платье свое

БО, конкурентов надо пристреливать :D шютка :D

ыыыы :)

тоже хотю отдыхать,но повременим...кризис(фин) у нас :super:
  • 0

#25132
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди завтра муж прилетает че будешь смывать чудо болтушку? напиши как там волосы после нее :)

аха, в обед прилетает завтра :D
конечно смою, а то прикинь 3 недели не виделись, а я тут его с таким чудом на голове встречаю :super:

ща дочу усыплю пойду тортик спеку, до завтра как раз пропитается
  • 0

#25133
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
прикольно...во флейме все время натыкаюсь на заманушные названия тем, типа... Моя девушка постоянно пукает...и тд. Вот не знаю про чо там,но наверное стебуцо жОстка
  • 0

#25134
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, а если остаться в Шардже, там беспонтовые пляжи? :super:

можно, отель хороший найди ток
я в дубай хочу потому что тусоваться же люблю +шоппинг :) тока какие там тусовки с С и ребенком :D

Сообщение отредактировал BO.: 28.01.2010, 14:18:42

  • 0

#25135
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


БО, а если остаться в Шардже, там беспонтовые пляжи? :super:

можно, отель хороший найди ток
я в дубай хочу потому что тусоваться же люблю +шоппинг :D тока какие там тусовки с С и ребенком :)

А ты на период отлучения от груди езжай :D
  • 0

#25136
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
сижу мужа уламываю.. уже уломала почти :super: :D
грит "а дочу оставим?" я грю "нет, пускай в море покупается, твою маму возьмём еще" (чтоб потусоваться а ре с ней оставить :) )
  • 0

#25137
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А ты на период отлучения от груди езжай

боюсь... не за неё, а за свои сиськи :super: вдруг застой - тогда не отдых а ппц че будет
  • 0

#25138
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А ты на период отлучения от груди езжай

боюсь... не за неё, а за свои сиськи :super: вдруг застой - тогда не отдых а ппц че будет

:D ...ааа ну тада ясна...у меня просто к тому времени ,сиськи наполнялись с натяжкой,можно было предположить, что ваще не кормлю...по этому первый день молоко было,а потом на нет ушло и причем безболезненно...но это как грица...у кого какой организь :) мь
  • 0

#25139
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а как кошерно?

кошерно жить самой и быть самостоятельной :super: но без бабушки трудно конечно...

прикольно...во флейме все время натыкаюсь на заманушные названия тем, типа... Моя девушка постоянно пукает...и тд. Вот не знаю про чо там,но наверное стебуцо жОстка

да лана... зайди-ка :D ты же скрытая :)

#25140
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

...ааа ну тада ясна...у меня просто к тому времени ,сиськи наполнялись с натяжкой,можно было предположить, что ваще не кормлю...по этому первый день молоко было,а потом на нет ушло и причем безболезненно...но это как грица...у кого какой организь мь

да у меня тоже не сильно наливаются, всегда полупустые... но сирано :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.