Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25081
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Почему вы мне это не говорили тогда когда у меня всё крупно стало? Наконец-то нормальный шрифт сделала

:kiss: ааааа я ща умру от смеха :-)

Вика мне тут смс пришло.. типа "Заказы с ОТТО с 0%"

а мне спам приходит... и рядом прям с работой... в Самале :spy: я держусь :lol: я Викин клиент тоже :spy: Вика, у тебя за преданность будут подарки?

Beloved спит после пянки
п.с. а то чето тихо... и меня никто не грозится покусать

ни хрена :-) я проснулась раньше дочи :-) аж в 9 утра... и все валялась думала, когда она проснется... потом мы пописали опять в горшок :-/ а потом у меня тырнет не было, так что даже не знаю, что оказца на ферме профилактика, уф... хорошо... а то так за яйца, молоко и икорку переживала :D

#25082
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я проснулась раньше дочи :spy: аж в 9 утра... и все валялась думала, когда она проснется... потом мы пописали опять в горшок :lol: а потом у меня тырнет не было, так что даже не знаю, что оказца на ферме профилактика, уф... хорошо... а то так за яйца, молоко и икорку переживала :spy:

хозяйственная :-) а я так и не завела себе ферму чето.... а то тогда муж ко мне на прием записываться будет... и так дуется, из-за ноута... у нас один на двоих... :kiss:
  • 0

#25083
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а то тогда муж ко мне на прием записываться будет

ты что ли сексопатолог? :kiss:

#25084
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля... меня пробило на поболтать, а вы замолчали :kiss:

#25085
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
вот такой у нас сегодня шиздец случился... жду мужа с фенистилом, вообще не пойму на что его обсыпало. уже подозрения на то, что перед сном кремом намазалась, а он тёрся об меня ночью... раньше вообще ничего такого не было.
Изображение
  • 0

#25086
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

мля... меня пробило на поболтать, а вы замолчали :spy:

у мну так вечером обычно.... щас за обедом схожу, а то наша кассирша отпять с работы намылилась... я же сцучкО, за нее сидеть НЕ буду... :kiss: :spy: поэтому надо срочно выйти.... :lol: :-)

Leso4ka, жесть, ужс, бедный ляль..... надеюсь после мази легче станет....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.01.2010, 12:40:06

  • 0

#25087
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Лесочка
капец его обсыпало!!!
  • 0

#25088
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот такой у нас сегодня шиздец случился...

Афигеть :kiss: как жалко, бедняжка
  • 0

#25089
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а мне спам приходит... и рядом прям с работой... в Самале :-) я держусь :spy: я Викин клиент тоже :lol: Вика, у тебя за преданность будут подарки?

:kiss: например какие
  • 0

#25090
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вот такой у нас сегодня шиздец случился... жду мужа с фенистилом, вообще не пойму на что его обсыпало. уже подозрения на то, что перед сном кремом намазалась, а он тёрся об меня ночью... раньше вообще ничего такого не было.

да... вряд ли это реакция на крем... скорей на пищу... ниче, постепенно сойдет :kiss: не знаю ни одного ребенка, у которого такого не было :-) Лесочка, хочешь один чудо-крем? называется Элидел, он у меня есть, отправь мужа к нам домой, я няне скажу, чтоб она ему его передала, вечером намажетесь, завтра (зуб даю век воли не видать) уже не будет такого :spy:

#25091
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ууужас :super: ...не чешет?
...Лен мож к аллергологу?
  • 0

#25092
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

поэтому надо срочно выйти

приходи в Верону :super:

например какие

ну там яйца молоко, ослы, беззубые собаки на твоей ферме :D

#25093
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ну там яйца молоко, ослы, беззубые собаки на твоей ферме :D

Ишь чё захотела :super: неа

Сейчас написала ей что процент слишком высокий и никто заказывать у меня не будет, она пишет: ну давай я им еще раз напишу, мож они меня не допоняли. Точно зарабатывает на мне
  • 0

#25094
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вот такой у нас сегодня шиздец случился... жду мужа с фенистилом, вообще не пойму на что его обсыпало. уже подозрения на то, что перед сном кремом намазалась, а он тёрся об меня ночью... раньше вообще ничего такого не было.

бедняжка!
Лесочка, это 100% не на твой крем!
может что-то съела вчера? на яйца (если мама яйца в любом виде поела) знаю так сильо некоторых деток высыпает
  • 0

#25095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем привет!
млин, сижу просто никакая, ночью спали плохо! ну не то, чтобы плохо, просто мой просыпался 4 раза на кормление и 1 раз его пришлось укачивать на руке
  • 0

#25096
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ишь чё захотела неа

Сейчас написала ей что процент слишком высокий и никто заказывать у меня не будет, она пишет: ну давай я им еще раз напишу, мож они меня не допоняли. Точно зарабатывает на мне

а че напрямую контракт надо заключать да? :super:

#25097
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

приходи в Верону :)

мля... поздно прочитала.... :D

называется Элидел

о, мне тож такое прописывали от фигни на лице... а я щас на фторокорт подсела.... :)

ты что ли сексопатолог?

нееее... просто поговорить :super: :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.01.2010, 13:03:22

  • 0

#25098
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

всем привет!
млин, сижу просто никакая, ночью спали плохо! ну не то, чтобы плохо, просто мой просыпался 4 раза на кормление и 1 раз его пришлось укачивать на руке

Что то у многих сегодня так было....тиресна....к чему это? :super:
  • 0

#25099
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Beloved спасибо за молоко и яйца :super:
  • 0

#25100
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а че напрямую контракт надо заключать да? :super:

Ага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.