Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25101
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот такой у нас сегодня шиздец случился...

может что-то съела вчера? на яйца (если мама яйца в любом виде поела) знаю так сильо некоторых деток высыпает

у нас, например, уже нет связи "мама поела-РЕ обсыпало", разве что на мед. Так шта думаю, что и у Лесочки (точнее у Алекса) из-за творога, просто вспомнила, что Калу писала про творог...
  • 0

#25102
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Лесочка
ничесе! бедный малыш!!! нам фенистил (ни мазь, ни капли) нифига не помогает((((
У нас в месяц жесткая аллергия была, просто кошмарная, давали Зодак капли и мазали Элиделом (правда даже страшно - до чего быстро помогает :super: , даже мою заеду за день вылечил, а то до того 3 месяца мучалась). И стоИт он нехило 4000 во 2 аптеке, а на складах по 2800 вроде.
  • 0

#25103
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

не знаю ни одного ребенка, у которого такого не было

у нас не было :super:
  • 0

#25104
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ВО.
счастлииивые!!!

читаю про ферму...у дочери на диске есть ферма, только я там не могу понять - как дальше развиваться. Брат говорит, что это другая ферма, нежели в инете. А я только хотела проконсультироваться у вас :super:
  • 0

#25105
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved спасибо за молоко и яйца

шо вас уже выпустили из психушки? уже открыли ферму? :super: тырьте на здоровье... а то Вика вон какая бледная, авось на моем молоке (моей коровы) и яйцах поправится :D

#25106
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мля... поздно прочитала....

хыы,...а я все равно на работе :super:

о, мне тож такое прописывали от фигни на лице... а я щас на фторокорт подсела....

хорошо убирает все эти покраснения... если это диатез...

#25107
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас не было

теперь знаю :D тьфу на вас три раза :)
а у нас где-то в месяца два-три пару раз такое случалось :D так мама экспериментировала с продуктами...
мля сцуки у мамы в аптке работают, были у них нестлешные пюрешки мясные, а они не оставили, а щас все смели с прилавков. :super:

#25108
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
и еще спамщики задолбали... все предлагают мне в Дубаи или Чехию скататься... в Чехию сама не хочу... а вот кости погреть на солнце хочу...

#25109
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

у нас не было

теперь знаю :D тьфу на вас три раза :)
а у нас где-то в месяца два-три пару раз такое случалось :D так мама экспериментировала с продуктами...

ТТТ, моя нормально реагирует на новые продукты, сладкое, цитрусовое и т.д.
иногда бывало свекровь варенья даст ей :super: , тогда 1-2 пятнышка были у неё, и через день проходило...
  • 0

#25110
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

а вот кости погреть на солнце хочу...

аааа, тоже хочуууу))))))))))))))))))
море - любовь моя!
  • 0

#25111
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

и еще спамщики задолбали... все предлагают мне в Дубаи или Чехию скататься... в Чехию сама не хочу... а вот кости погреть на солнце хочу...

моя мама отказалась ехать со мной :super: грит "мне в Дубае в марте делать нечего" для неё там холодно в марте, она туда летом любит ездить когда вода 30 градусов как парное молоко, и жарез когда нереальный...
чё со свекровью ехать?? :D
  • 0

#25112
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя мама отказалась ехать со мной грит "мне в Дубае в марте делать нечего" для неё там холодно в марте

офигеть :D летом же там полный капец :super: :)

чё со свекровью ехать??

ой ... не знаю...я наверное уже никуда не поеду... а какой сайт у Эйр Арабии? :D

#25113
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а какой сайт у Эйр Арабии?

http://www.airarabia.com/index.php
  • 0

#25114
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ага... нашла уже :D спс :) 853 доллара туда обратно с ребенком и няней или мамой... в натуре дешевле чем у ЭА даже со скидкой... сцуки найопывают как могут... :super:

#25115
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ага... нашла уже :) спс :D 853 доллара туда обратно с ребенком и няней или мамой... в натуре дешевле чем у ЭА даже со скидкой... сцуки найопывают как могут... :super:

ща хотела рейсы посмореть, а мне пишут "Мест уже на эти рейсы нет" :D епты
  • 0

#25116
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, на ЭА или Эйр Арабию? Шарджа от Дубаи кажись где-то в км 20-25 я так поняла? это как до нашего порта ехать...

#25117
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Шарджа от Дубаи кажись где-то в км 20-25 я так поняла? это как до нашего порта ехать...

да близко там эта Шарджа... минут 30 ехать (смотря где отель)
  • 0

#25118
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой блин.... атас как хочу полететь...

#25119
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Лесочка ужс! надеюсь все пройдет быстро! :super:

а если прыщички такие красные это тоже диатез,у нас бывает так когда я много съем сладкое

в 3 идем к Сучкову в прошлый раз так и не попала(( идем в первый раз к нему, так для профилактики

Кидди завтра муж прилетает че будешь смывать чудо болтушку? напиши как там волосы после нее :D
  • 0

#25120
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой блин.... атас как хочу полететь...

я тоже... даже с С, пофег :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.