Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25161
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
вот такие дурацкие темы создает Ивашка, поэтому каждый чел, который создает дурацкую тему - кличется Ивашкой :super: а до этого был Егнатко :D

#25162
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Оказывается моя кошка сексуальная маньячка, врач когда ее увидела говорит нифига ее крючит, говорит у нее очень сильные гормоны отвечающие за это, на нее доза как для нормальных кошек не подействует и даже если ее стерилизовать все равно орать иногда будет :D :super:
  • 0

#25163
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
кашу давала нестле гречневую, малютку гречневую и овсяную, агушу пшеничную с тыквой, свою домашнюю гречневую и манную - нифига не ест :D и сахара туда, и соли. было вкусно, но он не ест ие...

пюре овощные в банках бывают? не вредно ре из банок питаться?
вчера попробовала ему яблочное пюре в буллете сделать - плевался с видом "вы мне такой дряни еще не давали" :) из банки и правда вкуснее.
а потом он на общий стол перейдет, интересно? :super:
  • 0

#25164
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вот такие дурацкие темы создает Ивашка, поэтому каждый чел, который создает дурацкую тему - кличется Ивашкой :D а до этого был Егнатко :)

аааа...понял :super:
  • 0

#25165
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Оказывается моя кошка сексуальная маньячка, врач когда ее увидела говорит нифига ее крючит, говорит у нее очень сильные гормоны отвечающие за это, на нее доза как для нормальных кошек не подействует и даже если ее стерилизовать все равно орать иногда будет :D :super:

у нас такая была
лошадиной дозы ей хватало на полгода только. :)
  • 0

#25166
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кашу давала нестле гречневую, малютку гречневую и овсяную, агушу пшеничную с тыквой, свою домашнюю гречневую и манную - нифига не ест :D и сахара туда, и соли. было вкусно, но он не ест ие...

пюре овощные в банках бывают? не вредно ре из банок питаться?
вчера попробовала ему яблочное пюре в буллете сделать - плевался с видом "вы мне такой дряни еще не давали" :) из банки и правда вкуснее.
а потом он на общий стол перейдет, интересно? :super:

Мой раньше каши вообще не ел, недавно начал но только мои
А овощи в банках есть, но мой тоже их не ест, только с нашего стола, пюре особенно любит, а вот фруктовые пюрешки в банках обожает. Не думаю что это вредно, а мама моя говорит что у ее подружки у внучки было малокровие типа из-за всех этих пюре и соков
  • 0

#25167
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у нас такая была
лошадиной дозы ей хватало на полгода только. :super:

Досталась же.....
А у нашей после первого укола почти полтора года ничё не было
  • 0

#25168
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Оказывается моя кошка сексуальная маньячка, врач когда ее увидела говорит нифига ее крючит, говорит у нее очень сильные гормоны отвечающие за это, на нее доза как для нормальных кошек не подействует и даже если ее стерилизовать все равно орать иногда будет :D :super:

после правильной стерилизации орать будет гораздо меньше и реже, постепенно совсем перестанет :).
правильная стерилизация: когда удаляют всё. в некоторых алматинских клиниках норовят один яичник оставить, балбесы, вот тогда кошка орёт и течкует, как и прежде, только котят рожать не может.
правильную стерилизацию делают в Мастино, 2410671. шов очень маленький, косметический, обрабатывать после операции ничего не нужно, кошка очень быстро восстанавливается. а от "капелек", "таблеточек" и уколов гормональных у кошек в старости развивается рак. подумайте.
  • 0

#25169
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пюре овощные в банках бывают? не вредно ре из банок питаться?

нет конечно :super:
а кашу на чем разводишь? на смеси не пробовала? я своей недавно купила смесь (иммунитет, витамины и всё такое) и теперь на ней каши развожу - уплетать тока так стала!!!
а вообще когда прикорм вводили она тоже плохо ела, надо постоянно предлагать чтобы они привыкли ко вкусу... и моя ела поначалу исключительно каши Хайнц
  • 0

#25170
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Оказывается моя кошка сексуальная маньячка

во трабла-то :super:

Beloved, ну, и темки :D, давно я по ЦТ не шарилась - можно поугарать не меньше, чем где-нить на баше :)
  • 0

#25171
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а от "капелек", "таблеточек" и уколов гормональных у кошек в старости развивается рак. подумайте.

ужс :super:
  • 0

#25172
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


Оказывается моя кошка сексуальная маньячка, врач когда ее увидела говорит нифига ее крючит, говорит у нее очень сильные гормоны отвечающие за это, на нее доза как для нормальных кошек не подействует и даже если ее стерилизовать все равно орать иногда будет :D :super:

после правильной стерилизации орать будет гораздо меньше и реже, постепенно совсем перестанет :).
правильная стерилизация: когда удаляют всё. в некоторых алматинских клиниках норовят один яичник оставить, балбесы, вот тогда кошка орёт и течкует, как и прежде, только котят рожать не может.
правильную стерилизацию делают в Мастино, 2410671. шов очень маленький, косметический, обрабатывать после операции ничего не нужно, кошка очень быстро восстанавливается. а от "капелек", "таблеточек" и уколов гормональных у кошек в старости развивается рак. подумайте.

а вы хто?? :D
  • 0

#25173
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а кашу на чем разводишь? на смеси не пробовала?

а их чо на смеси можно разводить?? я строго ...водой развожу
  • 0

#25174
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
или воспаление матки бывает...
меня всегда пугало то, что обрабатывать надо...

это я про кошек.

Сообщение отредактировал MIYU: 28.01.2010, 15:57:25

  • 0

#25175
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

пюре овощные в банках бывают? не вредно ре из банок питаться?

нет конечно :D
а кашу на чем разводишь? на смеси не пробовала? я своей недавно купила смесь (иммунитет, витамины и всё такое) и теперь на ней каши развожу - уплетать тока так стала!!!
а вообще когда прикорм вводили она тоже плохо ела, надо постоянно предлагать чтобы они привыкли ко вкусу... и моя ела поначалу исключительно каши Хайнц

а как на смеси разводить? развести смесь - и еще каши туда? :super:
хайнц не знаю где купить. надо б большой супермаркет что ли...
  • 0

#25176
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а их чо на смеси можно разводить??

угу... можно
  • 0

#25177
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
купила вчера доче кепку в parfois :super:
теперь она у меня моднючая

Изображение
  • 0

#25178
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
:super: кайф!!!
красотка!
  • 0

#25179
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а от "капелек", "таблеточек" и уколов гормональных у кошек в старости развивается рак. подумайте.

хм... у моей кисы было воспаление.... :super:


ВО., какая доча гламууууурная :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.01.2010, 16:03:14

  • 0

#25180
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

или воспаление матки бывает...

воспаление матки у кошки? :D :super:

а вы хто??

девочка одна хорошая :) в роддом ко мне с цветочками приходила, я еще пузатая бегала :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.