Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24881
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Beloved
а как вы обходились без кормления ночью? ведь Ре в первые месяцы очень много сосет и по ночам обязательно требует грудь у мамы, как вы спасались? или Ре непрерывно спал ночью?
  • 0

#24882
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Молодая мамочка, у нас дети почти ровесники. кушаем 2 раза ночью обычно. Засыпает в 11, первый раз просыпается ближе к 3 часам, второй - в 6 или в седьмом часу
  • 0

#24883
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Leso4ka
а сцеживаться не пробовали? мне сцеживание в такой ситуации реально помогло

всмысле сцеживаться? сцеживаться то нечем) у меня к вечеру много молока, всю ночь сын сосёт, к утру вообще нету. Вчера лактамил на ночь пила, один фиг, поэтому больше на криз похоже.

да я сестру седня весь день по делам возила, она балда ключи в машине оставила и машина закрылась :)


Лесочка ты в субботу идешь на встречу?

Конечно приду!)
  • 0

#24884
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Кстати про гомофильную))) Мальчики рожденные в год быка сильнее остальных знаков подвержены гомосексуализму и маленьких бычков надо поменьше в голубой цвет одевать. Мы это на фэн-шуе проходили!

ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :)

#24885
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Конечно приду!)

тады туды принесешь оки? :)
  • 0

#24886
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved
а как вы обходились без кормления ночью? ведь Ре в первые месяцы очень много сосет и по ночам обязательно требует грудь у мамы, как вы спасались? или Ре непрерывно спал ночью?

да я как-то не знаю... вообщем-то я просто ленивая мамаша... от груди она отказалась, а мне было влом ночью вставать и смесь ей делать :) сувала соску, ну она и спит... вот если у нее во рту нет соски - это катастрофа, а есть она не просит... смесь выплевывает... смесь я ей только в кашах даю...

#24887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
kiddy
ттт, у вас все ок! ттт еще раз! просто мой засыпает в 22.00, я его укладываю в кроватку, потом он где-то через 1-1,5 часа с диким ором просыпается и требует, чтобы я его взяла к себе, я его беру и даю грудь, сосет где-то мин. 10-15, потом засыпает и просыпается на сл. кормление в 02.00 часа, кормлю и он опять засыпает, потом может проснуться в любой момент, или на комрление, или, чтобы я его покачала на руках, а потом ровно в 08.00 окончательно просыпаемся, короче ни рыбо, ни мясо...
  • 0

#24888
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а мне было влом ночью вставать и смесь ей делать сувала соску, ну она и спит...

:)
  • 0

#24889
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

просто мой засыпает в 22.00, я его укладываю в кроватку, потом он где-то через 1-1,5 часа с диким ором просыпается и требует, чтобы я его взяла к себе, я его беру и даю грудь, сосет где-то мин. 10-15, потом засыпает и просыпается на сл. кормление в 02.00 часа, кормлю и он опять засыпает, потом может проснуться в любой момент, или на комрление, или, чтобы я его покачала на руках, а потом ровно в 08.00 окончательно просыпаемся, короче ни рыбо, ни мясо...

моя тоже так спит... я уже привыкла...
  • 0

#24890
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
нам седня в Альбедо дали новый календарь прививок

нам сучков сказал, что ХиБ можно ставить 1 раз. а мы его поставили в 2 месяца :)

Leso4ka, ты по поводу бычков и гомосексуалистов-не пугай плиз :)

Beloved, уже подумала про гардероб :)
  • 0

#24891
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Beloved
а как вы обходились без кормления ночью? ведь Ре в первые месяцы очень много сосет и по ночам обязательно требует грудь у мамы, как вы спасались? или Ре непрерывно спал ночью?


У меня старшая так спала. Как исполнилось 3 месяца, так кушала последний раз в 9 вечера, засыпала и опять кушала только в 10 утра, но была голодная как волк под утро)) А сын компенсирует)

Кстати про гомофильную))) Мальчики рожденные в год быка сильнее остальных знаков подвержены гомосексуализму и маленьких бычков надо поменьше в голубой цвет одевать. Мы это на фэн-шуе проходили!

ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :)

Кстати я в это сильно верю. Мы в том году на столпах судьбы (второй курс фэн-шуя) судьбу Дженксона разбирали и по всем расчётам он летом должен был умереть, у меня даже конспекты есть. Кнешна я не поверила и такой шок был, когда он умер(( нравился он мне очень.
  • 0

#24892
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Beloved
ааа теперь все ясно))) а почему она от груди-то отказалась?
  • 0

#24893
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кстати про гомофильную))) Мальчики рожденные в год быка сильнее остальных знаков подвержены гомосексуализму и маленьких бычков надо поменьше в голубой цвет одевать. Мы это на фэн-шуе проходили!

ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :)


ага уже выкинула все голубое :)

не знаю не верю я как-то в это)))
  • 0

#24894
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Конечно приду!)

тады туды принесешь оки? :)

Давай завтра муж завезёт тебе?) Хочу на легке в субботу быть))
  • 0

#24895
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Кстати про гомофильную))) Мальчики рожденные в год быка сильнее остальных знаков подвержены гомосексуализму и маленьких бычков надо поменьше в голубой цвет одевать. Мы это на фэн-шуе проходили!

ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :)


ага уже выкинула все голубое :)

не знаю не верю я как-то в это)))

))) выкидывать не надо, просто фанатеть нельзя. Мой вот сейчас тоже в голубом слипе тусит.
  • 0

#24896
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
аа))
не у нас как-то больше нейтральной одежды))))
  • 0

#24897
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кушаем 2 раза ночью обычно. Засыпает в 11, первый раз просыпается ближе к 3 часам, второй - в 6 или в седьмом часу


ну раз второе кормление уже утром в 6 или 7 - значит ночью один раз кормите
:)
  • 0

#24898
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Билаведа, тож сижу поражаюсь Дишке - не представляю чтоб моя ни разу ночью не попросила...Еще моя то дылда уже :)
  • 0

#24899
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
насчет года быка и мальчиков :) у меня муж как-то высказал - жалко что старшая девочка, а не наоборот, дескать младший будет под влиянием женским и будет расти нежным тип такого, я его успокоила т.к. в старшей женского половина - эдакая смесь мальчишеского оптимизма и активности (обожает играть в футбол) с девочковой нежностью. У нас мальчиковых игрух почти половина :)))))
кста, нашему поставили акдску неочищенную с ХИБом, убедила меня педиатр участковый и дочин (последней слова конечно были решающими)
  • 0

#24900
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нас голубого блин много :))))) свекры на радостях постарались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.