Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24921
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, слушай, ещё утром хотела спросить. У тебя с молоком как??? У нас же кризы синхронно были. У меня чёт второй день мало, сегодня в 6 утра уже пошла смесь делать. Думаю либо криз либо пропадать надумало.

Воооо! У мну со вчерашнего дня очень мало, бывает во время кормления на другой груди появляется молоко, а тут второй день нифига - для мну это показатель криза :). Грудь аж сдулась :rotate:

ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :weep:

это была моя первая мысль - хаотично соображала, есть ли у нас голубые вещи :kiss:

Сегодня морской язык жарила, что-то он мне совсем разонравился, или жирный просто попался

ух ты! мне только вчера подруга говорила, что на выходных готовила этот самый язык. Поделись рецептом, а то столько слышала, а не разу не пробовала/не видела :rolleyes:
  • 0

#24922
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
всем привет..еще раз
ходила гуляла в меге...ничо интересного,НО я Алашке такое пальтень взяла в Оркестре...суперр...и ей тааак идет,прям моя счастлив

Сообщение отредактировал Kaloo: 27.01.2010, 20:37:49

  • 0

#24923
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


ща qasw84, Ромашка, Даренка, Кэт, Астрея, Боня, Вьели, Селеста, Незабудка, Добрая, LeeLOO, Nissa и Новосельцев Анатолий Ефремович побегут срочно менять гардероб :rotate:

это была моя первая мысль - хаотично соображала, есть ли у нас голубые вещи :rolleyes:

об чем речь?
  • 0

#24924
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лесочка...про Джексона...удивила...придется читать вашу писанину,а то с цитаты фик чо поймешь
  • 0

#24925
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вот такое пальто...только красивого серого цвета и живьем оно в мильен раз лучше смотрится http://www.orchestra....num.e.c.a.asp#
  • 0

#24926
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
наклеили на мебельные углы "защиту", так теперь моя красавица ходит и с деловым видом её срывает :rolleyes:
  • 0

#24927
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, морской язык когда жирный - это желтого много?

ух ты! мне только вчера подруга говорила, что на выходных готовила этот самый язык. Поделись рецептом, а то столько слышала, а не разу не пробовала/не видела :rolleyes:

Ну вообще он очень вкусный, свекровь его классно готовит, а я первый раз готовила и что-то не очень, у меня еще заморожено с ним было столько же воды так что я не поняла где там мясо а где жир
Я просто посолила поперчила и в духовку
  • 0

#24928
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

вот такое пальто...только красивого серого цвета и живьем оно в мильен раз лучше смотрится http://www.orchestra....num.e.c.a.asp#

интересно а с этим сайтом кто нибуть работает ?
  • 0

#24929
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Даренка, фух... ты меня прям успокоила! Значит будем ждать, когда закончится криз. Хорошо Алекс смесь любит. Прикольно у нас всё таки совпадает!
Калу, клёвое пальтишко! Я своей на весну тоже красивое купила, осталось весну дождаться.

А на счёт сна кстати по гуа надо высчитывать положение для ребёнка. Я конспекты найду, посчитаю.
http://www.oculus.ru/stat28.php вот нашла, там просто.

а вот тут по табличке можно посмотреть какое конкретно направление.
http://fengshui.bkz.kz/?p=20

Сообщение отредактировал Leso4ka: 27.01.2010, 21:01:41

  • 0

#24930
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Лесочка, это головой к благоприятной стороне надо положить?
  • 0

#24931
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кэт, ага. самые плохие направления: полный крах и 6 убийц. не в коем случае нельзя спать в этих направлениях.
  • 0

#24932
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, ага. самые плохие направления: полный крах и 6 убийц. не в коем случае нельзя спать в этих направлениях.

посмотрела.. мы все трое относимся к восточной группе и спим в неблагоприятном направлении... :rotate:
муж правда сказал, что ему нравится как он спит :rolleyes:
  • 0

#24933
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Калу, с приобретением :rotate:
симпатичное пальтишко.. :) вот будет у меня доча........ буду ее тоже наряжать :rolleyes:
  • 0

#24934
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы с сыном относимся к восточной группе - спим как раз таки в благоприятном направлении, а вот муж с дочей западные - получается для них неблагоприятно
  • 0

#24935
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Калу, милое пальто! :rolleyes:
По рыбе - пожарила как обычно, вроде разморозилось и без лишней в рыбе воде жарила, получилась красивая такая корочка румяная, а вот вкус никакой, пресный что ли? минтай по сравнению намного вкуснее...
  • 0

#24936
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Калу, милое пальто! :rolleyes:
По рыбе - пожарила как обычно, вроде разморозилось и без лишней в рыбе воде жарила, получилась красивая такая корочка румяная, а вот вкус никакой, пресный что ли? минтай по сравнению намного вкуснее...

морской язык - жирная, но какая-то безвкусная рыба. Поэтому ее нужно очень сильно перчить или я допустим мешаю сметану, аджику, чесночек и заливаю язык этой смесью и в духовку. Получается вкусно
  • 0

#24937
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
девченки вера началась :rolleyes:
  • 0

#24938
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а че никто не бреет кроме меня чтоль

как ты могла? :rolleyes: садистка и прочее :kiss: вообщем порицаем © :rotate:

:)

Уже на Зоське ВСЕ оторвались в порицании
  • 0

#24939
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, а ты с детьми гуляешь? мля достали эти морозы! mad.gif мы не гуляем ни фига! smirk.gif

я нет,а няня гуляет :rolleyes: ...хоть на 15 мин,но выпинываю их. А когда охрененно холодно,то разрешаю дома сидеть(вот сеня например))))
  • 0

#24940
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хоть на 15 мин,но выпинываю их.

а если ниже -15, все равно гуляют?

тож чтоли выходить хотя б на 15-20 минут в морозные дни (не ниже -22-23)? тока когда не ветренно! а то, как Ларина писала, мы рыдаем если ветер в лицо дует... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.