Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24901
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


кушаем 2 раза ночью обычно. Засыпает в 11, первый раз просыпается ближе к 3 часам, второй - в 6 или в седьмом часу


ну раз второе кормление уже утром в 6 или 7 - значит ночью один раз кормите
:)

ну дык, для такой сони как я 6-7 утра - еще ночь :)
  • 0

#24902
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а почему она от груди-то отказалась?

она у меня по бутылкам уносится, я ей сцеживала и давала бутылку, а ночью грудь, а тут она и ночью перестала брать грудь :) я думаю, что это я виновата, подсадила на бутылки...

Билаведа, тож сижу поражаюсь Дишке - не представляю чтоб моя ни разу ночью не попросила...Еще моя то дылда уже

да чеж хорошего? лучше бы сосала... там же все полезные вещества, хотя говорят после 6 месяцев они не усваиваются... ну мы и так после 6 месяцев сисю бросили... все... я пошла собираться... чето лениво работать...

#24903
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

ну дык, для такой сони как я 6-7 утра - еще ночь :)


мы тоже так кормимся
а меня педиатр исправила - что типа 6-7 утра это утро
и 1 кормление за ночь - это очч хорошо
  • 0

#24904
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

уф, сбылась моя мечта - мы поспали 2 часа в обнимку

Сандик, как твоя шевелюра? мне тут болтушки-то на все 10 дней не хватит, да и послезавтра смыть придется - муж приезжает :)


ой незнаю я в корни мажу целофановую шапочку потом бандану и усе хожу так, чето уже тяжко :)

млиииин моя доча прилипла седня ко мне,посмотрела календарь кризисов у нас 23нед тучи и написано дите липнет, и еще нед 3впереди такие же :) кошмарики просто
  • 0

#24905
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

мы тоже так кормимся
а меня педиатр исправила - что типа 6-7 утра это утро
и 1 кормление за ночь - это очч хорошо

Ritka мы с вами ровесники а вы по ночам спите, мы в 6 мес уже завязли так спать. Зубки полезли, мучает меня моя красавица всеми ночами, под утро уже даже не помню сколько раз вставала
  • 0

#24906
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

млиииин моя доча прилипла седня ко мне,посмотрела календарь кризисов у нас 23нед тучи и написано дите липнет, и еще нед 3впереди такие же :) кошмарики просто

у нас по календарю уже вторую неделю "возможо ребенок липнет", и еще 3 недели так будет :) а следующая неделя вообще штурмовая
  • 0

#24907
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у нас все наоборот по этому календарю - когда были 5 нежделю липучек, липли но по совести - нормально так, а как начались хорошие недлели с рук не слазит ревет.... чет уровень доверия у мну к этому календарю чудных недель падает :)
Оля, а что такое капрология, как ее сдают и чего показывает? в поликлиннике сдают?
Беловд,с первым Дишкином попаданием в цель! дружба с горшком - эт хорошо! :)
  • 0

#24908
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ritka мы с вами ровесники а вы по ночам спите, мы в 6 мес уже завязли так спать. Зубки полезли, мучает меня моя красавица всеми ночами, под утро уже даже не помню сколько раз вставала


ложимся в 22-22.30, ночью 1 кормление в полусонном состоянии и потом в 6-7 утра кормление и до 9-10 еще дрыхнем
  • 0

#24909
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в этот приезд С, моя был в шоке - нашего щегла попыталась накормить пюре картофельным, я внутренне сжалась, а щегол сначала зачмокал, потом скуксился, подавился и заревел... главное резалт - С сказала рано еще знчит...
  • 0

#24910
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
кста, старшая к 8 мес перестала ночью кушать - перед сном и след раз в 6 утра. Спала тогда отдельно
  • 0

#24911
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Читаю тут про ваши кризисы и думаю как классно что мы их уже пережили и можно забыть о них, пошла смотреть а у нас оказывается со вчерашнего дня и до марта один сплошной кризис :)
  • 0

#24912
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девы, а у вас какая из этих моделей мультиварки?
http://www.intermarket.kz/?id_c=317
  • 0

#24913
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девы, а у вас какая из этих моделей мультиварки?
http://www.intermarket.kz/?id_c=317


нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
  • 0

#24914
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девы, а у вас какая из этих моделей мультиварки?
http://www.intermarket.kz/?id_c=317

Как много оказывается мультиварок есть :) я не помню какой номер модели у моей
  • 0

#24915
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вик, а когда панды-шторки ждать?
  • 0

#24916
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Ритка, сргласна вроде, не нужна :) ну если ничего путнего не придумаю что подарить себе любимой, то остановлюсь на ней :)))
нравится так твоя ава! :) :)
  • 0

#24917
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ушла жарить рыбу (до Веры), чет рыбы захотелось - перенесла с четверга на сегодня, так что у нас рыбная среда :) взяла какой то морской язык... попробуем.
  • 0

#24918
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вик, а когда панды-шторки ждать?

Я заказала их 14 числа, примерно 3 недели идут, наверное в начале февраля придут

Сегодня морской язык жарила, что-то он мне совсем разонравился, или жирный просто попался

Сообщение отредактировал Vieli: 27.01.2010, 19:25:28

  • 0

#24919
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ой, Ларина, спасибки :)
а морозы это такой ацтой с детками... седня вот было -36! тока раньше когда в школе учились, кайфово было когда по несколько дней отменяли учебу в школе :)

Даш, да я иногда не все могу прочитать... вот и торможу :)

Кстати про гомофильную))) Мальчики рожденные в год быка сильнее остальных знаков подвержены гомосексуализму и маленьких бычков надо поменьше в голубой цвет одевать. Мы это на фэн-шуе проходили!



Кстати я в это сильно верю. Мы в том году на столпах судьбы (второй курс фэн-шуя) судьбу Дженксона разбирали и по всем расчётам он летом должен был умереть, у меня даже конспекты есть. Кнешна я не поверила и такой шок был, когда он умер(( нравился он мне очень.

ооо расскажи еще ченить про фэн-шуй и чего делать? може по фэн-шую можно как то Ре положить, чтоб он спал всю ночь? :)

насчет голубого, улыбнуло.... но на всякий случай подумала чего у нас есть голубого... окасца не так уж и много голубых одежек :)

насчет года быка и мальчиков :) у меня муж как-то высказал - жалко что старшая девочка, а не наоборот, дескать младший будет под влиянием женским и будет расти нежным тип такого

я когда то с парнем встречалась.. у него систер старшая.. так вот мне казалось, что он какой то блин не настоящий мужик! сестра его припахивала вечно :) :)
  • 0

#24920
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вика, морской язык когда жирный - это желтого много?
до этого брала минтая, всем понра, на этой неделе присоветовала одна бабуля языка этого взять, попробую :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.