Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24841
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
уф, сбылась моя мечта - мы поспали 2 часа в обнимку

Сандик, как твоя шевелюра? мне тут болтушки-то на все 10 дней не хватит, да и послезавтра смыть придется - муж приезжает :)
  • 0

#24842
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Даш, а ты куртку НМ Саяту где покупала?
  • 0

#24843
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет девочки)) а мы сегодня узи мозга и сердца делали. Внутричерепное сняли полностью и гипоксии не осталось! А в сердце какая то вилочка увеличена, Сауле Алькеновна говорит иммунитет понижен из-за неё, по моему фигня всё это, уж в каких спартанских условиях сын живёт и Рита нет нет из сада приносит заразу, он не болеет, ТТТ) Так что забили и продолжаем закаляться)))

Даренка, а что плохого в косточке?) Я сыну тоже нет-нет даю, но голую куринную, любит зубы точить. Он же месо не ест, хотя я ему брала ягненка в баночке, плевался долго)))
  • 0

#24844
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Привет девочки)) а мы сегодня узи мозга и сердца делали. Внутричерепное сняли полностью и гипоксии не осталось! А в сердце какая то вилочка увеличена, Сауле Алькеновна говорит иммунитет понижен из-за неё,

ааа... ну это и есть тимомегалия, увеличение вилочковой железы. я уже писала об этом, у нас тоже такое имеется. как в принципе у многих. только она не в сердце, она относится к имунной системе и расположена возле сердца. я тоже не парюсь, когда поняла, что на моего ребенка это тьфу-тьфу-тьфу не влияет :)
  • 0

#24845
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Если, что я поеду из дома, живу в мамыре. Это район "Спутника", могу кого-нибудь захватить :)

слуш, а ты где живешь? Просто я тож в мамыре возле спутника :) - эт я ищу себе согулятелей :)

я чуть выше писала... но как получится :) а ваще хотела до года кормить

отлучать рекомендуется весной, пойду погуглю почему

Даш, а ты куртку НМ Саяту где покупала?

а я ж писала, что к моей парикмахереше тетка какая-то приходит, она с каталогов продает. Вот там и урвала :).

Даренка, а что плохого в косточке?) Я сыну тоже нет-нет даю, но голую куринную, любит зубы точить. Он же месо не ест, хотя я ему брала ягненка в баночке, плевался долго)))

не в косточке дело, а в том, когда свекрови/прочая родня сами решают/дают РЕ что-то. Давать такие вещи должна только мать, имхо, т.к. только она лучше всех знает что можно/пора дать РЕ
пысы: дай контакты СА, тоже нужно узи сделать
  • 0

#24846
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

блииин, сделала на свою голову пилинг тут.... у меня на щеках розовые пятна остались, там где сильнее всего терли :) и они как будто потихоньку начинают темнеть :)
позвонила алматинскому косметологу, говоит примочки из лидазы делать... надеюсь пройдут эти пятна!! :)

ох уж эти косметологи! Брось Кэти, ты эти пилинги. Ты и так красотка :) Уж потерпи до Алматы :)


ДУтречка!

...девочки(у кого более одного ребенка)...у вас так бывает,что ребенок(в данный момент говорю о старшей) выводит из себя,аж прибить хочется. :) У меня не хватает ни слов ни терпения,что бы справиться с 3х летним ре...ужас. Я ее на ночь глядя по попе отшлепала,потом сидела и мучилась,что дуркую...все таки она еще мааааленькая, ребенок


У меня такое тоже бывает((((((
Потом старший спать уходит, захожу целую его(((
Тоже сильно потом переживаю((


Ха, я Вам щас расскажу, что Вас всех ждет дальше, так Вам ваще станет не себе. А лучше не буду, вдруг Вас пронесет :)
А жалко деток будет в любом возрасте. Мне моя старшая и то еще лялькой, кажется.

я с утра овсянкой ели-ели кормлюсь,а про мяско ваще молчу...даже не представляю как его утром можно употреблять

вот поэтому ты такая худышка :)

опять же польза

а я люблю мяско, и без разницы когда. Меня муж уже не первый год прикалывает, что я ему как-то в период встреч предложила на завтрак борщ :)
  • 0

#24847
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


и еще есть плюс моего кормления, я из-за нашей аллергии почти ничего не ем!
Скинула почти все лишнее :)

дааа плюсы свои имеются :)
но я из-за этого как раз чо то захотела на смесь перевести! ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! :) ЭГОИСТКО!




Мне это знакомо))
На еду как маньяк смотрю :)
  • 0

#24848
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Калу, а ты с детьми гуляешь? мля достали эти морозы! :) мы не гуляем ни фига! :)


Были в Астане в начале января, вышли с моей моськой на улицу, а ей как ветер в лицо дунул, так она сразу в рев. В общем зашли домой и больше не выходили :)
  • 0

#24849
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

надо надо увидиться Динара
ты идешь в субботу в мегу?

А то я ведь 26 февраля улетаю к своим родителям (скорее бы)
и приеду 17 марта (без Айлин) потом с мужем в Гонконг-Макао-Гуанчжоу. А Айлин мама моя привезет потом.


Привет, смелая женщина! Я тоже в Гонконг хоцу!!!!!!!! :)
  • 0

#24850
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Если, что я поеду из дома, живу в мамыре. Это район "Спутника", могу кого-нибудь захватить :)

слуш, а ты где живешь? Просто я тож в мамыре возле спутника :) - эт я ищу себе согулятелей :)


Я живу, на шаляпина- саина. Мамыр 3))
Если, что я непротив погулять))
А то все одна с детьми хожу))
  • 0

#24851
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я живу, на шаляпина- саина. Мамыр 3))
Если, что я непротив погулять))
А то все одна с детьми хожу))

далековато :), мы прям возле спутника, но когда потеплеет, то вполне можно протопать квартал :), а то мы сейчас ток возле дома бродим
  • 0

#24852
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет, смелая женщина! Я тоже в Гонконг хоцу!!!!!!!!



Привет Ларин
как ты?давно тебя не слышно было?
как наша теска?большая уже?
Билеты сегодня покупаю, надеюсь все будет ок.
  • 0

#24853
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

что я ему как-то в период встреч предложила на завтрак борщ

хыхыхы, а че нельзя? ну это смаря кто :) я например могу и на завтрак борщецу навернуть :)

так она сразу в рев. В общем зашли домой и больше не выходили

ужс... бедные детки там вообще что ли воздухом не дышат? :)

#24854
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
нам седня в Альбедо дали новый календарь прививок
Изображение
  • 0

#24855
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

нам седня в Альбедо дали

А мы хиб вообще не делали, от чего он?
  • 0

#24856
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А мы хиб вообще не делали, от чего он?

гомофильная инфекция :) это только мальчиков прививают :) шутка :) это гЕмофильная инфекция :)

#24857
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А мы хиб вообще не делали, от чего он?

а мы от него отказались, точнее нам сказали, что можно однократно привиться в 1.5 года, вот я и решила, что потом поставим, если что. Он от гемофильной инфекции
  • 0

#24858
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А мы хиб вообще не делали, от чего он?


менингит, ОРВИ, отит, бронхит, пневмония
  • 0

#24859
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
Все, мы поехали к моим родителям!
Всем пока-пока дня на четыре минимум!
Ушла на заслуженный отпуск :)
  • 0

#24860
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Все, мы поехали к моим родителям!


далеко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.