Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22761
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вот у нас ночью прикол был, звоню вчера вечером мужу. а он в гостях на ДР, говорю приди пожалуйста пораньше а то уже 3 дня тебя не вижу. И с Максом вместе уснули в 10. В 5 он просыпается покушать, смотрю мужа нет :) пока кормила переживала что он в аварию попал или подрался, на кухню захожу его нет. Я в шоке. Сотку нашла он звонил раз 10 и сообщение: Я забыл ключи жду в машине :p так он почти всю ночь там спал :) А у нас же все телефоны и домофон отключены на ночь :)

Макс вобще писать не дает, только увидит я здесь сразу лезет руки мои убирает, играть зовет
  • 0

#22762
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я забыл ключи жду в машине

:) :p ууужс...бедный твой муж
  • 0

#22763
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

:) :p ууужс...бедный твой муж

Так ему и надо, не фиг поздно домой приходить
  • 0

#22764
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а я склонна думать,что им уже снятся сны...т.е они же как то должны обрабатывать информацию увиденную за день..Может Сае приснилось че та и он испугался? :)

Мне тоже кажется что это просто сон был, мой тоже так делает и смеется тоже во сне
  • 0

#22765
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

segodnya dnem snilas Zos'ka, tipa my s ney obshih rodstvennikov nashli... k chemu by eto

хыхыхы, ну как Дашка говорит породнимся кудай каласа :p

а почему вы Билавд Зосей называете?

потому что меня друзья так называют :)

Пля, седня мой деть ни с того, ни с сего как заорал ночью, как будто перепугался, а потом, естессно, в рев . Мин 10 успокаивала, он потом еще полночи всхлипывал во сне. Я теперь как зомби, пойти, чтоль кофейку выпить...

кстати да... у моей тоже нет нет такое бывает... причем так жалобно плачет, а сама с закрытыми глазами :)

ВСЕМ ДУ!

#22766
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я забыл ключи жду в машине

говорю же приколист :)

#22767
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Азбуку мы учим и уже давно,но не особенно результативно...на слух мы алфавит почти весь помним,а с узнаванием букв засада....но мож я просто не могу информацию донести детю в том виде,чтобы он ее воспринимал...и чо? мы теперь и в школе учится не должны...там же тоже чужие люди...мляяя бесит!!!

помоему ты рано от ребенка хочешь чтобы она буквы говорила тебе которые увидит :p имхо 4 года самое ТО (и даже это рано грят) обычно в 5 лет алфавит учат, в 6 уже читают по буквам...
я ваще против таких вот слишком ранних обучений, пущай в куклы играет

мою племянницу тоже развивали по макисмуму, что она садик закончила в 5 лет, групп старше уже не было, а второй раз в одной группе не интересно ей было бы, и прошлось её в 5 лет в школу отдать, и щас она троишница :) 2 класс тока, а даже двойки таскает!!! хотя в садике лучше всех читала и стихи рассказывала.... сестра расстроенная ходит, вообще не может заставить её учиться, она в школу ходит как в садик - поиграться.. и уроки с ней надо делать тоже играясь... маленькая еще она...
  • 0

#22768
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Калу, даешь детство Аланке :)
хыхыхы мои побривушки еще цветочки по сравнению с Калушкиным воспитанием :p

Сообщение отредактировал Beloved: 21.01.2010, 10:57:02


#22769
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

а я склонна думать,что им уже снятся сны...т.е они же как то должны обрабатывать информацию увиденную за день..Может Сае приснилось че та и он испугался? :fie:

Мля...вот я с нашего папы иногда окуеваю.

я тож думаю детям сны снятся - они ж и смеются во сне и плачут... мой и болтает во сне ;)
хотя когда зубы лезут - они тож вскрикивают (по рассказам мамочек детей с зубами) :spy:

наш папаш тож иногда так вот умничает :) просто молчу потом нафик... иногда по своему делаю молча и фсе..

Я забыл ключи жду в машине :p

:) ужс! :)
  • 0

#22770
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки посмотрите http://lossofsoul.com/info/2010.htm
  • 0

#22771
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Калу, а сколько Аланке? (чуть больше 2-х?) память никакая.. сорри :)
  • 0

#22772
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Спасибо, девчи. Сон - так сон, мне легче от того, что я знаю в чем дело :p

Вот у нас ночью прикол был

Вот если б он открутил тебе голову, я б его поняла :)

я ваще против таких вот слишком ранних обучений, пущай в куклы играет

однозначно! Мну в школу в 5 лет отдали и класса до 9 мне периодически "напоминали", что я малявка. Тяжело все-таки, когда все вокруг старше.
пысы: хотя мну было пофиг, но мало ли как отреагирует РЕ
  • 0

#22773
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
да и пускай бы в куклы играла бы...так она мне буквы и азбуку тащит...типа давай поиграем. Она сама себе эту забаву придумала...ей видите ли интересно.Ну,а если ей интересно то приходится занимацо
  • 0

#22774
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки посмотрите http://lossofsoul.com/info/2010.htm

классно :)
  • 0

#22775
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, даешь детство Аланке :)
хыхыхы мои побривушки еще цветочки по сравнению с Калушкиным воспитанием :)

:p :)
...аха...я такая)))
  • 0

#22776
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Доброго всем утра!

Devchi, vy mne snitsa po odnoy stali. na dnyah mne snilas Polina Romashka, tipa ya ee vzyala s soboy k pediatru dlya poddejki, sama na pediatra naezjala, chto ona normalno ne lechit moyego synochka.

:) ;) :fie:

Доброго утра :)

Жанна, чё-та я её не вижу в упор :p

а ты через че выходишь в инет...через ИнтернетИспортил Изображение ??? тогда мож он новую версию просит... задрал ужо... :)

неа, я через Мозилу!

Гы у меня Ре уснул в стульчике для кормления прям во время этого самого кормления... спит теперь :spy:
Всё бы хорошо, да только вот он ещё и покакал... так что спит в грязном паме
  • 0

#22777
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калу, а сколько Аланке? (чуть больше 2-х?) память никакая.. сорри :)

в июне 3 будет....но ТТТ...такая способная дифченка(и память атасная у нее...это точно не в меня)
  • 0

#22778
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девчи, скачайте мне одну песенку и скиньте по имейлу а? плииииз :p я хочу на работе ее послушать, а у нас админ закрыл доступ к скачке мр3 файлов, даже если они типа в уорде или экзешном расширении :)
Вика, классное поздравление, малышки такие прикольные там :) а та, что танцует с ангелочком - ваще сладкий такой :)
БО, там такое классное платюшко свадебное, у тя такое есть? ;)

#22779
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девчонки посмотрите http://lossofsoul.com/info/2010.htm

классна
  • 0

#22780
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Мну в школу в 5 лет отдали и класса до 9 мне периодически "напоминали", что я малявка. Тяжело все-таки, когда все вокруг старше.
пысы: хотя мну было пофиг, но мало ли как отреагирует РЕ

ужс :p меня в 6 лет в школу и музыкалку засунули... детства у меня точно не было... я свою дочь раньше 7 в школу не отдам... если сама не попросится конечно :)

Она сама себе эту забаву придумала...ей видите ли интересно.Ну,а если ей интересно то приходится занимацо

ну тады лана, занимайся, я разрешаю :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.