Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22481
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, Кидди, не помните как Honeyway зовут...
Блин надо мне ей написать, а неудобно по нику обращаться, всё-таки знакомы лично а имени не помню...

Галия :)
  • 0

#22482
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ой... не надо страхов... а мужики на самом деле так любят стоять и смареть - че же она будет делать? :-) када этот Есимов дороги чистить будет? :) правда для начала их надо растопить чем-нить :-)

угу, тетка за рулем ппц как смишно... :D

а мы еще в Верону любим ходить с тобой :D

Изображение аха, в воскресенье там были, чтоб потом спокойно к СВ "в гости" пойти.... Изображение
  • 0

#22483
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

гыыы пойди купи квартиру на 15 тысяч долларов

не, там естессно надо добавить, они и называют "улучшение жил условий". Мне б дали - я б ипотеку погасила :) и ремонтик бы освежила...
  • 0

#22484
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


типа пришла ты в Рамстор, идешь идешь, а тут раз все люди вокруг упали, полежали с минуту, а потом встали и пошли дальше, а ты в акуе - че это было :D доступно объяснила? :-)

Ага прикольно тока флэшмоб не получился) меня там тока Зайка поддержала .,а девченки пришли , прочитали побалдели наверное и ушли) но я то сильная я терь буду периодически там появляться :)

Чё я опять пропустила?
  • 0

#22485
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
материнский капитал и наши страховые выплаты по утрате трудоспособности это 2 большие разницы :)
  • 0

#22486
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Даренка, Кидди, не помните как Honeyway зовут...

Галия?

Ага прикольно тока флэшмоб не получился) меня там тока Зайка поддержала .,а девченки пришли , прочитали побалдели наверное и ушли) но я то сильная я терь буду периодически там появляться

ты скажи када опять пойдешь, я тебя поддержу :)

Ща я тебе найду в личку кину правда это молодой чел если муж не против будет, а делает хорошо! Хотя муж то в командировке) кстати он еще + остеопат!

ей тоже низя с массажистами мужчинами :D
девы, кто знает, я зашла в мейл.ру, и че-то зашла в приглашения подружиться, смарю там морда нашего папы, ряха точней... он предлагал мне када-то подружиться, ну я думаю дай-ка в его профиль зайду... он терь увидит, что я заходила да???

#22487
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Даренка, Кидди, не помните как Honeyway зовут...
Блин надо мне ей написать, а неудобно по нику обращаться, всё-таки знакомы лично а имени не помню...

Галия :)

Я тебя обожаю!!!
и тебе, Зось, СПА-СИ-БО

Жанна, а что у тебя с авой?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 20.01.2010, 15:23:25

  • 0

#22488
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

девы, кто знает, я зашла в мейл.ру, и че-то зашла в приглашения подружиться, смарю там морда нашего папы, ряха точней... он предлагал мне када-то подружиться, ну я думаю дай-ка в его профиль зайду... он терь увидит, что я заходила да???

эх, ты конспиратор.... :D заведи левый для просмотра неугодных.... :D :-)

Жанна, а что у тебя с авой?

а что с ней?????? :-)
у мну ж киса там поет... типа оперная... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.01.2010, 15:24:40

  • 0

#22489
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

угу, тетка за рулем ппц как смишно...

ну им наверное да :) мне смешно, када у за рулем и едет 10 км в час :D

чтоб потом спокойно к СВ "в гости" пойти....

ой... надо и мне туда заглянуть... покушать рыбного супчику :-) че-то Сасикайю захотела...

#22490
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

заведи левый для просмотра неугодных

йомайо... увидит да? :) сцук... ну и пошел ты, слышишь? :D надеюсь, он читает :-)

#22491
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Ща я тебе найду в личку кину правда это молодой чел если муж не против будет, а делает хорошо! Хотя муж то в командировке) кстати он еще + остеопат!


Спасибки! мужа не против . . . он далеко и от туда думаю не видно будет что там со смно йделают :D а если серьезно, то мне как раз остеопат и нужен, у мну и без таскания РЕ проблемы с позвоночником. :)


блин щас голодный обморок будет .. . пойду пожую и Радо буду на улицу собирать. пойдем поморозимся.
  • 0

#22492
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Зося - увидит....



Уффффффффф....устала я.......Мляха, муха.....жизнь непруха.....

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 20.01.2010, 15:27:09

  • 0

#22493
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

заведи левый для просмотра неугодных

йомайо... увидит да? :) сцук... ну и пошел ты, слышишь? :D надеюсь, он читает :-)

кста, у нас тут Бывалый весь день сидит - не твоё щастье луковое?
  • 0

#22494
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

йомайо... увидит да? :-) сцук... ну и пошел ты, слышишь? :D надеюсь, он читает :D

а че, левая жеж... ну и пусть видит какую-нить дунюкулакову.... :eek:
у мну есть такая аккаунта... я через нее лазию к тем кого не ЛЮ..... или фотки тырю, потом с подружайками ржем аки лошади....

Сасикайю захотела...

:) :D это в Вероне дают... чет я меню не внимательно смарела... :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.01.2010, 15:29:44

  • 0

#22495
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

заведи левый для просмотра неугодных

йомайо... увидит да? :) сцук... ну и пошел ты, слышишь? :D надеюсь, он читает :-)

ой, девочки, не ходите вы по "моим мирам" и т.д. и т.п. . . . бррр . .. как вспомню . . . енту фото " сорри мысли в слух)
  • 0

#22496
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кста, у нас тут Бывалый весь день сидит - не твоё щастье луковое?

не... хотя мож он умней меня :D перерегился :-)

а че, левая жеж... ну и пусть видит какую-нить дунюкулакову....

а я залезла со своего, который он знает :-)

это в Вероне дают... чет я меню не внимательно смарела

ага... по офигительной цене... нее... я там не пью... там дорого... последний раз сасикайю в Италии пила :)

#22497
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой, девочки, не ходите вы по "моим мирам" и т.д. и т.п. . . . бррр . .. как вспомню . . . енту фото " сорри мысли в слух)

кого вспомнишь?

#22498
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а воще это мейлру - база для маниаков... взломать как нефикделать... поэтому у мну там настоящего ничего нет... впрочем как и везде... я тут к Даше заглядывала, одни мы с Зосей невсамделишные... :) :-)

ага... по офигительной цене... нее... я там не пью... там дорого... последний раз сасикайю в Италии пила

тфуй :-) я почти непью... поэтому последние стр меню не для меня.. :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.01.2010, 15:33:32

  • 0

#22499
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

одни мы с Зосей невсамделишные...

ну да... я везде так стараюсь... и аккаунты завожу... только про этот он знает... а про остальные нет :) ну и про цт наверное меня уже вычислил по темке Матери одиночки :D

#22500
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ой, девочки, не ходите вы по "моим мирам" и т.д. и т.п. . . . бррр . .. как вспомню . . . енту фото " сорри мысли в слух)

кого вспомнишь?

дааа . .. прогуливалась по дури по "мирам" и увидела "приятную личность" . . . воть . . .лучше вообще не ходить и не вспоминать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.