Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22441
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


а чво он делает?

Если ему что то не нравится он со злостью это кидает и орет, если достать что-то не может или не дали истерику устраивает, кидается на пол и орет уткнувшись в ковер, меня бъет если что-то не дам ему. Раньше глаза закрывал, руки в разные стороны и бежит орет на меня падает чтоб жалела, а один раз побежал не в ту сторону и люцом в пол упал. А еще он всё кидает и ломает, телефоном игрушки свои долбашит

,
Вика, этго нормально, все через это проходят, особенно мальчики... перерастёт годам к 1,5-2... это я тебе могу сказать на примере старших детей своих подруг, и Сучков тоже самое говорил.
  • 0

#22442
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Если ему что то не нравится он со злостью это кидает и орет, если достать что-то не может или не дали истерику устраивает, кидается на пол и орет уткнувшись в ковер, меня бъет если что-то не дам ему. Раньше глаза закрывал, руки в разные стороны и бежит орет на меня падает чтоб жалела, а один раз побежал не в ту сторону и люцом в пол упал. А еще он всё кидает и ломает, телефоном игрушки свои долбашит

ого себе... это он тебя на прочность проверяет ;) тебе щас надо проявить твердость характера, а то он потом тобой будет помыкать, ваще авторитет потеряешь в его глазах ;) будет вместе с папой бошку тебе откручивать :D

#22443
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
опять Бывалый пришел :D чей? ;)

#22444
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Во нашла как раз про моего здесь http://vse.kz/index....topic=29206&hl=
  • 0

#22445
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

будет вместе с папой бошку тебе откручивать :D

Да уж, как же такое вытерпеть, я сегодня плакала вместе с ним

Вика, этго нормально, все через это проходят, особенно мальчики... перерастёт годам к 1,5-2... это я тебе могу сказать на примере старших детей своих подруг, и Сучков тоже самое говорил.

Ох как бы это вытерпеть только
  • 0

#22446
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


будет вместе с папой бошку тебе откручивать :D

Да уж, как же такое вытерпеть, я сегодня плакала вместе с ним

Вика, этго нормально, все через это проходят, особенно мальчики... перерастёт годам к 1,5-2... это я тебе могу сказать на примере старших детей своих подруг, и Сучков тоже самое говорил.

Ох как бы это вытерпеть только

у мну кажись та же песня будет. Она сейчас уже чуть что глаза закрывает, голову назад откидывает и орёёёт (не плачет, а натуральным образом орет) до тех пор, пока на руки не возьму
  • 0

#22447
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да уж, как же такое вытерпеть, я сегодня плакала вместе с ним

а чего рыдала-то? :D точней он чего рыдал? почитала... че-то страшно стало.... а я своей строго говорю - нельзя. она уже знает это слово хорошо, хотя иногда нет нет тоже порывается залезть, схватить, сделать че-нить, от чего у меня волосы дыбом.... типа в розетку пальцами :) еще взяла моду возле окошка сидеть на машины смотреть, а только ее оттуд уносишь всю синюю от холода - начинает рыдать... ну ты ее тут же какую-нить игрушку впариваешь, которая якобы с ней разговаривает, вроде прокатывает... но у меня доча не забалует... у меня работа нервная, дома нервничать еще не позволю...

#22448
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у мну кажись та же песня будет. Она сейчас уже чуть что глаза закрывает, голову назад откидывает и орёёёт (не плачет, а натуральным образом орет) до тех пор, пока на руки не возьму

Да да было у нас такое :)

точней он чего рыдал?

Да не помню уже с чего началось, это по нарастающей, а потом его успокоить вобще нельзя. А вот то что другим чем-то отвлечь уже не прокатывает он эту игрушку отпихивает и бежит куда надо. А с окном у нас та же история
Его еще бесит что я около ноутбука сижу подходит и мои руки отталкивает а если я опять тяну орет и голову назад закидывает падает
  • 0

#22449
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Какое всё таки чудо ник джуниор уже час спокойствие в доме, сидит смотрит :)
  • 0

#22450
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
кто есть Бывалый???...чо та он так долго здесь находицо...чей он?))))))))))
  • 0

#22451
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
мать его . . .непостоянный . . . то приходит , то уходит, как будто я тут в игрушки играю . . . енто я про инэт! :D

тока напишу, он продает . ..

Девочки, а есть кто в районе дворца рес-ки либо школьников живет или гуляет? А том нам что то уже как то надоело "сам на сам" гулять . ..

мы в районе Кирова Ленина гуляем :D

ого, далековато. хоят мы в ту сторону (8 марта кирова) в полик-ку ездим . . . может как нить и можно будет погулять вместе.

Приавеет! а вот и я! уложила свою карапузину!
Стабборн привет! у нас всё хорошо, Ромка мой уже да, большой, но поменьше некоторых ровесников (киваю в сторону МИЮ)

ну молодцы! рада за вас! :-)

Киди, мы почти ровестники, нам 3 месяца сегодня!!! :) :D :-)

вот лежим на солнышке, жопку нашу греем, при это жуем кулак и делаем дела, а еще рассказывает про что то усилено, прям с таким восторгом, видать сон был про девочек! :eek:
  • 0

#22452
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Его еще бесит что я около ноутбука сижу подходит и мои руки отталкивает а если я опять тяну орет и голову назад закидывает падает

о! знакомо нам это! племяшу 1,5 года . .. сестра за ноутом или на телефоне, орет как белуга! говорить не говорит, но руками работает хорошо! трубку из рук и на пол . . . а если за компом то оттакскивает ее за ногу и ее приговаривает " кыш кыш" :D

а закатывается, дай Боже! синеет аж . . . и только мамочка его может успокоить взяв на руки.

дааа, надеюсь мы не такими капризными бум?! :)
  • 0

#22453
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

о! знакомо нам это! племяшу 1,5 года . .. сестра за ноутом или на телефоне, орет как белуга! говорить не говорит, но руками работает хорошо! трубку из рук и на пол . . . а если за компом то оттакскивает ее за ногу и ее приговаривает " кыш кыш" :)

а закатывается, дай Боже! синеет аж . . . и только мамочка его может успокоить взяв на руки.

О ужас
Я тоже надеялась что он такой не будет :D испортила ребенка
  • 0

#22454
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

чей он?))))))))))

Не мой
  • 0

#22455
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


чей он?))))))))))

Не мой

и не мой :)
  • 0

#22456
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

мать его . . .непостоянный . . . то приходит , то уходит, как будто я тут в игрушки играю . . . енто я про инэт! biggrin.gif

тока напишу, он продает . ..

тож самое запарилась уже.

Девочки,а насчет припадков...это временное явление,они это перерастают довольно быстро. Просто иногда надо быть чуть жестче,а то детки сразу понимают чо к чему :) . И в последствии всего добиваются криком и истерией
  • 0

#22457
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений



чей он?))))))))))

Не мой

и не мой :D

не мой тоже :)
и ему походу пофиг что его тут явно не ждали )))
  • 0

#22458
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Серебро привеееет!!!! Как доньча? ты куда пропала?
  • 0

#22459
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет!
нам сегодня 3,5 мес)))

а вот и мы))

http://vse.kz/index....;#entry11511205
  • 0

#22460
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыыыы....слааадкий пацан и ма хорошаааа)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.