Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22461
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

привет!
нам сегодня 3,5 мес)))

а вот и мы))

http://vse.kz/index....;#entry11511205

ТТТ, какие бутузики!!!! Поздравляю!!!! А нам сегодня 4.5 :D и как это я дату не заметила... :)
  • 0

#22462
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
а кто такие бутузики?)))
  • 0

#22463
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а кто такие бутузики?)))

это значит крепкий малыш :)
  • 0

#22464
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем :-) а вы тута все печатаете строчите и строчите....
Астрею поздравляю с дочиным ДР!!!!

да иногда и 4 WD не спасает :eek: а задний привод - это аццкая тема сейчас :D

аха, нас седня из своего поворота на Абайку просто вынесло на 4ВД и зимке шипованой..... :) а дамочка после нас ехавшая весь поворот перегородила, сзади вышли мужики проктологи... и стоят сморят... нет чтоб помочь... :-)

мы в районе Кирова Ленина гуляем :D

почти около моей работы.... :D :D
  • 0

#22465
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фигассе...девчи...вы чо?)))) вы еще половинчатые даты отмечаете??? :) ...Я тут каждый мес запариваюсь отмечать,а вы ...))))
  • 0

#22466
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

фигассе...девчи...вы чо?)))) вы еще половинчатые даты отмечаете??? :) ...Я тут каждый мес запариваюсь отмечать,а вы ...))))

Увидела пост, задумалась - оказца нам 4.5 ровно )))
Но отмечать - нееее.... Месяца вполне достаточно )))
  • 0

#22467
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


а кто такие бутузики?)))

это значит крепкий малыш :)

ага, он самый =))) :D
  • 0

#22468
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

хыыыы....слааадкий пацан и ма хорошаааа)))

ага :) метис он да?

#22469
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я тут каждый мес запариваюсь отмечать,а вы ...))))

айтпа :D

А я че-т взяла пылесос сахар рассыпанный подобрать и втянулась :-) - весь дом пропылесосила еще и помыла, а то деть ползает пластом. Пока я шумела, сын уснул в куче игрух на полу. Уже не первый раз так сам засыпает на полу :-), че-т я совсем им не занимаюсь - не играю, не укладываю спать... :)
  • 0

#22470
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
О! Серебро - пропащая душа :), как дела?
  • 0

#22471
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Я тут каждый мес запариваюсь отмечать,а вы ...))))

айтпа :-)

А я че-т взяла пылесос сахар рассыпанный подобрать и втянулась :-) - весь дом пропылесосила еще и помыла, а то деть ползает пластом. Пока я шумела, сын уснул в куче игрух на полу. Уже не первый раз так сам засыпает на полу :D, че-т я совсем им не занимаюсь - не играю, не укладываю спать... :D

классна же...он такой у тебя самостоятельный))))
пойти тож сахар рассыпать,чтоле :eek: :)
  • 0

#22472
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
всем привет, спасибо что вспомнили при инвентаризации :) , захожу в нет в основном только что бы посмотреть что нибуть конкретное, времени катострофически не хватает, Сашулька растет, ползает, везде лезет, спит мало и застранка такая, уже ходить пытается, я категорически против раннего хождения, а её мое мнение не интересует, стоит и прыгает во всю, ночь во сне даже доползет до края кроватки и встает как лунатик, пока не грохнется и вопит ..
  • 0

#22473
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

классна же...он такой у тебя самостоятельный))))

мамашка-лентяйка :). На руки не беру, раньше ревел, теперь перестал, зато как бабушка или муж, так он ими вертит будь здоров, а со мной не прокатывает :D. Просто мне ж надо домашние дела делать, вот я его и беру либо на кухню в стульчик, либо играет в зале на полу - привык (ттт)
  • 0

#22474
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аха, нас седня из своего поворота на Абайку просто вынесло на 4ВД и зимке шипованой..... а дамочка после нас ехавшая весь поворот перегородила, сзади вышли мужики проктологи... и стоят сморят... нет чтоб помочь...

ой... не надо страхов... а мужики на самом деле так любят стоять и смареть - че же она будет делать? :D када этот Есимов дороги чистить будет? :) правда для начала их надо растопить чем-нить :-)

почти около моей работы

а мы еще в Верону любим ходить с тобой :-)

фигассе...девчи...вы чо?)))) вы еще половинчатые даты отмечаете??? ...Я тут каждый мес запариваюсь отмечать,а вы ...))))

гыгыгы, это наверное с первым ре отиечаешь каждые полмесяца, а со вторым уже пофиг :D было бы время :eek:

#22475
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Серебро привет! :) сто лет сто зим :D поцелуй Сашульку :-)

#22476
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Щас по новостям показывают, что в россии можно использовать материнский капитал (300 тыщ) для покупки квартиры - здорово, а то у нас считают коряво, либо фирма отчисляет коряво...
  • 0

#22477
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Даренка, Кидди, не помните как Honeyway зовут...
Блин надо мне ей написать, а неудобно по нику обращаться, всё-таки знакомы лично а имени не помню... :)
  • 0

#22478
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

обьяснила что на бопеню низя садиться,что маааленькая она...хотя бопене по-моему хоть бы что...дальше лежала кайфовала.

прикольно, но страшно! Калу а скока у дочек разница?

типа пришла ты в Рамстор, идешь идешь, а тут раз все люди вокруг упали, полежали с минуту, а потом встали и пошли дальше, а ты в акуе - че это было :-) доступно объяснила? :D

Ага прикольно тока флэшмоб не получился) меня там тока Зайка поддержала .,а девченки пришли , прочитали побалдели наверное и ушли) но я то сильная я терь буду периодически там появляться :)
Насчет Тао да я в курсах шо там происходит сама бы уже наверное устала нервничать, но блин я гдето читала что они писали типа если до такогото дня не приедт то возвращаем бабки , ага по ходу эт им дорого встает и они передумали, хотя скорей всего это просто пыль в глаза!


Вот так Ритуль меня пугает постоянно засрань любимая моя :D

Моя ваще уже 5,10 дык она поцпрапается и спрашивате :"Мама ,а со мной ничего не случится?" :-) по ходу все девченки такие!

к РЕ приходит массажист, все его уговариваю меня помятьтак и покидать :D , грит старая я, с такими не работаю :eek:

Ща я тебе найду в личку кину правда это молодой чел если муж не против будет, а делает хорошо! Хотя муж то в командировке) кстати он еще + остеопат!
  • 0

#22479
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Даренка, Кидди, не помните как Honeyway зовут...
Блин надо мне ей написать, а неудобно по нику обращаться, всё-таки знакомы лично а имени не помню... :)

неааа... ты ей в ЛС напиши "привет! как дела" без имени :D
  • 0

#22480
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Щас по новостям показывают, что в россии можно использовать материнский капитал (300 тыщ) для покупки квартиры - здорово, а то у нас считают коряво, либо фирма отчисляет коряво...

гыыы пойди купи квартиру на 15 тысяч долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.