Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22501
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну да... я везде так стараюсь... и аккаунты завожу... только про этот он знает... а про остальные нет :D ну и про цт наверное меня уже вычислил по темке Матери одиночки :-)

хы.... детектив Изображение
п.с. а есть зачем "пасти"??? :)
  • 0

#22502
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

классна же...он такой у тебя самостоятельный))))

мамашка-лентяйка :D. На руки не беру, раньше ревел, теперь перестал, зато как бабушка или муж, так он ими вертит будь здоров, а со мной не прокатывает :D. Просто мне ж надо домашние дела делать, вот я его и беру либо на кухню в стульчик, либо играет в зале на полу - привык (ттт)

+100 мой такой же и взяла я его воспитанием) если приучите к рукам потом попа ж, а так я все делаю и его беру между делом болтаем обнимаемся, а так он большую часть времени сам на сам!

Чё я опять пропустила?

эт была моя жалкая попытка втиснуться в РП, но сам на сам болтать както не очень :-)

йомайо... увидит да? :) сцук... ну и пошел ты, слышишь? :-) надеюсь, он читает :eek:

а ты наоборот удиви его напиши давай дружить я согласна) а можа сразу поженимся?
  • 0

#22503
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пните меня отсюда, дома пропылесосить бы надо :)
  • 0

#22504
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Полина, так че у меня с авой-то???? скажи, а... тепрь интересно... :)
  • 0

#22505
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у мну есть такая аккаунта... я через нее лазию к тем кого не ЛЮ..... или фотки тырю, потом с подружайками ржем аки лошади....

А зачем на них смотреть если не ЛЮ? :D вот я не Лю када ко мне заходят особенно невидимки , не понимаю нафик я им?!

пните меня отсюда, дома пропылесосить бы надо :)

ая уже пропылесосила, плов сготовила , мася вырубила и сижу довольная!
  • 0

#22506
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

прикольно, но страшно! Калу а скока у дочек разница?

1г10 мес)))
  • 0

#22507
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а ты наоборот удиви его напиши давай дружить я согласна) а можа сразу поженимся?

фууу.... не хочу за него замуж :D а дружить как-то не катит :) додружились уже :-)

#22508
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пните меня отсюда, дома пропылесосить бы надо

*размахивается ногой* :) жалка че-то :D может ты сама по-хорошему пойдешь? :-)

#22509
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

... он терь увидит, что я заходила да???

да, увидит. там такая система
  • 0

#22510
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой боже мой... хорошо что только один раз зашла.... :) и то блин много чести для него...

#22511
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а дружить как-то не катит :) додружились уже :D

да это я так прикалываюсь чегойто мне както грустно чтоле не наю пачему

Калу классно тяжко было первое время да? мне кажется тяжело когда разница маленькая , а фигура как быстро восстановилась после 2й дочи?
  • 0

#22512
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А зачем на них смотреть если не ЛЮ? вот я не Лю када ко мне заходят особенно невидимки , не понимаю нафик я им?!

да эт.. я о своем... просто они ко мне тож часто заходят... :)
  • 0

#22513
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а теперь скажите мне - я включила режим невидимки тока что, правда это было после того, как заходила - может быть у него оторазится, что к нему невидимка заходила? :)

да это я так прикалываюсь чегойто мне както грустно чтоле не наю пачему

день рождения скоро? :D

#22514
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а теперь скажите мне - я включила режим невидимки тока что, правда это было после того, как заходила - может быть у него оторазится, что к нему невидимка заходила?

Билавд, ну ты че? я говорила про левый аккаунт, иа не про невидимку.... да, у него будет светится невидимка....

п.с. ты обращайся, я тебя научу...Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.01.2010, 16:13:56

  • 0

#22515
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ой боже мой... хорошо что только один раз зашла.... :-) и то блин много чести для него...



А там все равно непишется сколько раз вы зашли, просто будет написано что вы были у него в гостях :D . Так что пользуясь случаем можете полазить у него, все фотки посмтреть :D .


Всем привет, ну и мороз жеть :-)

Астрея поздравляю с днем рождения дочи!!!
Всех деток с датками :)

Сообщение отредактировал Fudji: 20.01.2010, 16:14:47

  • 0

#22516
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

может быть у него оторазится, что к нему невидимка заходила?

:) неее Зося...один фик отобразишься

Калу классно тяжко было первое время да?

ну да,временами было оооч тяжко,но меня спасла маман))).А фигура восстановилась в первые 4-5 мес

Сообщение отредактировал Kaloo: 20.01.2010, 16:15:16

  • 0

#22517
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ой блин мамаша дорвалась до интернета :D , думаю что это доча уже 2 раза ко мне подходит чавкает и язычек высосвывает, ой блиин я же её покормить забыла :) , с 2до 3х обычно кушает, а тут проснулась, мама штаны одела и не пол шляться отправила. Уф ну все накормила теперь :-)
  • 0

#22518
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

а теперь скажите мне - я включила режим невидимки тока что, правда это было после того, как заходила - может быть у него оторазится, что к нему невидимка заходила? :-)
день рождения скоро? :-)

Беловед по первому вопросу НАИВНАЯ!
По второму ЗЛАЯ! :D
не мне до ДР еще полгода) а вот у Альки тож в июле все грят уже надо потихоньку готовиться!? :)
  • 0

#22519
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
всем привет

пока прочитала ваши писанинки))))...уфффф

у меня тоже сейчас так волосы лезут... и витамины пью и маски делаю...нифига не помогает...после ваших постов успокоилась))) думаю это норма)))

вчера я ее неудачно нырнула в ванной((( в первый раз... тупая млин... плохо дунула и не сказала НЫРЯЕМ... доча в таком шоке была! капец просто... терь думаю, как отважиться на след нырок??? правда через 5 минут уже улыбалась... но такой стресс я пережила... Папе ни слова - он меня точно отругает))))

девчи, вы сами делали это? как прошло? или только с инструктором?
  • 0

#22520
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

да, у него будет светится невидимка....

да? даже несмотря на то, что я статус поставила позже, чем заходила к нему? :-) а он не сможет посмотреть что за невидимка к нему заходила?

А там все равно непишется сколько раз вы зашли, просто будет написано что вы были у него в гостях . Так что пользуясь случаем можете полазить у него, все фотки посмтреть

да уже посмотрела все.. капец у него жизня хорошая, он и раньше худым не был, а щас ваще наверное все 120 кг :-)

думаю что это доча уже 2 раза ко мне подходит чавкает и язычек высосвывает, ой блиин я же её покормить забыла

:D

Беловед по первому вопросу НАИВНАЯ!

я запуталась :D

По второму ЗЛАЯ

:) а ты то че с возрастом паришься? :eek:

а вот у Альки тож в июле все грят уже надо потихоньку готовиться!?

а не рановато ли? тады Вике и БО надо уже вовсю справлять :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.