Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22401
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


qasw84, присоединяйся к обществу лысеющих, тож делай болтушку ;)


Как представлю неделю не мыть :D
и еще это ХР..... мазать(((
Может какие-то капсылу купить говорят тоже помогают)

уж больно отзывы о болтушке хорошие, я всётаки попробую, всё-равно уже хуже некуда
  • 0

#22402
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
надо выйти проветрится, а то дома +30, даже не верится, что на улице так холодно :D
ну и машину выгулять, а то застоялась ;)
  • 0

#22403
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

4WD форева...
Я прошлую зиму беременная на заднем приводе веселилась =)))))))

да иногда и 4 WD не спасает :D а задний привод - это аццкая тема сейчас ;)

#22404
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

меня щас так таскало на перекрестке Кирова Ленина... боялась других зацепить.... вроде бы пронесло..

я аплодирую смелым женщинам, выехавшим в такую погоду на дорогу,
я трусишка, чуть снег выпадет и мороз -оставляла машину, даже могла оставить на полдороги, если где-то скользила. раньше была смелее, но после того как меня один раз протащило на перекрестку на встречную улицу-с тех пор боюсь. :D
  • 0

#22405
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

фигасе вы экстремалы :) а дула зачем? моя атас воды боится :) все на меня норовит залезть, когда вместе купаемся :)


Дула что бы дыхание задержал естественно))) Моя старшая тоже трусиха, пипец причём какая трусиха))) Воду до сих пор боится, а бывает что-нибудь где-нибудь скрипнет, она сразу ко мне бежит с воплями: Мама, что за звуки? ;) Девчонка короче)) Хорошо общительная, подруг много, а так бы парилась я наверное!

А недавно кстати прикол был, Мишка спал уже в детской, а мой детсад со мной на кровати. Пока на ЦТ полазила, с Олеськой по скайпу наболтались/кальяна накурились было часа 3 ночи, причём болтали про всякую жуткую тарабанщину. Пришла потихоньку в спальню, легла между деток, засыпаю... и тут Рита спрашивает: МАМА, это что такое на потолке?! ;) Мама не горюй, я чуть к Мишке в детскую от страха не убежала :) Но набралась смелости и сквозь пальцы смотрю... А там тупо тень от лампы по всемпу потолку, люстра замысловатая у нас. Я Риту успокоила, сама успокоилась, засыпаю... Тут опять: Мама, это что такое за окном?????! :( Уже всерьёз хотела к Мишке бежать, что бы с нами лёг :D Но мужественно посмотрела на окно, а там свет от луны отсвечивал. Вот так Ритуль меня пугает постоянно засрань любимая моя ;)
  • 0

#22406
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, деньги привезли и попросили передать, что тебе башку оторвут

:D

Ну вот теперь все думают что это я косячница, а на самом деле то ОН
  • 0

#22407
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ну вот теперь все думают что это я косячница, а на самом деле то ОН

нет, мне просто нравится жто выражение, особенно когда его твой муж произносит ;)

Дула что бы дыхание задержал естественно)))

*записала в тетрадку* подуть Дише на лицо и окунуть в ванной ;)

я аплодирую смелым женщинам, выехавшим в такую погоду на дорогу,

мне просто страшней в такси ехать честно :D + его же еще поймать надо в такую погоду... а у меня башка мокрая... поэтому я лучше на своей поеду :(

Вот так Ритуль меня пугает постоянно засрань любимая моя

ой... я вчера про призрак в Лувре смарела... и хоть не так страшно, но пипец я потом сыкала спать... положила Дишку в ее кровать (первый раз кстати, стала приучать ее к кровати) легла спать, а мне всякие жути снились, что я в Китае с коллегой, а этот сцук героином торгует воткрытую, ну меня с ним за компанию заметают в китайскую ментуру, а мы оттуда сбегаем... короче жуть всякая, хорошо Диша проснулась и скзала - извините, но я не понял- где я ваще? ;) пришлось забрать ее к себе снова... и мы сладко спали до утра... она даже ни разу не проснулась :)

#22408
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Лен, а ты что себе в коллективном заказа Таобао заказала? :D защиту? ;)
млин... там стока всего такого... а у нас на носу премия... боюсь я ее всю на Таобао потрачу ;)

#22409
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вот так Ритуль меня пугает постоянно засрань любимая моя

;)

*записала в тетрадку* подуть Дише на лицо и окунуть в ванной

бедная Дишка :D
  • 0

#22410
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

бедная Дишка

да лана... :D вон Алекс же нормально перенес ;) чего=то вы такие жалобные по отношению к ней, а не фига ;) я же добра ей желаю.... научить бы ее плавать... вы будете своих обучать плаванию? с какого возраста?

#22411
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
пошла Крышу посмотрела, с такими ценами я навена еще год в своей однушке проживу :D
Млин. народ, с каких пор если в квартире вместо дверей сделаны мамбетские арки - это евроремонтом считается а?
  • 0

#22412
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вы будете своих обучать плаванию? с какого возраста?

буду, просто сейчас холодно, как потеплеет - начну водить. Знаю, что надо было раньше, но время/денех не было :D
  • 0

#22413
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А нас наш папа не пускает на плавание :D

Млин. народ, с каких пор если в квартире вместо дверей сделаны мамбетские арки - это евроремонтом считается а?

Ага я тоже замечала, обои наклеят, покрасят и уже пишут супер евро ремонт
  • 0

#22414
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

буду, просто сейчас холодно, как потеплеет - начну водить. Знаю, что надо было раньше, но время/денех не было

у меня абсолютно такие же причины ;) надо еще нормального инструктора и бассейн найти ;)

Млин. народ, с каких пор если в квартире вместо дверей сделаны мамбетские арки - это евроремонтом считается а?

:D ну дык для тех, кто делает - это и считается :( а я не разрешила двери дома убирать, чтобы арку сделать... и мама тоже особо не стремилась слава богу ;) но и обои мне тоже не нравятся.. я люблю белые стены... хотя наверное скоро они уже перестанут быть белыми :)

#22415
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, Астрею не поздравила :D

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Кидди, насчет волос, чо хошь делай - один фик будут выпадывать...потом резко перестанут сами по себе...по себе знаю....Я тож вся в волосне до месяцев пяти наверное просыпалась, подушка в волосах, доча вся рядом в волосах, фу....у нее еще вокруг шеи мои волосы запутывались...А щас, выпадают конечно но уже in the normal course of business, во как....
  • 0

#22416
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Билаведа, здароф!
  • 0

#22417
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ноут муж забирает на работу переустановить че то там! Так что отпадаю из цт, надеюсь ненадолго :D

ПОка
  • 0

#22418
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Билаведа, здароф!

дарова Дарся, как доча, муж, работа, свекла? :D

#22419
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ноут муж забирает на работу переустановить че то там! Так что отпадаю из цт, надеюсь ненадолго

ПОка

пока Сандик, бум ждать возвращения :D

#22420
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девчонки кому-нибудь попадалась вобще есть ли такая тема в ДиП о воспитании детей после года?
Я уже не могу справляться со своим монстриком и не знаю что с ним делать. Пипец от наглый стал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.