Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#161
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

это как выперли?

как и вас :laugh:
  • 0

#162
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Калоо, прикольно, представила картину, может это она решила так брата проучить, типа что не надо ломаться детские попки нюхать :laugh:
  • 0

#163
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

зы:В поседелках тоже вспомнили,что это уже происходило...

поминают жертв что ли
  • 0

#164
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну вот видите, как все замечательно складывается, вот и получилось, что мы все вместе заОбсчались . Остается познакомится

Да, буду сюда забегать :laugh:
  • 0

#165
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


зы:В поседелках тоже вспомнили,что это уже происходило...

поминают жертв что ли

Bamby жжошь :laugh:
  • 0

#166
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
меня тоже звали на mamy.kz я даже зарегистрирована там под тем же ником, но встревать в общалку как не комильфо а отдельную тему так просто не откроешь :laugh: , нужно что бы кто то из старичков открыл, да и сам форум маленький сейчас там 27 человек всего сидит
  • 0

#167
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
меньше чем за полдня нафлудили на 9 страниц? :laugh:
  • 0

#168
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
За чтением постов не заметила как пол пакета детского печенья умяла :laugh: УЖАСТЬ, надо в "Фигура после родов" поплакаться, как я не могу скинуть лишнии 3 кг :bored:
  • 0

#169
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у нас ночью бар работает

так... в этом месте поподробней :laugh: знают, на что заманивать :bored: если честно, я бы рада... но тоже два форума не осилю в связи с выходом на работу...

BO.
Почти ровно год назад нас выперли с ДиПа )))))
Интересно получается.

а вас за что? за то, что тоже не так писали и не то писали? :)

Beloved у нас ровесницы и та же история , зубы, кризис, хочет сидеть а не может, в общем дурдом к вечеру уложу и замертво падаю. Захожу сегодня а тут такое , может жаловаться администрации на таких модеров?

ой не говори... я вообще не знаю, как ты справляешься, я бы крякнула... я и ак уже маме жалуюсь, что еще одну такую ночь не переживу.. да еще и неделя грозовая... а жаловаться бесполезно, на моем опыте не было случаев, когда дело против модеров выигрываи, тут позиция такая, форум частный демократии нет, кому не нравится - валите ;)

приподняла за ножки, а она как дернет

:лол:

#170
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

меньше чем за полдня нафлудили на 9 страниц? :bored:


Ну эт вам, знаете ли не аваторы цетировать :laugh:
  • 0

#171
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да, нам сказали три дня капать фенистил перед прививкой

а по скока капель?
надо нашу педиаторшу наверно тож спросить...

моя совсем не слазиет! ваши детки самостоятельно лежат, а?
одна играться не хочет, лучшая игруха - это мама! у вас тоже так? или мне одной так повезло?
столько вопросов, как отвлечь дитя в общем? мобили, игрушки не нравятся, а если мама рядом то нравятся...
аааа ну я же тоже чел!

мы щас вот по вечерам тоже чо то не хотим сами развлекаться, таскаю его туда сюда... а с папой он может и поскандалить, приходиться мне кушать за 5 минут и снова его таскать :laugh: либо кушаю стоя. потому что если я сяду, то сын возмущается
  • 0

#172
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

меньше чем за полдня нафлудили на 9 страниц?

Львы, проходите мимо :bored: а если симпатичные, то заглядывайте...правда тут из свободных только мы с Ромашкой :) да и то Ромашка вроде тоже несвободна... и эта... чтоб не младше 78 года рождения ;)

как я не могу скинуть лишнии 3 кг

я сама такая же... с утра приготовила обед, думаю ну тарелочку маленькую поем... не наелась... пошла за второй... вторую положила, да так, чтобы наесться... и наелась так, что вздохнуть не могла... а сейчас опять есть хочется... как раз ужин готовлю... :laugh:

#173
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а вас за что? за то, что тоже не так писали и не то писали?

ага точно так же, и по тому же месту)))

а отдельную тему так просто не откроешь

Это можно обсудить, если есть желание. Пойдем навстречу :laugh:
  • 0

#174
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой пойду кстати свй мобиль продам...мы уже на него не реагируем... сделала пюрешку перчик + брокколи, вроде бы моей нравится... я не знаю, как няня одна буде справляться... но че-то меня все это беспокоит...

#175
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

меня тоже звали на mamy.kz я даже зарегистрирована там под тем же ником, но встревать в общалку как не комильфо а отдельную тему так просто не откроешь :bored: , нужно что бы кто то из старичков открыл, да и сам форум маленький сейчас там 27 человек всего сидит



не закрыла сразу страничку...а потом не могу промолчать))))

в общалку - добро пожаловать
темку тоже можно
а сидит не так много человек - потому что это такая же группа молодых мамочек, что у вас в ветке собралась
только у вас всего ветка - а у нас - целый форум
который создали после наших гонений тут
поэтому нам будет что обсудить

мы не жертвы - мы победители :laugh: :)

линеечки можно - очень удобно и срок беременности и возраст ребятенский видеть

вообщем, будем рады новеньким и окажем всяческую поддержку и внимание
  • 0

#176
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
есть пивасик с кревеДками
мартини по субботам
вотки пока нет,на ГВ все)))

в реале тоже пьем,часто встречаемся)))
  • 0

#177
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ой пойду кстати свй мобиль продам...мы уже на него не реагируем... сделала пюрешку перчик + брокколи, вроде бы моей нравится... я не знаю, как няня одна буде справляться... но че-то меня все это беспокоит...

маладэс, сама готовишь...перчик еще и брокколи,мммм. Все ,точно сама еду готовить буду...это же несложно,да? :laugh:
  • 0

#178
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ой пойду кстати свй мобиль продам...мы уже на него не реагируем... сделала пюрешку перчик + брокколи, вроде бы моей нравится... я не знаю, как няня одна буде справляться... но че-то меня все это беспокоит...

нам нужен мобиль!!! у тя какой??
сестре хочу купить
  • 0

#179
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

есть пивасик с кревеДками
мартини по субботам
вотки пока нет,на ГВ все)))

в реале тоже пьем,часто встречаемся)))

Изображение
  • 0

#180
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девчи, а мне ничо жрать низя!! :laugh:
сижу и придумываю себе чо бы съесть (выбор: рис, гречка, кукурузная кашка, брокколи, цветная капуста, картошка)
весело, да? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.