Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#181
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девчи, а мне ничо жрать низя!! :bored:
сижу и придумываю себе чо бы съесть (выбор: рис, гречка, кукурузная кашка, брокколи, цветная капуста, картошка)
весело, да? :)


Я вот как то на картошку припала, то жареная,то тушенная, то варенная... в итоге запор у дочи был :laugh:
  • 0

#182
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

...это же несложно,да?

абсолютно, если есть пароварка и мэджик буллет :laugh:

нам нужен мобиль!!! у тя какой??
сестре хочу купить

фишер прайсовский... http://www.zpapa.ru/..._price_751.html вот такой... если интересует, маякни, договоримся :bored:
ой девы... када питница?
Даренка, вы с Астаны вернетесь? а Ларине кстати написали?

#183
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

мы щас вот по вечерам тоже чо то не хотим сами развлекаться, таскаю его туда сюда... а с папой он может и поскандалить, приходиться мне кушать за 5 минут и снова его таскать :) либо кушаю стоя. потому что если я сяду, то сын возмущается

А днем сам развлекается? у тебя мама гуляет, это так выручает, хоть днем покушать нормально.
а у нас стоит отойти, в плач переходим. ей все так интересно, что я делаю, как одеваюсь, как постель запрвляю, как жую даже, вечно две зыркалки такие через прутья манежа сверкают :bored:

насчет похудения, пробовала не есть после 6, хорошо пошлО, без проблем, и результат хороший. только дочка перестала засыпать нормально. то ли не наедалась, грудь просила, дважды ела перед сном в итоге :laugh: уж не знаю, может это совпадение, считается же, что ГВ от питания не зависит, но больше экспериментировать не захотелось... да и аппетита шибко нет уже такого, все набегу, наскоку
  • 0

#184
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Даренка, вы с Астаны вернетесь?

она ж уже тута
пятница,уже ооооч скоро))))

а мэджик буллет сколько стоит примерно? и где взять то его в ПЭ?

Сообщение отредактировал Kaloo: 28.10.2009, 17:18:54

  • 0

#185
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я вот как то на картошку припала, то жареная,то тушенная, то варенная... в итоге запор у дочи был :bored:

да я ее редко ем, чаще крупы

Даренка, вы с Астаны вернетесь? а Ларине кстати написали?

а Даренка уже тута ;)
Ларине написала в личку


Бэмби, да мама выручает здорово!!!
тока у меня как то все равно времени не хватает :)
еще муж мне тут заданьице дал, а я все никак не доделаю

насчет молока и еды, как я села на диету у меня тоже груди стали мягкие... и даже ночью мало прибывало, а щас вот опять все вроде нормально :laugh:
  • 0

#186
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девчи, а мне ничо жрать низя!! :laugh:
сижу и придумываю себе чо бы съесть (выбор: рис, гречка, кукурузная кашка, брокколи, цветная капуста, картошка)
весело, да? :bored:

да нормальный вроде как ассортимент, выбрать можно... только мяса не вижу, с чем это все съесть.
так нашлась все-таки брокколи в Кокше :) ?
  • 0

#187
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да и аппетита шибко нет уже такого, все набегу, наскоку

вот у меня так же...это наверное влияет на качество молока? :laugh: витаминчики попить чтоле
  • 0

#188
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а мэджик буллет сколько стоит примерно? и где взять то его в ПЭ?

у меня есть мэджик буллет, но я его ваще не юзаю!!!!
и есть блендер филипс! вот это вещь!! :laugh:
там есть и такой с маленьким ножом, который можно в кастрюльку засунуть и че-нить измельчить - суп-пюре например сделать
и есть с большим ножом
  • 0

#189
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я бы гречку съела :laugh:

а Даренка уже тута

ааа понятно :bored: замерзли поди :)

а мэджик буллет сколько стоит примерно? и где взять то его в ПЭ?

я по тв-шопу заказывала, мне привезли, 7900 кажись стоил...там еще блендер и соковыжималка идут! правда соковыжималкой не поьзовалась еще ;)

#190
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там есть и такой с маленьким ножом, который можно в кастрюльку засунуть и че-нить измельчить - суп-пюре например сделать
и есть с большим ножом

в мэджике тоже два ножа... один перекрестный другой плоский, я делаю пюрешки с перекрестным, а филлипс большой? его не проблематично мыть? почему спрашиваю - сделаешь пюрешки сто грамм, а мыть бадейку на два литра... а я ленюсь :laugh: а в мэждике есть маленькая посуда, в которой перемалывать можно пюрешки...

Сообщение отредактировал Beloved: 28.10.2009, 17:24:49


#191
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

да нормальный вроде как ассортимент, выбрать можно... только мяса не вижу, с чем это все съесть.
так нашлась все-таки брокколи в Кокше :) ?

да выбор есть конечно.. а мясо говядину не ем, потому что подозрение у меня что у нас аллергия на белок коровьего молока и на все что связано с коровами - я тут вегетарианкой заделаюсь скоро :laugh:

брокколи нашла в супермаркете, который недавно открылся - вчера съездила, душу отвела :bored:
  • 0

#192
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

я бы гречку съела :bored:

я уже съела :laugh:


в мэджике тоже два ножа... один перекрестный другой плоский, я делаю пюрешки с перекрестным, а филлипс большой? его не проблематично мыть? почему спрашиваю - сделаешь пюрешки сто грамм, а мыть бадейку на два литра... а я ленюсь :) а в мэждике есть маленькая посуда, в которой перемалывать можно пюрешки...

если не большой объем можно этим маленьким ножом.. ну не знаю как объяснить... его прям в кастрюльку опускаешь
а в большом я обычно тесто на блины делаю.. все закинула, врубила на минутку и тесто готово - тока пожарить осталось

мыть не проблематично абсолютно!
  • 0

#193
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Я ваще ТВ-шоп уважаю :bored: , спасает, и майджек и найсер дайсер и утюг...

Девчи, а коврик развив. ни кто не продает? :laugh:
  • 0

#194
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

вот у меня так же...это наверное влияет на качество молока? :laugh: витаминчики попить чтоле

я начала пить, осенне-зимний период же пошел. может волосы хоть лезть перестанут.
на качество молока может и не повлияет, но ре все полезное высосет тогда из женского организма.

брокколи нашла в супермаркете, который недавно открылся - вчера съездила, душу отвела :bored:

да, читала в депресе :)

готовлю ужин по-столовски. картофельное пюре и сосиски.
  • 0

#195
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девчи, а коврик развив. ни кто не продает?

блин, у меня есть, но он без игрушек... нам его так отдали в накладку к одни вещам, которые я купила... хотите забирайте :laugh:

#196
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девчи, а коврик развив. ни кто не продает?

блин, у меня есть, но он без игрушек... нам его так отдали в накладку к одни вещам, которые я купила... хотите забирайте :laugh:

игрушки отдельно продаются в супермаркетах и в мазере
  • 0

#197
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

найсер дайсер и утюг...

эта че такое? рассказывайте:laugh:

#198
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

там есть и такой с маленьким ножом, который можно в кастрюльку засунуть и че-нить измельчить - суп-пюре например сделать
и есть с большим ножом

в мэджике тоже два ножа... один перекрестный другой плоский, я делаю пюрешки с перекрестным, а филлипс большой? его не проблематично мыть? почему спрашиваю - сделаешь пюрешки сто грамм, а мыть бадейку на два литра... а я ленюсь :laugh: а в мэждике есть маленькая посуда, в которой перемалывать можно пюрешки...

я где то читала что пюрешки можно впрок заготавливать и порциями замораживать, никто так н пробовал?
  • 0

#199
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девчи, а коврик развив. ни кто не продает?

блин, у меня есть, но он без игрушек... нам его так отдали в накладку к одни вещам, которые я купила... хотите забирайте :bored:


а как это без игрушек? Они же там крутятся, а можно какие нибудь подвесить? :laugh:
  • 0

#200
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

найсер дайсер и утюг...

эта че такое? рассказывайте:laugh:

да про утюг, это не паровой который?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.