Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1821
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Обращаемся....

Здравствуйте дорогие форумчане, гости и случайные посетители! открыла свое ТОО в 2010 году. По началу не могла найти бухгалтера. А без бухгалтера тяжело конечно. Когда наконецто нашла была не довольна ее работай. Не буду писать подробности.Потом случайно на этом сайте познакомилась с Раей, пригласила ее к себе. Хочу порекомендовать Раую Жумановну как ответствтенного и опытного, грамотного бухгалтера. кому нужен бухгалтер обращайтесь к ней. У меня есть компания, занимаемся услугами. Р.Ж. работает у меня. И я довольна ее работай.


Спасибо за отзыв.
  • 0

#1822
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1823
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся....
  • 0

#1824
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Пишите пож. в темке, в личку пишут столько интересных вопросов.........
  • 0

#1825
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
интересуемся...
  • 0

#1826
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сдаем отчеты с нашей помощью....


ДВ! Солько будет стоить открытие ТОО и какие документы необходимы?
так же стоимсссоть Ваших услуг при ведении и даче отчетности и т.д.
спасибо, жду ответа
  • 0

#1827
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Д.Д.!
Стоимость регистрации ТОО зависит от количества участников, если учредитель один - то 30 000 тенге, если два и более - то 35 000 тенге.
Ведение бухучета в ТОО от 20 000 тенге в месяц, все зависит от вашей деятельности и документооборота.
Есть ТОО, который вначале платил 15 000 тенге в месяц, пока не было нормального дохода, потом стал платить 50 000 тенге.
А есть ТОО , наоборот...платил 50 000 тенге в месяц, обороты упали, дохода практически нет, стал платить меньше.
С каждым работаем отдельно и стараемся понять каждого и помочь.
Обращайтесь..8 707 795 24 17, 378 -86 -26 Рая
  • 0

#1828
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся...
  • 0

#1829
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся...
  • 0

#1830
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений
ДН! А можно у вас узнать, я открыла ИП, купила кассовый аппарат. Так как это я делаю первый раз, я иногда забываю снять Z отчёт. Закрываю на следующий день, или вообще пропускаю один день. Что делать, и что будет? Заранее благодарю.
  • 0

#1831
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДН! А можно у вас узнать, я открыла ИП, купила кассовый аппарат. Так как это я делаю первый раз, я иногда забываю снять Z отчёт. Закрываю на следующий день, или вообще пропускаю один день. Что делать, и что будет? Заранее благодарю.

Добрый день! Это не есть хорошо.....обнаружится может только при налоговой проверке, но сидеть и сравнивать даты и т.д. они не будут, если не будет на это веских причин.
Старайтесь не исправлять в кассовой книге, не привлекать внимание проверяющего, чтобы все было чистенько, аккуратно и итоги сходились. Тогда они просто пролистают вашу книгу, сверят итоги с отчетами и ничего не будет за это. Главное все-таки, что вы не скрыли доход и оплатили все налоги. но на будущее будьте внимательными, крупными буквами напишите на своем рабочем месте "НЕ ЗАБЫТЬ СНЯТЬ Z - отчет", так как правила нужно соблюдать и кассовую дисциплину никто не отменял.
Удачи!
  • 0

#1832
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Д.Д.!
Стоимость регистрации ТОО зависит от количества участников, если учредитель один - то 30 000 тенге, если два и более - то 35 000 тенге.
Ведение бухучета в ТОО от 20 000 тенге в месяц, все зависит от вашей деятельности и документооборота.
Есть ТОО, который вначале платил 15 000 тенге в месяц, пока не было нормального дохода, потом стал платить 50 000 тенге.
А есть ТОО , наоборот...платил 50 000 тенге в месяц, обороты упали, дохода практически нет, стал платить меньше.
С каждым работаем отдельно и стараемся понять каждого и помочь.
Обращайтесь..8 707 795 24 17, 378 -86 -26 Рая


спасибо, обязательно обращусь к Вам!
  • 0

#1833
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ждем...с
  • 0

#1834
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
  • 0

#1835
Idy6aya

Idy6aya
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД, можно ваши контакты в ЛС и чуть-чуть о себе. Опыт работы в этой сфере, образование? Вы частник или тоо/ип?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Idy6aya: 18.12.2012, 14:25:40

  • 0

#1836
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД, можно ваши контакты в ЛС и чуть-чуть о себе. Опыт работы в этой сфере, образование? Вы частник или тоо/ип?
Заранее спасибо!


Добрый день!
Есть свое ТОО, которое занимается бухгалтерским аутсорсингом.
Ведем учет в ТОО И ИП, независимо от режима налогообложения.
Общаясь с разными компаниями я пришла к мысли, что не каждый руководитель хочет доверять свою бухгалтерию аутсорсингу, а предпочитает приходящего бухгалтера.
Хочет, чтобы в неделю 1-2 раза приходил бухгалтер в офис их компании и "разбирал" всю текущую первичку по местам и т.д. Своевременно сдавал отчеты, платил налоги, консультировал по возникшим вопросам.
Все это хочу предложить я. По необходимости скину резюме.
В услугах есть моя темка , наз-ся "Помогу открыть ТОО И ИП", вся ветка говорит сама за себя.
Просто у меня появилось свободное время и я решила поработать таким способом.
Мои координаты : 8 701 795 24 17 , 8707 795 24 17, 378 -86 26 Рая.
Мне 50 лет, стаж огромный.
Обращайтесь.
  • 0

#1837
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Оказываем услуги и приходящего бухгалтера и занимаемся бухобслуживанием.
Спасибо за проявленный интерес.
  • 0

#1838
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ап
  • 0

#1839
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся...
  • 0

#1840
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.