Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1841
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мы находимся в Алматы....
Звонят практически со всех городов Казахстана, вчера звонили из Астаны , Экибастуза и были очень удивлены, что мы находимся не там.
Просили написать в темке, что я и сделала.
Но я помогаю и дистанционно, чем смогу. Консультирую по телефону или в личку.
Некоторые расчитались со мной закинув баланс на сотовый, некоторые на карточку.
Пишите, звоните....со временем туговато, но по мере возможности отвечаю.
  • 0

#1842
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы открыть свое ИП, открыть автомойку и магазин продуктовый. Какие документы нужны? И еще хотела бы взять кредит для ИП, не подскажите в каком банке лучше брать, какие документы нужны? Заранее благодарю!
  • 0

#1843
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
здравствуйте,
можно ли открыть ИП с видом на жительство? Гражданство Р.Узбекистан. слышал, что нельзя (((
  • 0

#1844
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы открыть свое ИП, открыть автомойку и магазин продуктовый. Какие документы нужны? И еще хотела бы взять кредит для ИП, не подскажите в каком банке лучше брать, какие документы нужны? Заранее благодарю!

Доброе утро!
Чтобы зарегистрироваться как ИП - От вас требуются копии:
1.уд/личности
2.рнн
3.домовая книга
4.сик
5.пенсионный договор
6.фото 3/4
7.доверенность на нас, чтобы сделать все, что от нас требуется.

Стоимость наших услуг 10 000 тенге.

Мы с этой суммы платим госпошлину за регистрацию ИП , в размере 2 МРП (3236 тенге),
получаем свидетельство ИП,
ставим на упрощенный режим налогообложения,
получаем криптоключ (для сдачи отчетов по электронке).
Научим сдавать отчет самого.
Обращайтесь....

Раньше не требовалось присутствие самого будущего ИП, но участились случаи регистрации ИП на подставных лиц и поэтому при первой регистрации ваше присутствие обязательно.(требование налоговой).
  • 0

#1845
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кредит для стартового капитала практически не дает ни один банк.
Могут дать, если будет залоговое обеспечение, а ставки приблизительно везде одинаковые.....это мое мнение.
378-86-26, 8 701 795 24 17, 8 707 795 24 17 Рая
  • 0

#1846
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

здравствуйте,
можно ли открыть ИП с видом на жительство? Гражданство Р.Узбекистан. слышал, что нельзя (((

Доброе утро!
Правильно слышали...нельзя.
Могут открыть граждане стран таможенного союза, к сожалению Узбекистан не относится.
  • 0

#1847
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1848
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся....
  • 0

#1849
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Почему-то написано, что тема удалена и недоступна. Ответить в личку не могу, поэтому пишу здесь.
Печать закажите. Купите кассовый аппарат и там вам сразу же должны дать книги и заявление на регистрацию в налоговой. В налоговой вы уже зарегистрированы по принципу одного окна. Просто вам надо подать заявление на постановку на упрощенный режим налогообложения, для этого подаете заявление (какое вам подскажет модератор, который есть в любой налоговой). Пишете в 2 экз.,чтобы на одной обязательно была печать налоговой (штамп).
Если есть возможность оплатить типографии, то оплатите.
По необходимости тратьте свои деньги, потомы все это вернется вам.
  • 0

#1850
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся...
  • 0

#1851
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!!!
  • 0

#1852
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2013 ГОДОМ !!!!!!!!!!!
  • 0

#1853
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ап
  • 0

#1854
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1855
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся...
  • 0

#1856
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1857
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Нужна консультация по открытию ТОО, документообороту в ТОО, различиям по виду деятельности.
Когда вы свободны? Место встречи? Сколько стоит консультирование?
  • 0

#1858
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нужна консультация по открытию ТОО, документообороту в ТОО, различиям по виду деятельности.
Когда вы свободны? Место встречи? Сколько стоит консультирование?

Добрый день!
Консультация стоит 5000 тенге - 1 час.
Находимся на Байзакова-Калинина.
Сегодня в течении дня буду в офисе, жду клиентов......но когда они надумают придти, точно не могу сказать.
Это наши постоянные клиенты и приходят в любое удобное для них время.
Но если вы сможете точно назначить свое удобное для вас время, то я им перезвоню и перенесу встречи.
На завтра тоже записался один желающий, но если он так и останется один, то я перенесу время.
А если вам удобно завтра, то я могу встретиться с ним и с вами завтра.
Один раз в темке я описывала ситуацию такую :
Молодой человек позвонил и узнал про стоимость консультации, обещал придти и не пришел.
Перезванивает где-то через неделю и снова просится на консультацию....и когда он уже получил нужную информацию, расчитался со мной, то говорит, что "скупой платит дважды". Оказывается посчитав мою оплату слишком высокой, он нашел других подешевле и когда он пришел туда, то с него сразу взяли деньги, еще не оказав услугу.
А когда он не получил нужной информации, был недоволен, то и деньги ему не собирались возвращать.
В итоге он пришел ко мне, остался доволен и сейчас всегда обращается ко мне.
Звонит, пишет....за это я деньги не беру. но помогаю по мере возможности всегда.
  • 0

#1859
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
И еще я всегда говорю своим обратившимся, чтобы заранее написали мне круг вопросов или позвонили, хотя - бы сказали тему интересующую их.
Все знать мы тоже не можем......был случай:
Парень позвонил, что придет сию минуту, все горит у него и т.д. Я согласилась и когда он пришел, то я поняла, что эти вопросы совсем не относятся к моей компетенции. А больше относятся к юридическим и т.д. Все что смогла ему объяснила, но денег не брала, так как считаю, что он не получил то, что хотел.
На время тоже не смотрю и не засекаю, прошел 1 час или нет. Бывает человек за 30 минут получит, все что ему надо, доволен и платит 5000 и не берет сдачи. Снова обращается к нам по мере необходимости. А бывает проходит 1 час и 1,5 и т.д., всю инфу изложить не успели - платит так же как за 1 час.
Стараюсь найти общий язык с каждым, помочь и он обязательно возвращается к нам еще и еще раз.
378 -86 -26 , 8 707 795 24 17, 8 701 795 24 17 Рая.
  • 0

#1860
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.