Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1861
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос, у меня есть ИП, открыто с 2009 года, и там зарегистрировано 3 направления деятельности, теперь хотелось бы сменить направления, название... можете помочь, что требуется от меня, в какие сроки и сколько это будет стоить?
  • 0

#1862
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте, у меня вот такой вот вопрос, у меня есть ИП, открыто с 2009 года, и там зарегистрировано 3 направления деятельности, теперь хотелось бы сменить направления, название... можете помочь, что требуется от меня, в какие сроки и сколько это будет стоить?

Добрый день!
Это все вы сможете сделать сами, в каждой налоговой есть модератор. Подходите к нему и он даст вам бланк заявления, где нужно будет внести изменения в вид деятельности (добавить, убрать и т.д.). Заполнить тоже помогает, там нет ничего сложного.......мы тоже сможем это сделать за вас.
Но для этого вы должны выписать на нас доверенность (стоит 1500-2000 тенге), заплатить нам за услугу (5000 тенге)и т.д.
Удачи!
  • 0

#1863
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся...
  • 0

#1864
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся....в личку ответила всем.
Спасибо.
  • 0

#1865
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1866
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0

#1867
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Пишем, звоним....интересуемся.
  • 0

#1868
ТРАНКВЕЛЛЕР

ТРАНКВЕЛЛЕР
  • Гость
  • 10 сообщений


ДН! А можно у вас узнать, я открыла ИП, купила кассовый аппарат. Так как это я делаю первый раз, я иногда забываю снять Z отчёт. Закрываю на следующий день, или вообще пропускаю один день. Что делать, и что будет? Заранее благодарю.

Добрый день! Это не есть хорошо.....обнаружится может только при налоговой проверке, но сидеть и сравнивать даты и т.д. они не будут, если не будет на это веских причин.
Старайтесь не исправлять в кассовой книге, не привлекать внимание проверяющего, чтобы все было чистенько, аккуратно и итоги сходились. Тогда они просто пролистают вашу книгу, сверят итоги с отчетами и ничего не будет за это. Главное все-таки, что вы не скрыли доход и оплатили все налоги. но на будущее будьте внимательными, крупными буквами напишите на своем рабочем месте "НЕ ЗАБЫТЬ СНЯТЬ Z - отчет", так как правила нужно соблюдать и кассовую дисциплину никто не отменял.
Удачи!


Спасибо вам большое!
  • 0

#1869
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся......
  • 0

#1870
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся...
  • 0

#1871
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1872
гульназкин

гульназкин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я наверное обращаюсь не по адресу, но решила все равно спросить. С января месяца для военнослужащих оплачивается съем квартиры, при условии наличии документов фискальный чек, патент, ИП и т.д... Не знаю даже кому обратиться по объявлению ничего официального не нашла. Помогите пожалуйста, если адреса адреса официально сдающие в аренду квартиры?
  • 0

#1873
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте! Я наверное обращаюсь не по адресу, но решила все равно спросить. С января месяца для военнослужащих оплачивается съем квартиры, при условии наличии документов фискальный чек, патент, ИП и т.д... Не знаю даже кому обратиться по объявлению ничего официального не нашла. Помогите пожалуйста, если адреса адреса официально сдающие в аренду квартиры?

Добрый день!
1. Думаю вам сначала нужно найти квартиру, которую будете снимать в аренду. Затем на хозяина оформить ИП (патент), налоги платить самим, чтобы хозяин не парился.
2. У меня есть ИП, которые сдают свои квартиры в аренду, но я должна знать, сколько вы готовы платить им за услугу.
  • 0

#1874
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
обращаемся...
  • 0

#1875
гульназкин

гульназкин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня предельная сумма 110000тг.
1. Если снимать меня интересует район улиц Достык-Хаджы-мукана.
2. Ну и если в этом районе не найду, я хотела бы найти человека которой предоставил бы мне все документы на наем жилья, за отдельную плату (20000тг ежемесячно).
  • 0

#1876
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся....
  • 0

#1877
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Здравствуйте, спасибо за ответ. У меня предельная сумма 110000тг.
1. Если снимать меня интересует район улиц Достык-Хаджы-мукана.
2. Ну и если в этом районе не найду, я хотела бы найти человека которой предоставил бы мне все документы на наем жилья, за отдельную плату (20000тг ежемесячно).


Добрый вечер!
Написала в личку.
  • 0

#1878
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1879
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0

#1880
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.