Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#1781
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Написали в личку...даже не знаю кто это, наверно хотели поддержать.




MAGnitka

Отправлено Вчера, 21:35

  • Изображение
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Рая, здравствуй. Я тоже возмущена таким разбором полетов. Просто провокация со стороны Крапивы.Даже непрофессионально с ее стороны- как бизнесвумен- писать на ветку, когда под рукой есть твоя сотка или твой е-мейл. А твой ответ ей дан правильно- я за тебя. Хочу, чтоб ты поставила на ней зеро-ноль-О. Я лично благодарна тебе за твою службу Скорой бухгалтерской помощи. Ты- ПРОФЕССИОНАЛ. Люди, если вы разумны, это просто провокация со стороны недовольных клиентов(недовольных требовательностью Раконки) и конкурентов. НЕ ВЕРЬТЕ! Рая,держись.Нас много!

  • 0

#1782
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Там было слишком мелко написано.

Рая, здравствуй. Я тоже возмущена таким разбором полетов. Просто провокация со стороны Крапивы.Даже непрофессионально с ее стороны- как бизнесвумен- писать на ветку, когда под рукой есть твоя сотка или твой е-мейл. А твой ответ ей дан правильно- я за тебя. Хочу, чтоб ты поставила на ней зеро-ноль-О. Я лично благодарна тебе за твою службу Скорой бухгалтерской помощи. Ты- ПРОФЕССИОНАЛ. Люди, если вы разумны, это просто провокация со стороны недовольных клиентов(недовольных требовательностью Раконки) и конкурентов. НЕ ВЕРЬТЕ! Рая,держись.Нас много!
  • 0

#1783
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Так что жизнь идет своим чередом...пошла спать.
  • 0

#1784
Казахстан

Казахстан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Рая, не пойму что происходит, но в любом случае держитесь.В наше время не так часто встретишь профи своего дела. Мне повезло, что вы есть. Спасибо за Вашу помощь в ведении моей бухгалтерии, Я лично довольна и проверки налоговой и т.д. ,благодаря Вашему учету, проходят на Ура!
  • 0

#1785
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
спасибо.....
  • 0

#1786
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем, кто считает, что не пробовали связаться другим образом:

Прикреплённые изображения:

  • 01.jpg
  • 02.jpg

  • 0

#1787
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений
См. ниже единственный "ответ", который я получила от многоуважаемой Раи. Кстати, всем "неверующим" могу каждый день до конца года выкладывать сканы/скриншоты с косяками. И даже видеозапись передачи дел.

Прикреплённые изображения:

  • 01.11.jpg

  • 0

#1788
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Дд. Торгую зап.частями на машины, Вы можете помочь открыть мне ИП и что для этого нужно? Я был сегодня в налоговой, мне ответили, что для того чтобы сдать документы на открытие ИП, обязательно нужно мое присутствие, у меня нет времени. Что делать? Доверенности от нотариусов тоже сказали не принимают.
  • 0

#1789
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Чтобы зарегистрироваться как ИП - От вас требуются копии:
1.уд/личности
2.рнн
3.домовая книга
4.сик
5.пенсионный договор
6.фото 3/4
7.доверенность на нас, чтобы сделать все, что от нас требуется.

Стоимость наших услуг 10 000 тенге.

Мы с этой суммы платим госпошлину за регистрацию ИП , в размере 2 МРП (3236 тенге),
получаем свидетельство ИП,
ставим на упрощенный режим налогообложения,
получаем криптоключ (для сдачи отчетов по электронке).
Научим сдавать отчет самого.
Обращайтесь....
3 78 86 26 , [color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important] [background=transparent !important][background=transparent !important]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png[background=transparent !important]8 707 795 24 17[/background][/background][/background][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)] , [/background][/font][/color][color=#00ADED !important][font=Arial, Tahoma, Helvetica, sans-serif !important][background=rgb(250, 252, 254)] [background=transparent !important][background=transparent !important]chrome-extension://lifbcibllhkdhoafpjfnlhfpfgnpldfl/numbers_button_skype_logo.png[background=transparent !important]8 701 795 24 17[/background][/background][/background][/background][/font][/color][color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)] Рая.[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)]Раньше не требовалось присутствие самого будущего ИП, но участились случаи регистрации ИП на подставных лиц и поэтому при первой регистрации ваше присутствие обязательно.(требование налоговой)[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)]К сожалению ваше присутствие необходимо, но мне кажется нужно постараться и найти время, чтобы только показаться в окошке у инспектора и сказать...что ВЫ есть ВЫ.[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)]А остальное все мы сделаем сами, многие инспекторы нас уже знают и не очень придираются с документами.[/background][/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif][background=rgb(250, 252, 254)]Звоните, пишите.....[/background][/font][/color]
  • 0

#1790
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что-то получилась абракадавра...
Раньше не требовалось присутствие самого будущего ИП, но участились случаи регистрации ИП на подставных лиц и поэтому при первой регистрации ваше присутствие обязательно.
К сожалению ваше присутствие необходимо, но мне кажется нужно постараться и найти время, чтобы только показаться в окошке у инспектора и сказать...что ВЫ есть ВЫ.
А остальное все мы сделаем сами, многие инспекторы нас уже знают и не очень придираются с документами.
Звоните, пишите....
  • 0

#1791
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

что-то получилась абракадавра...
Раньше не требовалось присутствие самого будущего ИП, но участились случаи регистрации ИП на подставных лиц и поэтому при первой регистрации ваше присутствие обязательно.
К сожалению ваше присутствие необходимо, но мне кажется нужно постараться и найти время, чтобы только показаться в окошке у инспектора и сказать...что ВЫ есть ВЫ.
А остальное все мы сделаем сами, многие инспекторы нас уже знают и не очень придираются с документами.
Звоните, пишите....

Дд. у меня на базаре 3 контейнера.как мне лучше сделать - оформить каждый по патенту или открыть ИП по упрощенке? и как быть с кассовыми аппаратами? по патенту они нужны? если учесть, что я торгую автозапчастями
  • 0

#1792
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вопрос объемный...отвечу попозже из дому.
Спасибо за обращение.
  • 0

#1793
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем добрый вечер! Хочу поддержать Раю. Всякое бывает. и косяки у некоторых тоже бывают, ну это человеческий фактор. Но за все время ведения бухгалтерии моего ИП проблем у меня с налоговой документацией не возникало. Отчеты всегда были сданы во время, благодаря чему ушла в декрет без проблем. Спасибо Раи большое за ведение моей отчетности. и за человеческие качества. Удачи Вам) надеюсь как выйду с декрета работать с Вами)))
  • 0

#1794
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем добрый вечер! Хочу поддержать Раю. Всякое бывает. и косяки у некоторых тоже бывают, ну это человеческий фактор. Но за все время ведения бухгалтерии моего ИП проблем у меня с налоговой документацией не возникало. Отчеты всегда были сданы во время, благодаря чему ушла в декрет без проблем. Спасибо Раи большое за ведение моей отчетности. и за человеческие качества. Удачи Вам) надеюсь как выйду с декрета работать с Вами)))


Оля! Спасибо большое за поддержку!
Здоровья тебе и твоему карапузу !
  • 0

#1795
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Дд. Торгую зап.частями на машины, Вы можете помочь открыть мне ИП и что для этого нужно? Я был сегодня в налоговой, мне ответили, что для того чтобы сдать документы на открытие ИП, обязательно нужно мое присутствие, у меня нет времени. Что делать? Доверенности от нотариусов тоже сказали не принимают.


Доброе утро!
Если у вас 3 контейнера, то патент вам однозначно не подходит, так как патент подразумевает единоличное предпринимательство без кассового аппарата....т.е.в 3 контейнерах одновременно присутствовать вы не можете.
Значит вам нужно открыть ИП на упрощенке, посадить по одному продавцу в контейнер (платить им з/плату и налоги), поставить 3 кассовых аппарата, а самому вести только контроль.
Во всем поможем, обращайтесь.
Спасибо, надеюсь поняли.
  • 0

#1796
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Зашла на ветку к Рае в очередной раз с вопросом, а тут такое развели. У каждого человека бывают ошибки, кто не работает, тот не ошибается. Рая всегда помогает нам в сложных ситуациях, ответит на любой даже очень сложный и каверзный вопрос. Мы уже два года работаем с таможенным союзом, это очень геморройный процесс, в самом начале, когда мы не знали вообще что к чему - Рая нас консультировала, ее девочки сдавали отчеты. Мы очень благодарны Рае и ее сотрудникам.
  • 0

#1797
krapiva

krapiva
  • Гость
  • 8 сообщений

Зашла на ветку к Рае в очередной раз с вопросом, а тут такое развели. У каждого человека бывают ошибки, кто не работает, тот не ошибается. Рая всегда помогает нам в сложных ситуациях, ответит на любой даже очень сложный и каверзный вопрос. Мы уже два года работаем с таможенным союзом, это очень геморройный процесс, в самом начале, когда мы не знали вообще что к чему - Рая нас консультировала, ее девочки сдавали отчеты. Мы очень благодарны Рае и ее сотрудникам.


Вы абсолютно правы. У каждого. И на это не обращаешь внимания, если человек просто признает ошибку и постарается ее исправить. Тут же все совсем наоборот. Я писала только о фактах и каждое слово могу подтвердить документально. С моей стороны не было никаких оскорблений, только просьба разобраться и решить вопрос мирно. В ответ потекла грязь и почему -то со перешли "на ты".
  • 0

#1798
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Зашла на ветку к Рае в очередной раз с вопросом, а тут такое развели. У каждого человека бывают ошибки, кто не работает, тот не ошибается. Рая всегда помогает нам в сложных ситуациях, ответит на любой даже очень сложный и каверзный вопрос. Мы уже два года работаем с таможенным союзом, это очень геморройный процесс, в самом начале, когда мы не знали вообще что к чему - Рая нас консультировала, ее девочки сдавали отчеты. Мы очень благодарны Рае и ее сотрудникам.


спасибо большое за поддержку....
  • 0

#1799
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#1800
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сдаем отчеты с нашей помощью....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.