Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#641
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответила в личку, надеюсь, что помогла....
  • 0

#642
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поможем со сдачей отчетов....
  • 0

#643
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся...
  • 0

#644
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку многие задают вопросы, а на форуме не хотят писать...
  • 0

#645
_Partisan_

_Partisan_
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
ДОбрый вечер. можно пожалуйста ваши контакты в ЛС. нужно открыть ИП
  • 0

#646
7017670418

7017670418
  • Гость
  • 26 сообщений
скажите, а ИП может открывать дет сады?
  • 0

#647
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДОбрый вечер. можно пожалуйста ваши контакты в ЛС. нужно открыть ИП


Ответила в личку.
Но могу написать и здесь.
2 50 14 49, 2 66 55 34, 8 701 795 24 17 Зовут Рая.
Звоните , обращайтесь, будем только рады!
  • 0

#648
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

скажите, а ИП может открывать дет сады?


Доброе утро!
Этот вопрос больше к юристам. В понедельник передам им и они ответят. Мое мнение, что может.
У нас есть практика по открытию детского садика, мини-центра.Помогали получать лицензии на медицинскую, образовательную деятельность.
Можете позвонить в понедельник по предыдущим телефонам.
  • 0

#649
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся.....
  • 0

#650
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Напоминаю, сегодня псоледний день сдачи отчетов за 2 квартал 2010 года...
  • 0

#651
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#652
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
Рая, здравствуйте! хочу открыть дело по обслуживанию компьютеров. чем отличается ИП от ТОО? какие расценки на то и на другое? сроки? нужна ли лицензия на эту деятельность? если да, то как трудно ее получить? извиняюсь, что задаю такие простые вопросы(я в этом деле неразбираюсь).
заранее благодарен!
  • 0

#653
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Рая, здравствуйте! хочу открыть дело по обслуживанию компьютеров. чем отличается ИП от ТОО? какие расценки на то и на другое? сроки? нужна ли лицензия на эту деятельность? если да, то как трудно ее получить? извиняюсь, что задаю такие простые вопросы(я в этом деле неразбираюсь).
заранее благодарен!


Добрый вечер!
ИП это физ.лицо, а ТОО это юр.лицо.
ИП отвечает всем своим имуществом по своим долгам (возникшим в ходе деятельности), а ТОО только в пределах уставного капитала, который учредитель внес при регистрации ТОО.
ИП и ТОО могут работать на упрощенном режиме налогообложения и платить налог в размере 3%, от дохода.
Могут работать на общеустановленном режиме: при этом режиме - учитываются все понесенные расходы.
Берете весь доход за период , вычитаете расходы и с разницы платите налог. Если ИП- 10%, если ТОО-20% по итогам года.
Лицензия не нужна...мое мнение (завтра уточню у юристов).
Зарегистрировать ТОО - 31500, а ИП - 10000 тенге.
Помогаем во всем, чтобы сразу начать работу правильно.....можем изготовить печать, получить криптоключ, купить и зарег-ть ККМ и многое-многое другое.
Всего не охватишь, напишите что еще вас интересует ?
Спасибо за вопрос.
  • 0

#654
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Надеюсь написала понятно, будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.....
  • 0

#655
FaraONA

FaraONA
  • Гость
  • 21 сообщений
1) Скажите пжл, для того чтобы сдавать квартиру официально можно открывать ИП по упрощенной схеме ?
2) За какое время вы можите открыть ИП
  • 0

#656
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений


Рая, здравствуйте! хочу открыть дело по обслуживанию компьютеров. чем отличается ИП от ТОО? какие расценки на то и на другое? сроки? нужна ли лицензия на эту деятельность? если да, то как трудно ее получить? извиняюсь, что задаю такие простые вопросы(я в этом деле неразбираюсь).
заранее благодарен!


Добрый вечер!
ИП это физ.лицо, а ТОО это юр.лицо.
ИП отвечает всем своим имуществом по своим долгам (возникшим в ходе деятельности), а ТОО только в пределах уставного капитала, который учредитель внес при регистрации ТОО.
ИП и ТОО могут работать на упрощенном режиме налогообложения и платить налог в размере 3%, от дохода.
Могут работать на общеустановленном режиме: при этом режиме - учитываются все понесенные расходы.
Берете весь доход за период , вычитаете расходы и с разницы платите налог. Если ИП- 10%, если ТОО-20% по итогам года.
Лицензия не нужна...мое мнение (завтра уточню у юристов).
Зарегистрировать ТОО - 31500, а ИП - 10000 тенге.
Помогаем во всем, чтобы сразу начать работу правильно.....можем изготовить печать, получить криптоключ, купить и зарег-ть ККМ и многое-многое другое.
Всего не охватишь, напишите что еще вас интересует ?
Спасибо за вопрос.

Понятно, спасибо. Я свяжусь с Вами в ближайшее время. Рая, если насчет лицензии что-нибудь узнаете у юристов, сообщите мне. спасибо.
  • 0

#657
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

1) Скажите пжл, для того чтобы сдавать квартиру официально можно открывать ИП по упрощенной схеме ?
2) За какое время вы можите открыть ИП

Добрый вечер!
Сегодня не отвечала никому, так как была в одной фирме, налаживала учет. Там нет интернета.
Отвечаю на ваши вопросы:
Чтобы сдавать квартиру не только можно, но и нужно зарегистрироваться как ИП на упрощенке.
Если все доки готовы, открываем за 3 рабочих дня.
От вас требуются копии:
1.уд/личности
2.рнн
3.домовая книга
4.сик
5.пенсионный договор
6.фото 3/4
7.доверенность на нас, чтобы сделать все, что от нас требуется.

Стоимость наших услуг 10 000 тенге.

Мы с этой суммы платим госпошлину за регистрацию ИП , в размере 2 МРП (2826 тенге),
получаем свидетельство ИП,
ставим на упрощенный режим налогообложения,
получаем криптоключ (для сдачи отчетов по электронке).
Научим сдавать отчет самого.
Обращайтесь....
2 50 14 49, 266 55 34 , 8 701 795 24 17 Рая.
  • 0

#658
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


скажите, а ИП может открывать дет сады?


Доброе утро!
Этот вопрос больше к юристам. В понедельник передам им и они ответят. Мое мнение, что может.
У нас есть практика по открытию детского садика, мини-центра.Помогали получать лицензии на медицинскую, образовательную деятельность.
Можете позвонить в понедельник по предыдущим телефонам.


Юристы сегодня мне ответили, что ИП не может открывать дет.сады. Мое мнение оказалось ошибочным...
  • 0

#659
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Рая, здравствуйте! хочу открыть дело по обслуживанию компьютеров. чем отличается ИП от ТОО? какие расценки на то и на другое? сроки? нужна ли лицензия на эту деятельность? если да, то как трудно ее получить? извиняюсь, что задаю такие простые вопросы(я в этом деле неразбираюсь).
заранее благодарен!


Юристы ответили, что лицензия на ваш вид деятельности не требуется.
Обращайтесь....
  • 0

#660
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Только, что ответила всем в личку....ждем интересующихся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.