Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#681
7017670418

7017670418
  • Гость
  • 26 сообщений
а какие документы нужны для открытия Детского центра, и нужно ли для этого сначала открывать ИП?
  • 0

#682
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
скажите, а ИП может открывать дет сады?
[/quote]

Доброе утро!
Этот вопрос больше к юристам. В понедельник передам им и они ответят. Мое мнение, что может.
У нас есть практика по открытию детского садика, мини-центра.Помогали получать лицензии на медицинскую, образовательную деятельность.
Можете позвонить в понедельник по предыдущим телефонам.
[/quote]

Юристы сегодня мне ответили, что ИП не может открывать дет.сады. Мое мнение оказалось ошибочным...
[/quote]

Вы уже задавали этот вопрос, и я на него ответила.
Позвоните пож. по тел. 250 14 49 , 2 66 55 34, по поводу открытия садика, мини-центра , по поводу лицензии вам все объяснит юрист. Зовут Джамиля.
Я консультирую больше по бух.части.
Удачи вам!
  • 0

#683
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#684
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поднимаю тему, чтобы не забывали.
  • 0

#685
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Интересуемся.....
  • 0

#686
7017670418

7017670418
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день, сегодня разговаривала с юристом Джамилей, я в таком восторге просто не описать. Чудо человек и специалист, очень вежливая, внятно и грамотно ответила на все мои вопросы, дала совет, даже не настаивала на том, чтобы я была ее клиенткой, т.е. бескорыстно помогают. Здорово что есть такие люди.
  • 0

#687
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что вы не поленились найти мою темку и написать благодарность.
Удачи вам в вашем начинании!
  • 0

#688
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ждем обращений.....
  • 0

#689
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Добрый день. Сколько времени займет открытие ИП? Ауезовский район. Спасибо
  • 0

#690
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
3 рабочих дня.
  • 0

#691
Валерий Котов

Валерий Котов
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
здравствуйте,

мы хотим открыть ТОО
упращенку или с НДС пока не знаем,
основным видом деятельности оптовая и розничная торговля (товара получаем из Европы, есть возможность растоможки с включением НДС можно и без), также услуги по интерьеру дизайна домов и квартир.

сколько будут стоить ваши услуги и прочие платежи, сколько времени надо? какие особенности?

сколько будет стоить сдача ежеквартальных отчетов по этому ТОО и по действующему ИП?

спасибо
  • 0

#692
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Мне не понятно ваше выражение "упрощенку или с НДС пока не знаем"....
Потому что упрощенка и НДС, это совершенно разные вещи. Упрощенка - это режим налогообложения, а НДС - это налог.
При растаможке груза вы на таможне обязательно заплатите НДС, независимо от того, стоите на учете по НДС или нет. Просто, если не стоите на учете по НДС, тогда сумма НДС войдет в себестоимость товара.

Регистрация ТОО стоит 31 500 тенге, срок получения документов - 10 рабочих дней.

Сдача отчетов за бездействующее ИП - 3000 тенге в квартал.

Отчеты за ТОО - от 15 000 тенге в месяц, в зависимости от документооборота.

Обращайтесь, если не ответила на что-то, то конкретизируйте вопрос, я обязательно отвечу.

Наши тел.: 2 50 14 49 , 2 66 55 34 мой моб. 8 701 795 24 17 зовут Рая.
  • 0

#693
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
могу написать только положительный отзыв про топикстартера, отличный бухгалтер, все делает во время, еще и сама напоминает, что с моей дырявой головой очень важно :D в общем обращайтесь-не пожалеете :(
  • 0

#694
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Спасибо большое за отзыв, а вот чей ник, что-то не припомню....
  • 0

#695
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся....
  • 0

#696
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Доброе утро, всем!
Еле нашла свою темку, чтобы напомнить о себе....
  • 0

#697
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ждем новых клиентов...
  • 0

#698
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
здравствуйте, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить смена названия и председателя в ОО и сколько времени это займет? спасибо
  • 0

#699
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Жду ответа юристов, а я больше по бух.части....
  • 0

#700
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А вот и ответ :
Изменение наименования требует перерегистрации юр лица, Вы, к сожалению, не указали, что за Общественное объединение - партия, профсоюз или что-то другое? Стоимость зависит от того, будут вноситься изменения в Устав или нужен Устав в новой редакции. Устав в новой редакции будет стоить 40 тысяч, (стоимость можно снизить, если Вы предоставите Устав в электронном формате на 2 языках), без учета сбора за регистрацию и перевода на каз.язык. Изменения в Устав - 30 тысяч. Перерегистрация займет 3 недели - это срок юстиции и наши услуги - составление документов - 1 день + время согласования документов с Вами и их подписание.
Смену председателя можно делать одновременно и она войдет в общую стоимость услуги.
Обращайтесь, звоните тел.2 50 14 49, 2 66 55 34 юриста зовут Джамиля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.