Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#181
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
По поводу закрытия ИП ответила в личку, спасибо за обращение.
Надеюсь воспользуетесь советом.
  • 0

#182
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Милые дамы, с наступающим праздником!!!!
  • 0

#183
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Всех женщин с прошедшим днем 8 марта!
Писали в личку, приходили на консультацию....а тему не подняли.
  • 0

#184
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку написали объявление :
Продам ТОО 8 777 27 99 367 , если кому надо обращайтесь по этому телефону.
Объявление не мое, но я решила помочь человеку, может есть у кого-нибудь интерес.
  • 0

#185
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Товарищи пишите на форуме, в личку целыми днями отвечаю. Вопросы общие, полезные для многих.
  • 0

#186
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Раконка! Интересует вопрос об учреждение ТОО, какой необходим перечень документов? И какое ограничение существует? Какое минимальный капитал для ТОО? Возрастные ограничение? (мне в июле будет 20) нужна ли прописка? ответе в личку. Заранее благодарен.

#187
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Раконка! Интересует вопрос об учреждение ТОО, какой необходим перечень документов? И какое ограничение существует? Какое минимальный капитал для ТОО? Возрастные ограничение? (мне в июле будет 20) нужна ли прописка? ответе в личку. Заранее благодарен.


Давно не была на форуме, общаюсь по телефону...звонят многие.
Зарегистрировать ТОО, нужны копии уд/личности, рнн, местонахождение (будущее). Ограничений по возрасту нет. Уставный капитал толи 100, толи 1000 тенге стало недавно. Совсем малюсенький, правительство хочет помочь ТОО-шкам, но я считаю, что УК надо сделать нормальный, чтобы его хватило для начальной стадии. Прописка, как таковая не нужна. но руководитель без прописки ...НЕ СОЛИДНО!
Извиняюсь за поздний ответ.
Обращайтесь!
  • 0

#188
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответила всем в личку...
  • 0

#189
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
За время долгих праздников, помогу отправить отчеты...
  • 0

#190
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
С наступающим праздником НАУРЫЗ!!!!
Короткий день, премия к празднику, настроение отличное.
Всем желаю этого же!!!
  • 0

#191
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень много желающих открыть ИП, просят помочь, пишут в личку. Хотела бы еще раз написать всем желающим, что открыть ИП вообще не сложно. Сдашь пакет документов и получишь свидетельство ИП.

Гораздо сложнее, дальше вести учет и сдавать отчеты. Поэтому, мой совет : кто решил открыть ИП, не бойтесь, идите в свою налоговую (по району), соберите пакет документов (уд/личности,рнн, домовая...) и сами открывайте. А так придется выписать доверенность на представление ваших интересов (1500), заплатить за наши услуги (2500-3000), госпошлина.....когда можете все это сделать сами.
Ведь на первой стадии, наоборот, надо будет экономить. Да и познакомитесь с налоговой, это тоже пригодится в будущем.
Желаю всем, удачи !
  • 0

#192
Happy_to_stay

Happy_to_stay
  • Гость
  • 24 сообщений
Нужна помощь в открытии ТОО, скиньте номер телефона, и если можно инфо, в чем и как ы можетет помочь=)
  • 0

#193
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
РАКОНКА, Спасибо за ответ! На счет уст.капитал для ТОО 1000 тг? ВЫ не шутите? До этого вроде около 1000$ было же.

#194
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Насчет уставного капитала, я не шучу.
Это стало с 2010 года для субъектов малого бизнеса не менее 100 тенге, я сама воспринимаю так несерьезно, что даже не запомнила сумму. Когда будут юристы на работе , напишу НПА и т.д. Это конечно же не помощь, лучше бы на год оградили от всех налогов, или разрешили работать без ККМ. А уставный капитал до этого был не менее 100 МРП. Это где-то - 1000 $....но сейчас для субъектов малого бизнеса, не менее 100 тенге.
  • 0

#195
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Нужна помощь в открытии ТОО, скиньте номер телефона, и если можно инфо, в чем и как ы можетет помочь=)


Добрый день!
Тел. 2 50 14 49 , 2 66 55 34...8 701 795 24 17.
Мы поможем во всем, с момента регистрации вашего ТОО, вплоть до первых отчетов.
За дополнительную оплату можем заказать печать, поставить на учет по НДС, получить криптоключ в налоговой, купить и рарегистрировать кассовый аппарат и многое другое.
Обращайтесь.
  • 0

#196
veda685

veda685
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи всем! Сегодня была на консультации у Раи...очень добрый,милый отзывчивый человечек!!!
Спасибо ВАМ,РАЯ!!! Буду сотрудничать с Вами
:laugh:

Сообщение отредактировал veda685: 23.03.2010, 22:22:48

  • 0

#197
Джейн Эйр

Джейн Эйр
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Сколько будет стоить бух обслуживание недействующего ТОО? И еще вопрос: ИП был сдан отчет в НК, но тем не менее пришло уведомление о несдаче отчета. Доказательств что сдали нет. Придется платить штраф? или есть выход какой-то?

Сообщение отредактировал Джейн Эйр: 24.03.2010, 02:12:34

  • 0

#198
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Доброй ночи всем! Сегодня была на консультации у Раи...очень добрый,милый отзывчивый человечек!!!
Спасибо ВАМ,РАЯ!!! Буду сотрудничать с Вами
:rotate:


Это первый отзыв, спасибо вам.
Очень приятно. Вроде все обратившиеся ко мне , довольны...а вот написать отзыв, не хотят.
Спасибо.
  • 0

#199
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый день!
Сколько будет стоить бух обслуживание недействующего ТОО? И еще вопрос: ИП был сдан отчет в НК, но тем не менее пришло уведомление о несдаче отчета. Доказательств что сдали нет. Придется платить штраф? или есть выход какой-то?


Добрый день!
Если ТОО совсем не действует, то отправка пустографок будет стоить 1500 тенге. а если надо делать анализ предыдущих отчетов и т.д., то цена изменится.
Насчет ИП, всегда когда сдавали любые отчеты, второй экземпляр оставляли себе...и в любое время, могли доказать, что отчет был сдан.
Вы сдавали нарочным ? Почему уверены, что сдали...может забыли ? Если по электронке, то концы можно найти. А если по почте и нарочным, то обязательно квитанция и второй экз.с пометкой налогового инспектора.
Штраф придется платить,если не сможете договориться с инспектором. Это в их власти.
У нас нет знакомых и т.д.
Все стараемся делать по закону и помочь не сможем.
  • 0

#200
Джейн Эйр

Джейн Эйр
  • Гость
  • 14 сообщений
Уверены, что сдали отчеты по ИП, т.к. сама лично заходила в зал НК и сдавала отчет по электронке, после того как ввела се данные, вышло, что отчет направлен.
По ТОО нужно сдавать пустографки. Какие документы по ТОО нужно Вам дать, чтобы Вы вели это ТОО? Копии или оригиналы? С Вами будет заключен какой-то договор на оказание услуг либо все на честном слове?
По поводу договориться с инспектором: он может снизить сумму штрафа? или просто забить данные о том, что я сдала отчет?
Спасибо за ответы

Сообщение отредактировал Джейн Эйр: 24.03.2010, 23:33:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.