Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#401
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

што то  чИтаю и поражаюсь...а никто случайно  зеленоватой МаЗДЫ номер не заметил?
не для того что бы ***censured****  а для того чтобы не пускать его  к нам...


ЗЫ  хотя  и что то ***censured****  ему кажется тоже не помешало бы

Нада фотки посмотреть думаю найдем там его номер =))
  • 0

#402
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Номерок той мазды A 704 URM
  • 0

#403
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Номерок той мазды A 704 URM

а там их две было, какая из них, хз
  • 0

#404
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Тот который на трассе развернулся А008AWM
  • 0

#405
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
[off]
Щас на балкон выхожу и слышу разговор пацанов со двора. Говорят, что где то проводятся разные полигоны, аля Форсаж, и зимние по гололёду. Что как там круто и тп и тд. Популярность растёт, всё больше и больше.
[/off]
  • 0

#406
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Да уж.. популярность ростет, но к сожалению не всегда среди нормальных.... а то как заз дайвер говрит.... ***censured*** приезжают....

На самом деле я не совсем понимаю народ который несся 200 на полигон... люди а вы не спрашивали себя, зачем ?? Может очень пачально закончиться это дело....

Учить ессно никого не собираюсь, однако в связи с этим, сборы и движение колонной, клуб скорее всего отменит. Ввиду понятно чего...

В следующий раз, будет объявлен маршрут, время прибытия для участников и время для зрителей.
Что бы по максимуму разрядить ряды плотно идущих 200 км в час по так называемой дороге... что собсно совсем не верно (я про дорогу)
люди, берегите себя и тех кто ни в чем не виноват...

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 11.05.2004, 01:33:35

  • 0

#407
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
мы так и знали что будут такие гонки а-ля веселая свадьба, поэтому выехали на пару часов позже в 4 машины..а приехали 16 машин :-)
  • 0

#408
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А когда следующий?... а то хотелось бы успеть опкатать свою коняшку.
  • 0

#409
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Да уж.. популярность ростет, но к сожалению не всегда среди нормальных....


"Процент дебилов в обществе - величина постоянная, с географией не меняется..." ИзображениеMag, 33-й Полигон.
  • 0

#410
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мы на байках подъехали, только дорогу малость не разобрали и поехали через домик в степи по ужасно пыльной дороге :-)
я раньше на красное поле сам приезжали и гонялся на своей Audi
на самом деле уровень полигона поднялся очень сильно и придурков все-таки поменьше.
неоспоримы плюсы нового полигона:
возвращение машин по другой дороге
отсутствие гужевого и прочего левого транспорта местного населения
дебилам добраться труднее
всякие технические новинки
появление регламента соревнований и пр и пр

мне понравилось, в следующий раз мы обязательно подъедем
респект Магу и компании
  • 0

#411
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Привет всем... а я так и не смог, работал.
Завидую всем кто был там
2 Elmurat: Неужели ты порвал STI? неверю... может он не настоящий был?
Помню как ты хотел со мной стартануть, когда у меня аутбак был... Так я его поменял на STI. Так что давай...

без проблем
как нибудь попробуем :-)
  • 0

#412
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Да уж.. популярность ростет, но к сожалению не всегда среди нормальных....


"Процент дебилов в обществе - величина постоянная, с географией не меняется..." ИзображениеMag, 33-й Полигон.


Уххх ты как я классно сказал... незапомнил видать в сердцах и от души сказал!
Спасмибо внимательному Носферато! поставлю в подпись хорошую фразу :-)))
  • 0

#413
Dan_GTI

Dan_GTI
  • Гость
  • 7 сообщений
Elmurat9
:-) неужели снатые сиденья и открученная передняя фара предоставляют возможность выиграть у фаворита соревнований подкрученного subaru wrx sti? на не менее грозном bmw 328?

Если да, то наверное стоит задуматься об этих лишних 50 кило? :lol:
  • 0

#414
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
да, у Эльмурата 328 крутит очень даже не плохо для 2.8 атм., и каждые 10 кило тоже что-то значат....

2 Дан, а ниссанчик ведь итак легкий, если еще и все из него повытаскивать, то будет у нас две пули с разным калибром- серенький сивик Япономашины и красненький сани. Тогда вам обоим можно заявляться в больший класс и претендовать на победу.... :lol:

ЗЫ
Может перед гонками за два дня перестать есть, а за день принять слабительное и все "лишнее" из себя вывести, вес будет еще меньше :-)
  • 0

#415
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
сиденья я думаю много недали, а вот выкрученная фара и выведеный туда нулевик это да дало :-)
  • 0

#416
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хотел бы на реальную байгу в Unlimit посмотреть! С закисями!!!
  • 0

#417
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Хотел бы на реальную байгу в Unlimit посмотреть! С закисями!!!

Я тоже бы хотела, прямо как в форсаже шоб было :-)
  • 0

#418
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всё было просто на 5+. Запах полыни, жара, пыль, дальняя дорога- всё нам не почём. Потому что МЫ объеденены под одной Егидой - имя ей ДРАГ. Хорошо сказал аж самому понравилось! Так вот моя история: Я проснулся в 12:00 потому что будильник сдох. Сразу же позвонил другу, он тоже только встал. Он мне говорит, что вечером у него умерла правая шаровая и что пока он с ней провозиться и поедем сразу. Ладно выехали в 14:00 из города. Идем под 160-170 и он включил кондиционер. Эффект - перегрелись, стояли минут 20 остывала, у него Хюндай Акцет 1.5 мотора не хватило и на скорость и на кондишн. Респект пацану на ACURA RSX помог найти дорогу. Вот приехали посмотрели - понравилось. BMW 328 - красиво. Во время заезда с BMW 3.. незнаю, кто выехал на Стрип - самоубийца какой-то. MAGа разозлили он стал использовать Красоты русского языка. Вообще народ тупой такой ну приехал ты встань и смотри, тебя же собъют не кого-то! Все заезды супер! С Днем рождения всех на последок! ФУ-у-у-у-у-у-у-у- Вроде всё! :-)
  • 0

#419
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

сиденья я думаю много недали, а вот выкрученная фара и выведеный туда нулевик это да дало  :lol:

Да-да, нулевик лошадей 300 добавил :-)
  • 0

#420
BMW 5

BMW 5
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ZAZ DRIVER чё поствил движок? Хюндая помнишь? Сцепление сделал? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.