Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ПОМОГАЛ КЛУБУ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ !!!!

в связи с официальным признанием Казахстанской федерацией автомотоспорта ДРАГ РЕЙСИНГА как одного из полноценных видов автоспорта в Казахстане, а так же созданием внутри ФИА официального Комитета по Драг Рейсингу ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПЕРВОГО ЗАЧЕТНОГО СОРЕВНОВАНИЯ КЛУБА УЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ КАЗАХСТАНСКОГО ДРАГРЕЙСИНГА!!!!!

ОСОБЕННО ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ЛИЦА ВСЕГО КЛУБА ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ЭТО ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ВНУТРЕННИХ КЛАССИФИКАЦИОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ!

что сказать, на наших глазах делается история драга в Казахстане и наши совместно со всеми ВАми усилия были по достоинству отмеченныы профессионалами и я подчеркиваю!!! (так как этот впрос оговаривался отдельно с президентом Каз ФАМС в личной беседе) нам сделали предложение объединенится под эгидой ФАМС именно как самостоятельно развитый до серьезного уровня вид автосостязаний и клубу как его идеологическому и организаторскому органу было предложенно выработать весь регламент, тех требования, и правила проведения соревнований.
естественно этот процесс будет будет проводится в тесном контакте с Вами, теми кто видит в Драге часть своего серьезного увлечения. тепреь есть все предпосылки для того чтобы знаиматься это на профессиональном уровне и поднять уровень всего вида на более высокую ступень!

на этом этапе хочется сказать всем кто болел за клуб, за Драг, кто постоянно участвовал и помогал, всем кто верил что это все не просто так, всем кто поменял свое мнение и поверил в будущее этой тусовки....
строки из фильма Апполон 13 (с) :smoke:
"...Господа, для меня было большой честью летать с Вами..."

теперь у нас второй и важный этап - это довести документацию до логического конца...

а дальше - спортивный календарь, команды, тюнинг, и победы и конечно же призы, так как количество желающих участвовать в развитии этих соревнований все больше и больше.
=-==-===-=-

а сегодня не смотря на усталость хочется сказать - у нас день официальный день рождения увсех Драг рейсеров Казахстана??? 3 мая!

=-=-=-==-==-

ну и этта как получим все бумажки с нас магарыч :D)) как полагается...

Сообщение отредактировал Mag: 03.05.2004, 21:48:29

  • 0

#2
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хех :D Прикольно было двигаться такой длинной колонной :smoke:
  • 0

#3
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
ЗдОрово!
Не сомневаюсь, что у людей серьезно увлеченных делом все должно получиться.Жаль, работа не позволила съездить сегодня со всеми.
Ну и типа с днем рождения !!! :smoke:
  • 0

#4
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Жалко, что неудалось поучавствовать в таком великом событии, но тем не менее поздравляю клуб с таким событием и всех клуббистов тоже!!!!!!
  • 0

#5
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всё было классно! Всё как всегда на высшом уровне! Вот только сгорел малость :smoke:
____________________
Слава
  • 0

#6
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
всё понравилось, за исключением зритилей которые лезли на драг-стрип! а еще очень сожалею что моё авто всё еще на СТО стоит, а то бы я тоже покатался в столь выдающийся день!"
  • 0

#7
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Всё было классно! Всё как всегда на высшом уровне! Вот только сгорел малость :-/
____________________
Слава


Малость это еще мягко сказано :smoke: :D :cry:
  • 0

#8
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Всё было классно, только как всегда после нас - горы мусора.
Ждём с нетерпаением подведения итогов и выдачи в массы результатов гонок.
  • 0

#9
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
а моя машина пострадала, когда дорогу укатывали , налетел на железку, и она зараза по кузову как...............
вообщем баксов на 100 попал
  • 0

#10
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

только как всегда после нас - горы мусора

Ну, дык...
А вот после НАС - кучка пустых бутылок и здоровое кострище... размётанное "банкой газа из бутана" (:
  • 0

#11
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
несмотря на 2 место все было классно, огромное спасибо организаторам.
  • 0

#12
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Всех поздравляю с ДР драга в РК.
Всем организаторам огромное спасибо и респект.
Отдельное спасибо погоде. :D)
Спасибо АЗС Тексака за хор. бензин. :cry:)
Спасибо зрителям. :-/)
Спасибо Женьке-япономашине за такую красавицу. ;))
Отдельное спасибо этой самой машине - моей красавице. :D)

Слоу, почему то тебя не было.

Когда примерно будут результаты?
У меня вроде лучшее время абсолютное, среди всех?

Сегодня с утра стал слышать ходовую - подушатал я ее :smoke:

Сообщение отредактировал Turbo Don: 04.05.2004, 08:32:15

  • 0

#13
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

я тоже приеду на полигон на своей боевой машине
и наверное в своем классе если всё будет нормально выйграю
я так думаю ©Мимино

я сдержал своё слово :D
и опять 4 старта 4 победы
я так рад, если честно то когда узнал что в моем классе Субары VRX и тем более VRX STI то думал не выграю, но всетаки выграл :cry: :smoke:
  • 0

#14
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

всё понравилось, за исключением зритилей которые лезли на драг-стрип! "


Зрителей и пары претендентов на участие, у которых салома в одном месте горела...... :D

С Днем Рождения!!!

:smoke:
  • 0

#15
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Поздравления Япономашине!!! Даже 4-я после 1-й не помешала победе :-/

Эльмурату поздравления!!!
Фортуна страшная штука ;)

Турбо Дон - слов нет :D

Только вот не понял кто во 2-м классе победил? Ниссанчик? Чумовой ниссан был :cry:

И Яврик чума!!! :smoke:

Все просто молодцы. Организаторам РЕСПЕКТ!
  • 0

#16
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

я тоже приеду на полигон на своей боевой машине
и наверное в своем классе если всё будет нормально выйграю
я так думаю ©Мимино

я сдержал своё слово :cry:
и опять 4 старта 4 победы
я так рад, если честно то когда узнал что в моем классе Субары VRX и тем более VRX STI то думал не выграю, но всетаки выграл :-/ :D


Elmurat_9 мои поздравления! А WRX подохли от жары! :smoke: Как один чувак сказал что WRX на гонку надо в рефрижераторе привозить!
  • 0

#17
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Атмосфера и настроение были посто the best!!! :smoke: Тоже очень захотелось поучаствовать, но дела в Алматы ждали...
Бибимотик всё ещё польнью пахнет после укатывания дороги. :D
  • 0

#18
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Поздравляю всех с Днем рождения! Мало того что 2го мая был на двух ДР, теперь еще третий добавился :smoke: К сожалению поэтому и не смог приехать, но более чем уверен что все прошло хорошо!
  • 0

#19
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

А WRX подохли от жары!

Один даже потёк на старте, что аж лужа после него осталась
  • 0

#20
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а моя машина пострадала, когда дорогу укатывали , налетел на железку, и она зараза по кузову как...............
вообщем баксов на 100 попал

Vaso вот я твою жалезку и поймал, когда на драгстрип выезжал, вроде сильно не пострадал, но заезд продул, ф следствии чего и выбыл :smoke:
2 Маг: АААА! Так нечестно :cry: Вообще фсе понравилось, толпа не понятливая, так енто вылечится, первый жыж ТАКОЙ полигон. Думаю привыкнут, проникнутся и поймуть.
Вопрос, а теперь фсе соревнования будут на вылет ? А то вот так по дурацки проигрывать обЫдно. Ты жыж фидел как я тронулся, это явно не я был :D
В дальнейшем не будут ли переигровок, или там 2 заезда, один типа классификация второй уже сам заезд? Ну ет так просто, ф какчестве вопроса.
А так, ваще, мои поздравления и респект Клубу. Хорошо провели время.
Еще раз с ДР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.