Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#381
blade

blade
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Mag' date='06.05.2004, 16:17']НАРОООДДД все что касается РАдива - это мне мне мне пишите ПЛЗ!!!!
приветсвуется реально любая помощь, схемы есть нужно обсудить...[/QUOЯ работаю на Авторадио чем могу помочь???
  • 0

#382
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Я  работаю на Авторадио чем могу помочь???

[off]
Гы. Если Вы не инженер по радиосвязи - ничем.
А если Вы причастны к "освещению" АстанаМоторсовских соревнований по фигурному вождению двухнедельной давности - то лучше вообще здесь никому не говорите, что Вы с Авторадио...
(:

[/off]
  • 0

#383
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
[quote name='blade' date='07.05.2004, 20:57'][quote name='Mag' date='06.05.2004, 16:17']НАРОООДДД все что касается РАдива - это мне мне мне пишите ПЛЗ!!!!
приветсвуется реально любая помощь, схемы есть нужно обсудить...[/QUOЯ работаю на Авторадио чем могу помочь???[/QUOTE]

дла неет вы немного непоняли не Радио а передатчика маломощного :_)) тут ранее обсуждали :-)))

а если вы ДиДжей с Авторадио... ой бааай вам точно лучше не признаваться... :lol:) это полная зад?;ца начнется страниц 20 еще напишут и ни одного цензурноГо слова ;))
  • 0

#384
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

так вот, тот тип говорит, что его друг на черной Impreza WRX STI в кузове SW (универсал) порвал абсолютно всех, включая заряженную Тойоту Супру и даже какой-то спортбайк, который "обиделся, даже не стал возвращаться, и уехал подальше от позора прямо с финишной линии".


полная Изображение правильно делаешь, что усомнился в этой инфе! результаты у него были не такие, чтобы кто-то ахнул! если это тот самый черный субарик, который гонял с Эльмуратом, то он проиграл ему (БМВ 328)!
а какой победе над Супрой, а уж тем более спортбайке может идти речь Изображение
  • 0

#385
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Renegade:
на второй странице этой ветки есть информация о победителях..
а также победители в своих классах указаны на первой странице www.реклама

p.s. вся турнирная таблица и статистика будет немного позже (терпение дамы и господа) :-)
  • 0

#386
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

2Boba: Ваши фотки будут размещеня сегодня вечерком...
не успел :-)


Спасибо, будем ждать

С уважением, Boba

Ваши фотографии тоже на сайте...
  • 0

#387
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений

кстати на трассе с зеленой маздой красный ниссан еле-еле разошелся около моста, тип странный кому чего хотел продемонстрировать, посреди трассы разворот на 180 градусов :-)  :fie: , потом я еле от него увернулся, хочешь кому-то что-то доказать выезжай на драгстрип, а не дешевые понты причем опасные для окружающих, DalasWood подтвердит про эту мазду ненормальную, мы по трассе где-то 140-160 валим а тут етот решил повыя..я, на встречку ушли еле еле, надо млин IQ проверять у таких :lol:  ;)  ;)



Этот упырь на мазде нехило меня подрезал на парковке после плотины ;) . Походу он на полигон поехал просто понозить всем. Надо его в след раз выгонять сразу ;)
  • 0

#388
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
хорошие фотографии!! особенно у leon777; да, весело вам там, наверно, было..
  • 0

#389
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

хорошие фотографии!! особенно у leon777

это точно!..я когда их разглядывал..иногда мне казалось что это я снимал..:-)
близка манера съемки мне такая :lol:

хотя кода смотришь фотки разных авторов..создается более полная картина ... разные взгляды на Полигон как будто
  • 0

#390
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ну вот и моя тачка к сезону выкатилась - правда не совем удачно, всетаки дает знать о себе 3-х месячный простой - ни навыков,ни старта и т.д. Ну ничего осталось не много - Митсубиси тоже умеет быстро пролетать 402 метра

Зато в виде утешительного приза я привез с полигона сынишке черепаху :-)
  • 0

#391
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ну вот и моя тачка к сезону выкатилась - правда не совем удачно, всетаки дает знать о себе 3-х месячный простой - ни навыков,ни старта и т.д. Ну ничего осталось не много - Митсубиси тоже умеет быстро пролетать 402 метра

Зато в виде утешительного приза  я привез с полигона сынишке черепаху :-)

OFF
Если черепаху сварить, викинуть из панцыря и распилить панцырь пополам то получаются хорошие пепельницы.
  • 0

#392
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

кстати на трассе с зеленой маздой красный ниссан еле-еле разошелся около моста, тип странный кому чего хотел продемонстрировать, посреди трассы разворот на 180 градусов :-)  :eek: , потом я еле от него увернулся, хочешь кому-то что-то доказать выезжай на драгстрип, а не дешевые понты причем опасные для окружающих, DalasWood подтвердит про эту мазду ненормальную, мы по трассе где-то 140-160 валим а тут етот решил повыя..я, на встречку ушли еле еле, надо млин IQ проверять у таких :lol:  ;)  ;)


Этот упырь на мазде нехило меня подрезал на парковке после плотины ;) . Походу он на полигон поехал просто понозить всем. Надо его в след раз выгонять сразу ;)

Есть такое :fie: Мы вообще с 200 км/ч чуть в него не воткнулись :fie:
  • 0

#393
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

кстати на трассе с зеленой маздой красный ниссан еле-еле разошелся около моста, тип странный кому чего хотел продемонстрировать, посреди трассы разворот на 180 градусов :-)  :eek: , потом я еле от него увернулся, хочешь кому-то что-то доказать выезжай на драгстрип, а не дешевые понты причем опасные для окружающих, DalasWood подтвердит про эту мазду ненормальную, мы по трассе где-то 140-160 валим а тут етот решил повыя..я, на встречку ушли еле еле, надо млин IQ проверять у таких :lol:  ;)  ;)


Этот упырь на мазде нехило меня подрезал на парковке после плотины ;) . Походу он на полигон поехал просто понозить всем. Надо его в след раз выгонять сразу ;)

Есть такое :fie: Мы вообще с 200 км/ч чуть в него не воткнулись :fie:

Ага а потом еще на повроте после плотины начал оттормаживаться, закидав меня камнями... еслиб разбил мне чего точно бы не доехал потом
  • 0

#394
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Renegade, я владелец Супры - он у меня практически стоковая.
Не на 33 Полигоне я пролетал на 402 м. WRXу (бывшему Лехиному -MR2 который) и то когда сам Леха за рулем был, но он не STI, но подзаряжен.
На самом 33 Полигоне я выступал в классе 5, а не 4 - где были все WRXы, и имею лучшее время за Полигон не только в классе, но и абсолютное - 13,71 поэтому вне классов встал с WRX STI белой такой разукрашенной праворукой, у кот. лучшее время 13,9 и я ему проиграл полкорпуса, т.к. старт я прошляпил, двиган не раскрутил, может еще и устал уже и т.п. но это как гриицца уже мои отмазки :-))и выиграл он меня со временем 14,5 :lol:) .... мне кажецца если бы мы дергались с ним в рамках соревнований, я бы более ответственно подошел и не проиграл,. но это всего лишь БЫ ;))
а так - ни с какой ЧЕРНОЙ ИМПРЕЗОЙ WRX STI я не вставал на драг, и моя машина не заряжена...в смысле так как заряжают супры - здесь кое что есть ЖМИ
  • 0

#395
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

хорошие фотографии!! особенно у leon777

это точно!..я когда их разглядывал..иногда мне казалось что это я снимал..:-)
близка манера съемки мне такая :lol:

хотя кода смотришь фотки разных авторов..создается более полная картина ... разные взгляды на Полигон как будто


Согласен Мурик! Слава определенные ракурся снимал (да как и я в принципе также снимаю), а другие фотографы, там снимали виды красивые, панорамы так сказать. Особенно понраавилась фотка, где за капчагайским постом, (где кафе, там пятачок такой) Классные кадры!
  • 0

#396
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Да чел тот на мазде псих или мож дунул непонятно вобщем=) когда мы ехали колонной после того как он С4 на подрезал с правого ряда =)) он мне чуть в жопу не въехал хотя я вообще не тормозил размерено ехал км 70 в час смотрю сзади он лети сворачивает в правый ряд летит на меня я уже думал газу давать сваливать но он съехал на обочину
  • 0

#397
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ну вот и моя тачка к сезону выкатилась - правда не совем удачно, всетаки дает знать о себе 3-х месячный простой - ни навыков,ни старта и т.д. Ну ничего осталось не много - Митсубиси тоже умеет быстро пролетать 402 метра

Зато в виде утешительного приза  я привез с полигона сынишке черепаху :-)

OFF
Если черепаху сварить, викинуть из панцыря и распилить панцырь пополам то получаются хорошие пепельницы.


OFF
Женька- я же привез сынишке - а он пока не курит :lol:
  • 0

#398
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

поэтому вне классов встал с WRX STI белой такой разукрашенной праворукой, у кот. лучшее время 13,9 и я ему проиграл полкорпуса, т.к. старт я прошляпил, двиган не раскрутил, может еще и устал уже и т.п. но это как гриицца уже мои отмазки :-))и выиграл он меня со временем 14,5 :lol:) ....ЖМИ[/URL]


Это белая разукрашенная ( с протектором через всю машину), 4-х дверая, седан? Андрей пилот?

Ему тоже "бы" помешала черного WRXа выйграть, с передачей что-то запарился...а старт и первые 2 передачи он выйграл...

Многим это "бы" помешала...Как кто-то сказал: "В этом и суть "игры"" ;)
А "игра" в рамках соревнований показала свои результаты ( 2 Дон ;) )

Сообщение отредактировал Frodo: 09.05.2004, 16:25:05

  • 0

#399
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну все народ если получится летом на Brabus e-klasse 2000 пригоню на какой-нить полигон :-)
  • 0

#400
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
што то чИтаю и поражаюсь...а никто случайно зеленоватой МаЗДЫ номер не заметил?
не для того что бы ***censured**** а для того чтобы не пускать его к нам...


ЗЫ хотя и что то ***censured**** ему кажется тоже не помешало бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.