Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#361
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
2Xnet - а есть реальная возможность помочь с радио ?
СВ это AM диапазон ? Т.е. необходимость есть, но нужно чтобы это ловилось на стандартных радиоприемниках автомобильных. Иначе игра не стоит свеч. Ну и ессно по возможности в разрешенных диапазонах.
  • 0

#362
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Привет!
Кому скинуть несколько фоток с полигона пишите
lee_kz@yahoo.com

#363
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
НАРОООДДД все что касается РАдива - это мне мне мне пишите ПЛЗ!!!!
приветсвуется реально любая помощь, схемы есть нужно обсудить...
  • 0

#364
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
хм... помощ окончена... все свободны :))

2 Boba на предыдущей странице, слоу дал мыло, куда выслать фотки
  • 0

#365
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
народ по поводу фоток и видео роликов. Я на полигоне вроде не плохо нафоткал и наснимал. Ребятам нравится спросите у ельмурата, турбо дона так вот могу скинуть это всё вам пишите в личку :D , с вас только компакт
пару роликов мана заценить тут www.cango.narod.ru
  • 0

#366
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Привет!
Кому скинуть несколько фоток с полигона пишите
lee_kz@yahoo.com

зачем их кому-то скидывать если их можно скинуть мне и все их увидят на www.реклама а? :D (Симба прав, куда скидывать читайте раньше страницей)

и агромный рэспект уже тем кто откликнулся..
в частности тока что мне привез на жестком диске фотки Leon777 (круто!) :)
а также некто Robet уже высла на почту...

вечером я забираю фотки Даласа и тот диск что распространялся в рамках авто среды..автору тоже спасибо!

все будет на сайте.
  • 0

#367
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Привет!
Кому скинуть несколько фоток с полигона пишите
lee_kz@yahoo.com

зачем их кому-то скидывать если их можно скинуть мне и все их увидят на www.реклама а? :D (Симба прав, куда скидывать читайте раньше страницей)

и агромный рэспект уже тем кто откликнулся..
в частности тока что мне привез на жестком диске фотки Leon777 (круто!) :)
а также некто Robet уже высла на почту...

вечером я забираю фотки Даласа и тот диск что распространялся в рамках авто среды..автору тоже спасибо!

все будет на сайте.


Привет!
Некто Роберт, это я Boba, который был на импрезе 999! Я человек новый, никого пока не знаю, но надеюсь скоро буду знать :dandy:

С уважением, Boba.

#368
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Bimmer.

у же имеются в природе двигателя у которых стоит подача кислорода с воздухом и не чегоне взрывается

В курсе. Уже лет семьдесят такие двигатели есть - со специально изолированными системами смазки и подачи топлива. Вопрос: у тебя именно ТАКОЙ двигатель? (((:

нет не такой ? а зачем?
кислород намано работает на обычном гражданском двигале!!!!!!
просто смотря кто делает ! ато у анс тут есть такие типотуюнеры фуфло пихают всякое!
  • 0

#369
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
на сайте клуба www.реклама размещены фотографии с 33-го Полигона!
фотографии:
- by SergeyZ
- by Dalas
- by Leon777
  • 0

#370
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Boba: Ваши фотки будут размещеня сегодня вечерком...
не успел :D
  • 0

#371
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

2Boba: Ваши фотки будут размещеня сегодня вечерком...
не успел :D


Спасибо, будем ждать

С уважением, Boba

#372
Сильвер

Сильвер
  • Гость
  • 21 сообщений

Почти так :dandy:. Сегодня узнаю что там с выхлопной :D .
А вот фото хотелось бы увидеть, или зря под зонтиком позировали? :)


Там таки что-то с выхлопной? Хм.
С чего бы это...:laugh:
Да, девушка такая бегала с фотоаппаратом, помнится, где ее фотки?
  • 0

#373
Dan_GTI

Dan_GTI
  • Гость
  • 7 сообщений
:D всем привет!

Мои поздравления победителям и призерам!

Я рад, что был участником соревнований по DR на тридцать третьем. Все было намного серьезнее и официальнее тусовок на красном поле. Для первого раза организация первых предофициальных соревнований была на высоте.
На 33 м полигоне приходится серьезно настраиваться на каждый ДРАГ. Доли секунд сна на старте могут стоить победы (случай в финальном заезде 4 класса).

Жаль в дипломах не указали марку машины победителя.....
ИМХО было бы не плохо перед официальными соревнованиями регистрацию участников проводить заранее к примеру на автосреде и публиковать на сайте, сколько времени было бы съэкономлено на самом полигоне, к тому же я уверен, что на следующих соревнованиях желающих будет ой как много........

Победители соревнований давайте хоть познакомимся друг с другом ))) на автосреде 12 мая.

Р.S Предлагаю в следующий раз скинуться на МОЩНЫЙ рупор )))))...
  • 0

#374
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
по замыслу
регистрация будет на сайте в онлайне
и плюс на полигоне формы для тех кто не ходит по инетам
для тех кто регистрировался, для участия достаточно будет указать свой номер который присваивается при регистрации и все.
  • 0

#375
Dan_GTI

Dan_GTI
  • Гость
  • 7 сообщений
Не говори Прелюд некрасиво поступил, мог же остановиться объяснить... скем не бывает не заметил и т.п.

а авария могла быть очень серьезной..... и оставила бы неприятный след на тестовых соревнованиях...

пилот Целики молодчик - грамотно вырулил...
  • 0

#376
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Не говори Прелюд некрасиво поступил, мог же остановиться объяснить... скем не бывает не заметил и т.п.

а авария могла быть очень серьезной..... и оставила бы неприятный след на тестовых соревнованиях...

пилот Целики молодчик - грамотно вырулил...

а это ты еле разашолся на трасе с маздой зелёной :D еле еле да :)
  • 0

#377
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не говори Прелюд некрасиво поступил, мог же остановиться объяснить... скем не бывает не заметил и т.п.

а авария могла быть очень серьезной..... и оставила бы неприятный след на тестовых соревнованиях...

пилот Целики молодчик - грамотно вырулил...

а это ты еле разашолся на трасе с маздой зелёной :laugh: еле еле да ;)

кстати на трассе с зеленой маздой красный ниссан еле-еле разошелся около моста, тип странный кому чего хотел продемонстрировать, посреди трассы разворот на 180 градусов :D :eek: , потом я еле от него увернулся, хочешь кому-то что-то доказать выезжай на драгстрип, а не дешевые понты причем опасные для окружающих, DalasWood подтвердит про эту мазду ненормальную, мы по трассе где-то 140-160 валим а тут етот решил повыя..я, на встречку ушли еле еле, надо млин IQ проверять у таких :) :dandy: :laugh:
  • 0

#378
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Не говори Прелюд некрасиво поступил, мог же остановиться объяснить... скем не бывает не заметил и т.п.

а авария могла быть очень серьезной..... и оставила бы неприятный след на тестовых соревнованиях...

пилот Целики молодчик - грамотно вырулил...

а это ты еле разашолся на трасе с маздой зелёной :fie: еле еле да :eek:

кстати на трассе с зеленой маздой красный ниссан еле-еле разошелся около моста, тип странный кому чего хотел продемонстрировать, посреди трассы разворот на 180 градусов ;) :fie: , потом я еле от него увернулся, хочешь кому-то что-то доказать выезжай на драгстрип, а не дешевые понты причем опасные для окружающих, DalasWood подтвердит про эту мазду ненормальную, мы по трассе где-то 140-160 валим а тут етот решил повыя..я, на встречку ушли еле еле, надо млин IQ проверять у таких ;) ;) ;)

он скоро сделает 360 градусов грудом метала блин. Наверное головой надо думать всё таки на трасе а не вгороде скорости разные. У меня кент старый с дедсада ещё знакомы бали вот из затакого случая расбился :-) :lol:
  • 0

#379
Che

Che
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я сдержал своё слово :lol:
и опять 4 старта 4 победы
я так рад, если честно то когда узнал что в моем классе Субары VRX и тем более VRX STI то думал не выграю, но всетаки выграл ;) :-)[/QUOTE]

Привет всем... а я так и не смог, работал.
Завидую всем кто был там
2 Elmurat: Неужели ты порвал STI? неверю... может он не настоящий был?
Помню как ты хотел со мной стартануть, когда у меня аутбак был... Так я его поменял на STI. Так что давай...
  • 0

#380
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Привет всем рейсерам!

Я таковым, к сожалению, не являюсь, но хотел бы узнать, где можно увидеть все результаты заездов 3 мая, с марками машин победителей?

Просто есть у меня один... знакомый, самый настоящий балабол, который 3,14здит всякую чуйню направо и налево, вроде как вот этот:

кислород намано работает на обычном гражданском двигале!!!!!!
просто смотря кто делает ! ато у анс тут есть такие типотуюнеры фуфло пихают всякое!


так вот, тот тип говорит, что его друг на черной Impreza WRX STI в кузове SW (универсал) порвал абсолютно всех, включая заряженную Тойоту Супру и даже какой-то спортбайк, который "обиделся, даже не стал возвращаться, и уехал подальше от позора прямо с финишной линии".

Я терпеть не могу звездунов, так что хотелось бы узнать, как все было на самом деле.

"Кислород на обычном ГРАЖДАНСКОМ двигале", а? Хххех! :-)

Сообщение отредактировал Renegade: 07.05.2004, 18:54:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.