Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#301
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Кстати, хотела еще спросить... а если к турбине буде паспорт, показывающий, что у нее коэффициент 1.3, например, а не 1.4 и не 1.6? все равно будет уравниваться вместе со всеми? (просто не хотелось бы попадать в анлимитед, а 2.3*1.3=2.99 - остаемся в 4 классе :D )
  • 0

#302
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Агидель, к турбине такого паспорта нет.
Ты путаешь две разные разности - давление турбины и коэффициент, применяемый к турбомашинам.
Давление может быть стоковым 0,8 (Супра) и стоковым 1,2 (Легаси GT) - машины мои - и коэффициент на Легаси по идее выше? а супра бегает быстрее.
  • 0

#303
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Агидель, к турбине такого паспорта нет.
Ты путаешь две разные разности - давление турбины и коэффициент, применяемый к турбомашинам.
Давление может быть стоковым 0,8 (Супра) и стоковым 1,2 (Легаси GT) - машины мои - и коэффициент на Легаси по идее выше? а супра бегает быстрее.


Но и по-моему объемы разные?!! Легаси GT- 2.0 ( по крайней мере у моего соседа GT 2.0 твинтурбо) и Supra- 3.0 ( я про бегает быстрее)

Сообщение отредактировал Frodo: 05.05.2004, 12:05:07

  • 0

#304
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений


Каракас безопасности.
система пожаротушения
увеличенная производительность тормозной системы
экипировка водителя, термостойкий комбинезон и шлем
специальная  резина класса ДР для драгрейсинга,
запрет на металлические диски,и декоративные колпаки.

без этого к соревнованиям допущена машина не будет.

пока конечно нет таких результатов но я думаю время профессионального драга не за горами... так что...


Это, я так понимаю, только к Unlimited? Или я не прав и это касается всех классов в будущем. ( или проф. драг сам по себе подразумевает только последний класс)??


любая машина в любом классе если будет проходить дистанцию за 10 и менее секунд попадает под эти требования!
  • 0

#305
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Фродо, ок, объемы разные, да
но тут речь за поднятое давление и коэффициенты.
даже если взять машины с одинаковым объемом, но разными турбинами - у одной - стоковой - будет давление поднято до 1,5 например,а у другой машины - САМА турбина будет большей производительности, но давление будет 1,0. Так вторая машина будет мощнее, а если учитывать коэф-т поднятия - то первая машина уйдет в другой класс.
  • 0

#306
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
хм... поняла вроде... то есть получается, что не обязательно турбины увеличивают давление? хм...

Сообщение отредактировал Агидель: 05.05.2004, 12:59:05

  • 0

#307
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а когда следующий полигон ?

П.С. вчера в теме было веселей :) :D
  • 0

#308
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

К СВЕДЕНИЮ!  согласно правилам (те. когда они будут применены во всем объеме) и если есть разметка, выезд на стороны соперника карается проигрышем в заезде! троекратный выезд во время соревнований - дисквалификация. коэфицинты взяты "из большого опыта" не только нас но и во все развитом мире.


Может тогда белой краской таки проведем прямую посередине? а то желтую невидно...ктото специально мешает сопернику а кто то может и случайно вылететь ведь :D

Только нужны будут люди, которые будут осуществлять контроль.


а есть бинокль? в след раз я планирую также на повороте (объездная трасса) стоять.. могу понаблюдать за тем как едут...да и самому приятнее будет смотреть, а не только момент торможения
  • 0

#309
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

а когда следующий полигон ?

П.С. вчера в теме было веселей :laugh:  :dandy:


/off
Дык ведь "Х- отстой, У- рулит; У- отстой, Х- рулит" нельзя, плюсики могут быть :laugh:
:D
/off

:)
  • 0

#310
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
А мне кажется лучше не красную полосу, а надыбать где нить такие конусные треугольнички, которые используют когда красят дороги в городе и раставлять во время драгов, тогда точно никто со своей полосы не уйдет и не будет лишних обсуждений :D
  • 0

#311
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А мне кажется лучше не красную полосу, а надыбать где нить такие конусные треугольнички, которые используют когда красят дороги в городе и раставлять во время драгов, тогда точно никто со своей полосы не уйдет и не будет лишних обсуждений  :D


ага, и под конец дистанции кто-нить зацепит ентот треугольник и разкрамсает себе колесо на 150, и уйдет не то что со своей полосы, а со стрипа...
  • 0

#312
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
ага, и под конец дистанции кто-нить зацепит ентот треугольник и разкрамсает себе колесо на 150, и уйдет не то что со своей полосы, а со стрипа...[/QUOTE]

так они же пластмасовые и кстати используются на драгах в россии. :D
  • 0

#313
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

А мне кажется лучше не красную полосу, а надыбать где нить такие конусные треугольнички, которые используют когда красят дороги в городе и раставлять во время драгов, тогда точно никто со своей полосы не уйдет и не будет лишних обсуждений  :D


ага, и под конец дистанции кто-нить зацепит ентот треугольник и разкрамсает себе колесо на 150, и уйдет не то что со своей полосы, а со стрипа...


Любые конусы илил треугольнички во первых опасны, во втроых постойте разок на финише, когда мимо вас проносятся 2 машины под 150 км\ч там такой поток воздуха что периодически фотофиниш сносит, не говоря уже о конусах...

Бинокль всегда есть в комплекте с фотофинишем, просо в этот раз не просили....
  • 0

#314
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Маг, у меня на выходе было 175-180
  • 0

#315
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Бинокль всегда есть в комплекте с фотофинишем, просо в этот раз не просили....


Торжественно (но тихо, а вдруг не получится поехать?) изъявляю желание в следующий раз
1. обладать биноклем
2. также стоять на развороте


ЗЫ а на финише реально ветра много от того как они мимо пролетают... один раз из за менЮ чуть авария не была...дурак сам кричал что надо стоять по обочинам и сам же и вылез :D приношу извинения публично... а вообще моменты пролетания мимо/торможения/разворота не менее зрелищны оказывается чем старты...

Сообщение отредактировал ZAZ_Дайвер: 05.05.2004, 14:40:32

  • 0

#316
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

а когда следующий полигон ?

П.С. вчера в теме было веселей :)  :D

Опять же когда следующий полигон?
  • 0

#317
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
А можно вопрос?!

Время проигравшего фиксирует фотофиниш? Или только первого?
  • 0

#318
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ельмурат и Серикжан, ну вы даете! :D)
Фродо, тока первого...первый пролетел , целяк сорвал :))
  • 0

#319
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
может в понедельник следующий полигон ?34
а то у меня на 33 полигоне время плохое :D :) :dandy:
я щас со смеху умру :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Elmurat_9: 05.05.2004, 15:09:47

  • 0

#320
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Фродо, тока первого...первый пролетел , целяк сорвал :dandy:)


Сенкс за пояснение,
но все же жаль,
вот например если я решу поучаствоать, я знаю что с первого заезда вылечу, но желал бы узнать время, а не тут то было, оппонент не только меня порвал, но еще и целяк сорвал фотофинишу :)
и не узнать время :D

Или это можно расценивать как еще один стимул к победе :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.