Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6281
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника спасибо,ну пойду поковыряюсь методом научного тыка :lol:

:-) Бог в помощь
  • 0

#6282
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

здравствуйте....возможно ли заказать такую беговую дорожку?и не могли бы вы расчитать сумму во сколько она обойдется ...если я что то не так сделала извините...заранее спасибо
http://translate.goo..._c3J2rgqpTGKLgA з


Про меня забыли.....пожалуйста расчитайте стоимость с доставкой и сколько дней будет идти ...спасибо
  • 0

#6283
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Про меня забыли.....пожалуйста расчитайте стоимость с доставкой и сколько дней будет идти ...спасибо

здравствуйте! скиньте пожалуйста прямую ссылку на товар, а не через переводчик, т.к. он конфликтует с google toolbar и не открывает часть страницы :-)
  • 0

#6284
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Девченки, я уже начала серьезно недоумевать почему игнорируете клиентов :lol:. Сначала с моим первым заказом: при задержке по известным причинам, моего заказа вообще не оказалось в Алмате, но благодаря Кате мы нашли 4 вещи из 9 заказанных. Сейчас отправила новый заказ и уже пятый день не получаю ответа по расчетам ... Что случилось?

здравствуйте! Вас никто не игнорирует! на какой ящик вы направили вой просчет? как известно на просчет у нас обычно очередь и если вам его до сих пор еще не скинули, значит не подошла очередь! :-) пожалуйста не расстраивайтесь, я обязательно постораюсь добраться до вас сегодня!


Вероника, я отправляла заказ 22 апреля в 16:36 на 'china-world-shop@mail.ru'. До сих пор жду расчеты. Надеюсь что сегодня вы сможете выслать?
  • 0

#6285
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Большое всем спасибо за мнения и комментарии. Получается я должна понять Веронику и не высказывать недовольства?А кому нибудь есть дело до того,что происходит с каждым из Вас,конкретно из за того,что обещанные сроки по доставке не выполняются?И речь далеко не о мартовском заказе.Повторюсь с 6.04 прошел 21 день!И до сих пор тянется эта волокита с остатками заказа.Вы так яро встали на защиту,тогда может ответите мне,почему вещи купленные 3 марта,и на момент 6.04 прибывшие в Алматы - ДО СИХ ПОР МНЕ ВСЕ НЕ ВЫДАНЫ??? Если Вы не заметили,данный конфликт никак не касается Майю.Именно с ней у меня очень хорошие отношения! По крайней мере я всегда так считала и считаю.По поводу терпения,поверьте лимит моего терпения исчерпан!И далеко не за один день.Если каждый из Вас почитает все мои сообщения в теме,поймет,что это не просто претензия с пустого места, т.к. ранее я ни разу не написала о том,что меня что то не устраивает.Хотя этот конфликт с Вероникой длится уже 2 месяца.А те ,кто писал мне, поделились и спросили совета.именно по тому,что им не пошли на встречу.И потом каждый пишет,что Вероника не справляется не успевает и т.п.Кто в этом виноват???Так что давайте каждый будет решать свои проблемы(отсутствие времени,плохое настроение,много заказов,и т.д.)сам и не попрекать этим людей,которых это никак не должно касаться.А если Вероника не справляется со своими обязанностями,за которые она взялась,так никто не заставляет.Я имею полное право,интересоваться и высказывать свое не довольство,не забывайте,что мне не за красивые глаза заказы прокупают. Я все оплатила !Думаю данная тема исчерпана и не требует дальнейших комментариев.Надеюсь,что Вы не поменяете своего мнения спустя какое то время и Вас и дальше будет все устраивать! Всем удачи!
  • 0

#6286
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника, я отправляла заказ 22 апреля в 16:36 на 'china-world-shop@mail.ru'. До сих пор жду расчеты. Надеюсь что сегодня вы сможете выслать?

сейчас считаю заказы от 21 апреля, так что к вашему приступлю сегодня :-)
  • 0

#6287
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Вероника плз нельзя ли мой ВИП заказ собрать и привезти на этой неделе? когда примерно вы собираетесь это сделать?

здравствуйте Асия! сегодня я привезу Вам домой часть заказа, который собрала вчера! В сообщении выше я писала о том что пришел еще один груз, который я заберу утром. И думаю к выходным привезу вам вторую часть. :-)

а только часть заказа? думала там всё. к этим выходным 2 часть привезете? я вам письмо написала на емейл.

Сообщение отредактировал Бэмби: 27.04.2010, 18:42:24

  • 0

#6288
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

а только часть заказа? думала там всё. к этим выходным 2 часть привезете? я вам письмо написала на емейл.

я писала чуток выше, что забираю завтра с утра товар, там просто обязаны быть остальные все ваши вещи, которые я конечно вам привезу! =))
  • 0

#6289
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
всё договорились Вероника :rolleyes: спасибо! :-) :lol: :spy:
  • 0

#6290
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

всё договорились Вероника :rolleyes: спасибо! :-) :lol: :spy:

всегда пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#6291
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Большое всем спасибо за мнения и комментарии. Получается я должна понять Веронику и не высказывать недовольства?А кому нибудь есть дело до того,что происходит с каждым из Вас,конкретно из за того,что обещанные сроки по доставке не выполняются?И речь далеко не о мартовском заказе.Повторюсь с 6.04 прошел 21 день!И до сих пор тянется эта волокита с остатками заказа.Вы так яро встали на защиту,тогда может ответите мне,почему вещи купленные 3 марта,и на момент 6.04 прибывшие в Алматы - ДО СИХ ПОР МНЕ ВСЕ НЕ ВЫДАНЫ??? Если Вы не заметили,данный конфликт никак не касается Майю.Именно с ней у меня очень хорошие отношения! По крайней мере я всегда так считала и считаю.По поводу терпения,поверьте лимит моего терпения исчерпан!И далеко не за один день.Если каждый из Вас почитает все мои сообщения в теме,поймет,что это не просто претензия с пустого места, т.к. ранее я ни разу не написала о том,что меня что то не устраивает.Хотя этот конфликт с Вероникой длится уже 2 месяца.А те ,кто писал мне, поделились и спросили совета.именно по тому,что им не пошли на встречу.И потом каждый пишет,что Вероника не справляется не успевает и т.п.Кто в этом виноват???Так что давайте каждый будет решать свои проблемы(отсутствие времени,плохое настроение,много заказов,и т.д.)сам и не попрекать этим людей,которых это никак не должно касаться.А если Вероника не справляется со своими обязанностями,за которые она взялась,так никто не заставляет.Я имею полное право,интересоваться и высказывать свое не довольство,не забывайте,что мне не за красивые глаза заказы прокупают. Я все оплатила !Думаю данная тема исчерпана и не требует дальнейших комментариев.Надеюсь,что Вы не поменяете своего мнения спустя какое то время и Вас и дальше будет все устраивать! Всем удачи!


Гульшат, Вероника ничего от тебя не скрывает и у нее действительно нет твоих некоторых вещей. У нас сейчас переговоры транспортной компании, так как часть товара затерялась неизвестно где и мы занимаемся возвращением страховой суммы. Я думаю, что это возможно и произошло с твоими некоторыми вещами.
Сумму мы конечно тебе вернем. У нас с этим вопросов никогда не возникало и многие клиенты могут это подтвердить. Я даже не знаю почему у тебя возникли мысли, что мы не вернем эту сумму. Замены это дело такое, они приходят позже и получается путаница по срокам. Поэтому мы до последнего думали что твой товар дошел до Алматы или дойдет в следующей посылке. У нас нет такого подхода, чтобы взять оплату, а потом на все забить и не выдавать товар. Тем более, мы всегда идем навстречу своим клиентам и заказываем без предоплаты и отвечаем на вопросы по наличию и т.д.
Нам самим в первую очередь невыгодно задерживать товар, не выдавать его и т.д. Ведь это наша работа и наш бизнес и мы стараемся делать все как можно лучше. Если возникают какие-то личностные непонимания, я думаю их можно решать между собой или если что-то не получается связаться со мной, чтобы я могла помочь разрешить возникшую ситуацию. Я думаю, что всегда есть возможность решить конфликт конструктивно и что в любом конфликте есть вина всех участвующих в нем сторон.
Мы все с характером, со своими заморочками, каждый сходит с ума по своему как говорится. Поэтому, я надеюсь, что в данной ситуации мы сможем, несмотря на это, мы сможем найти общий язык и не держать друг на друга обиду. :-)
  • 0

#6292
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день!
Срочно нужно 4 искусственных дерева высотой 5 м. Желательно, что-то наподобии цветущей сакуры или какие-то ещё другие интересные варианты. Пожалуйста, дайте ссылку или какие-то конкретные варианты по деревьям? Спасибо!

Naughty_Wave, извините.
Вы мне ответите? Очень нужна информация.
  • 0

#6293
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Вероника спасибо,ну пойду поковыряюсь методом научного тыка :spy:

:lol: Бог в помощь

Бог мне походу не помог :-) сделала все как научили и нифига.....
обидно,может это глюк инета,только когдаж он пройдет,ни размер посмотреть ни цвет выставить....это какойто злой умысел таобао против меня :rolleyes:
  • 0

#6294
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Naughty_Wave, извините.
Вы мне ответите? Очень нужна информация.

в данный момент Майя занимается поиском товара соответсвующего вашему запросу! :-) т.к. мой поиск не дал результатов
  • 0

#6295
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений


Добрый день!
Срочно нужно 4 искусственных дерева высотой 5 м. Желательно, что-то наподобии цветущей сакуры или какие-то ещё другие интересные варианты. Пожалуйста, дайте ссылку или какие-то конкретные варианты по деревьям? Спасибо!

Naughty_Wave, извините.
Вы мне ответите? Очень нужна информация.


http://search.taobao...=news...6 ?? ?? :-)
  • 0

#6296
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Бог мне походу не помог :-) сделала все как научили и нифига.....
обидно,может это глюк инета,только когдаж он пройдет,ни размер посмотреть ни цвет выставить....это какойто злой умысел таобао против меня :lol:

очень жаль, но все же сомневаюсь что это глюк интернета, т.к. я весь день там ковырясь просчитывая заказы и у меня все оки
  • 0

#6297
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Добрый день!
Срочно нужно 4 искусственных дерева высотой 5 м. Желательно, что-то наподобии цветущей сакуры или какие-то ещё другие интересные варианты. Пожалуйста, дайте ссылку или какие-то конкретные варианты по деревьям? Спасибо!

Naughty_Wave, извините.
Вы мне ответите? Очень нужна информация.


http://search.taobao...=news...6 ?? ?? :-)


Спасибо! Ещё расскажите, где смотреть там высоту и как посчитать цену? Вообще, можно Ваш контактный телефон, я сейчас Вам позвоню :lol:
  • 0

#6298
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений




Добрый день!
Срочно нужно 4 искусственных дерева высотой 5 м. Желательно, что-то наподобии цветущей сакуры или какие-то ещё другие интересные варианты. Пожалуйста, дайте ссылку или какие-то конкретные варианты по деревьям? Спасибо!

Naughty_Wave, извините.
Вы мне ответите? Очень нужна информация.


http://search.taobao...=news...6 ?? ?? :-)


Спасибо! Ещё расскажите, где смотреть там высоту и как посчитать цену? Вообще, можно Ваш контактный телефон, я сейчас Вам позвоню :lol:

Я в Пекине, но мы можем списаться по скайпу и я Вам подскажу по Вашим вопросам.
Мой скайп mayarusya. :spy:
  • 0

#6299
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Добрый день! может, кто-нибудь подскажет мне...... ищу зажигалки со стразами или полностью в стразах
Заранее благодарна )))))

дождемся Майю т.к. я ничего кроме брендовых зажигалок за 100 у.е. не нашла :-)


Спасибо, Вероника!
Майя, если есть возможность помоги с зажигалками со стразами )))))
  • 0

#6300
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Добрый день! может, кто-нибудь подскажет мне...... ищу зажигалки со стразами или полностью в стразах
Заранее благодарна )))))

дождемся Майю т.к. я ничего кроме брендовых зажигалок за 100 у.е. не нашла :lol:


Спасибо, Вероника!
Майя, если есть возможность помоги с зажигалками со стразами )))))


http://search.taobao...filterFineness= :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.