Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6261
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ура! может там мои замены откопаете :laugh:
  • 0

#6262
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника!! я никак не могу дозвониться до Кати, у нее отключен телефон, когда можно забрать вещи?

позвоните мне :laugh: или Кате на второй номер 8 705 319 97 56 или на городской 279 06 89
  • 0

#6263
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника плз нельзя ли мой ВИП заказ собрать и привезти на этой неделе? когда примерно вы собираетесь это сделать?

здравствуйте Асия! сегодня я привезу Вам домой часть заказа, который собрала вчера! В сообщении выше я писала о том что пришел еще один груз, который я заберу утром. И думаю к выходным привезу вам вторую часть. :laugh:
  • 0

#6264
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ура! может там мои замены откопаете :smoke:

у меня есть ваш файл с заменами? :laugh:
  • 0

#6265
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! может, кто-нибудь подскажет мне...... ищу зажигалки со стразами или полностью в стразах
Заранее благодарна )))))
  • 0

#6266
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу написать несколько слов в защиту девочек, я понимаю, что всегда будут недовольные клиенты по каким-либо причинам. Но есть два недовольных клиента, а есть сотни благодарных, которые работают и будут работать с девочкам. И насколько я понимаю, Гульшат, вы заказывали не один раз и были довольны, судя по вашим отзывам в темке. В любой работе бывают форс-мажоры, которые нужно принимать в расчет, включая человеческий фактор, а тем более не думаю, что люди писавшие вам в личку, хотели бы, чтоб вы ссылались на них. Пусть каждый за себя говорит. Поэтому желаю всем запастись терпением и войти в положение девчонок, которые целыми днями готовят для нас посылки и будем беречь друг другу нервы.
  • 0

#6267
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Добрый день! может, кто-нибудь подскажет мне...... ищу зажигалки со стразами или полностью в стразах
Заранее благодарна )))))

дождемся Майю т.к. я ничего кроме брендовых зажигалок за 100 у.е. не нашла :laugh:
  • 0

#6268
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Ура! может там мои замены откопаете :)

у меня есть ваш файл с заменами? :laugh:

:smoke: еще разок отправила
  • 0

#6269
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

:laugh: еще разок отправила

спасибо, будем искать
  • 0

#6270
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Добрый день!
Срочно нужно 4 искусственных дерева высотой 5 м. Желательно, что-то наподобии цветущей сакуры или какие-то ещё другие интересные варианты. Пожалуйста, дайте ссылку или какие-то конкретные варианты по деревьям? Спасибо!
  • 0

#6271
Daizy

Daizy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Майя мы не можем найти палатку ДАША вторую плиз мне так неудобно перед теми кому обещала, а обещала я в середине марта. плиз девочки очень надо. мне так неудобно перед снохой.(она для мох племяшей).


Палатка придет на этой неделе. :laugh:


СПАСИБО!!!
Майя
  • 0

#6272
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Магрипуша, очень жаль, что у вас произошел данный инцидент. Я буквально вчера вспоминала вас, думала, почему не появляетесь в темке и не отписываетесь?. Лично у меня с девочками сложились отличные отношения. Не всегда я получаю посылки целиком, последние 2 заказа идут частями. Вчера например из всего заказа смогла забрать только 1 пару туфель для мамы. Я ни разу от Вероники не услышала отказа в возврате денег, я его не делаю физически, а оставляю на след заказ (но это опять же дело каждого, уверенна, что если б хотела вернуть наличные, мне бы не отказали). Таким образом у меня на счету всегда в запасе есть некая сумма на которую в случае срочных заказов я могу рассчитывать. Я всегда списываюсь с Майе, говорю ей, что у меня в запасе от недокупленного товара( это когда его точно уже не купят, опять же инфа от Майи или Вероники) осталась такая -то сумма, скидываю ей ссылку, она закупает товар, я отправляю эту информацию Вероничке для подтверждения баланса. Таким образом экономиться время и мое и девочек. В работе у каждого бывают сбои, думаю надо с терпением и пониманием относится друг к другу.
  • 0

#6273
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
кстати кому интересно, пришли вот такие тапатушки для мамы, 41 размер, подошли идиально

http://item.taobao.c...8b5dbf0d3.jhtml

качество очень хорошее, жду остальное для моей модницы :laugh: .

Девочки спасибо :smoke:
  • 0

#6274
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки спасибо :lol:

и тебе :-)
  • 0

#6275
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Люди у меня одной таобао не пашет? хотела пробежаться по ссылкам....а там все наперекоряк....блин.......... :lol:

Девочки у меня таобао стало както все вертикально показывать из=за этого не видно сколько кол.вещей осталось и какие размеры :-) это только у меня так глючит или еще у кого?
и фотки с подробным видом кудато пропали....я в шоке........

отзовитесь у когото тож так?
  • 0

#6276
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки у меня таобао стало както все вертикально показывать из=за этого не видно сколько кол.вещей осталось и какие размеры :-) это только у меня так глючит или еще у кого?
и фотки с подробным видом кудато пропали....я в шоке........

отзовитесь у когото тож так?

я с утра сижу на taobao.com - просчитываю заказы, у меня все ок! думаю что у вас сбились настройки обозревателя интернет
  • 0

#6277
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девочки не ссорьтесь!!!!!!!! Гульшат, могу вас заверить, что в соседних ветках сервис не лучше, о заменах практически разговор не ведется, посмотреть куплено или не куплено - тоже (ника покупателя на таобао никто не дает), звонишь по 15 раз, а потом получаешь пол-заказа :-)
ты же сама видела какие кучи товара у девченок лежат, старое еще не разобрали, новый приехал, сверху положили и все пропало ....
  • 0

#6278
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Naughty_Wave спасибо
только как это теперь исправить бы....эххххх......
  • 0

#6279
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Naughty_Wave спасибо
только как это теперь исправить бы....эххххх......

к сожалению я не нахожусь рядом с вами чтобы хоть чем то помочь! но могу посоветовать покавыряться в настройках программы, которые находятся в разделе свойства обозревателя и тыкнуть галочку вместо где написано "исходные настройки" :-)
  • 0

#6280
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вероника спасибо,ну пойду поковыряюсь методом научного тыка :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.