Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6321
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

замерила нормально, раз сто. Жаниль не понела вас, у вас нет ни одной обуви 37? а какие именно маломерят? фирма? у меня сестренка недавно получила, около 5 пар по моему, ничего не подошло, то маленькое, то широкое.

такс. у меня вся обувь 38 размера. по линейке в интернете сверялась, мои 23,8 (по-моему) сантиметров- 37 размер.
у меня обувь разная с тао. фирмы в основном китайские.
а вот подделка на лабутон 39 размера. может теперь понятней объяснила.

ну да 20 и 23 все же видно даже без сантиметра
  • 0

#6322
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 DmitrySP если вы это мне, то я сказала спасибо в лс девочкам, и тут написала что подошли остальные вещи. и потом они же не бесплатно работают. хотя конечно я им благодарна, к Веронике у меня вообще нет притензий, всё быстро принела, ответила, отправила заказ Майе и доставила мне домой. Майя тоже всегда отвечает вовремя и всегда вежлива.
по поводу негатива, вы уж извините я ждала заказ ровно месяц, заказывая ВИП услугой, я также помимо других услуг ожидала что и размер подберут как надо. т.к. мне сказали что ВИП услуга включает консультацию по поводу размеров. но оказалось что консультация это лишь спросить у продавца по поводу размера и поверить ему на слово. ведь можно же просто взять линейку и измерить. тем более девочки занимаются этим не первый день и должны знать свой товар. и почему я должна быть этим довольна? естественно настроение подпортилось.

Сообщение отредактировал Бэмби: 28.04.2010, 13:16:04

  • 0

#6323
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
сегодня получила обувь для подруги. он туфли заказала 38 размера, а босоножки 37
все идеально сели
  • 0

#6324
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

2 DmitrySP если вы это мне, то я сказала спасибо в лс девочкам, и тут написала что подошли остальные вещи. и потом они же не бесплатно работают. хотя конечно я им благодарна, к Веронике у меня вообще нет притензий, всё быстро принела, ответила, отправила заказ Майе и доставила мне домой. Майя тоже всегда отвечает вовремя и всегда вежлива.
по поводу негатива, вы уж извините я ждала заказ ровно месяц, заказывая ВИП услугой, я также помимо других услуг ожидала что и размер подберут как надо. т.к. мне сказали что ВИП услуга включает консультацию по поводу размеров. но оказалось что консультация это лишь спросить у продавца по поводу размера и поверить ему на слово. ведь можно же просто взять линейку и измерить. тем более девочки занимаются этим не первый день и должны знать свой товар. и почему я должна быть этим довольна? естественно настроение подпортилось.

Ответила на почту. Надеюсь настроение немного улучшится. :laugh:
  • 0

#6325
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
2 Бэмби:
Я это написал ко всем, а не лично к вам

можно здесь похвалить девчонок за работу
а в личке обсудить неподходящий размер или просрочку....

согласен что работают не бесплатно,
но ведь доступно и работа девчонок проверена! :laugh:
в конце концов попробуйте других посредников, никто никого не держит, потом сделаете выводы.
Уверен что обратитесь в эту темку снова ;)
  • 0

#6326
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя есть просьба ;) подкинь пожалуйста ссылку на обувь синего цвета,туфли,босоножки на каблуке
и тож самое в бежевом цвете.
Спасибо :kiss:

Синие!

и

Бежевые! :laugh:
  • 0

#6327
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Майя сенкью :laugh:
  • 0

#6328
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

2 Бэмби:
Я это написал ко всем, а не лично к вам

можно здесь похвалить девчонок за работу
а в личке обсудить неподходящий размер или просрочку....

согласен что работают не бесплатно,
но ведь доступно и работа девчонок проверена! :eek:
в конце концов попробуйте других посредников, никто никого не держит, потом сделаете выводы.
Уверен что обратитесь в эту темку снова :(

а почему нельзя тут и поругать? :laugh: хвалить хвалила не один раз в теме. а по поводу неподходящего размера я сначала написала в личку.
согласна никто не держит, это вообще мой первый заказ.

2 Майя ответила вам на почту, конечно меня это устраивает и очень даже настроение улучшилось, спасибо! ;)

2 Жаниль а у подруги какой размер не подскажете? и какую обувь взяла? хочу на всякий случай знать :kiss:

Сообщение отредактировал Бэмби: 28.04.2010, 14:24:23

  • 0

#6329
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
1. http://item.taobao.c...l..._id=&pm_id= сумка спортивная, розовая, качество нормальное, мне нравится.
2. http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
платье, очень понравилось.
3. http://item.taobao.c...cm_cat=50016774
кож.куртка, нормальное качество
4. http://item.taobao.c...l...16771&pm2=1
пиджак тоже хороший
5. http://item.taobao.c...cm_cat=50012028
ботильоны маломерки
6. и футболка по ссылке уже другая вещь.
спасибо еще раз девочки!
  • 0

#6330
aselyok91

aselyok91
  • Гость
  • 28 сообщений
добрый день,скиньте форму заказа turehanova91@mail.ru
  • 0

#6331
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

2 Жаниль а у подруги какой размер не подскажете? и какую обувь взяла? хочу на всякий случай знать

подделки на джимми чу, ивсенлоран, лубутэн
босоножки 37 брала, а туфли 38
  • 0

#6332
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Майя, привет, не могу в поиске забить длину платья для мамы, чтобы было ниже колена на лето и размер соответственно от L, поможешь?
  • 0

#6333
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
только не сарафаны-балахоны
  • 0

#6334
myzkaa

myzkaa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени суток.Решила отписаться по поводу моего неудачного заказа у девченок.Маленькое уточнение-заказ был в Москву.
Заказ был отправлен сразу после китайского нового года 28 февраля,долгое время Майя собирала его,и только 25 марта(спустя месяц) аллилуя..собрала его,недолго думая,без моего ведома,Майя решила отправить мой заказ,который я жду в Москве, через Алмату(это ладно,бог с ним).При этом прошу у Майи выслать мою форму заказа с выделенными в ней вещами,которые все же идут ко мне.Выслала,все отлично.Те,вещи,что не идут,я благополучно заказала у другой посредницы,а те что должны идти..жду.Ладно, вещи мои дошли до Вероники в Алмату,еще месяц жду пока она их отпрваит,ииии,ооо,божеее,это случилось!!23 апреля мои вещи отправлены.Все было бы хорошо.Но Вероника мне отправила совершенно другие вещи,нежели те, которые отправила Майя.И получается,что каких-то вещей совсем нет,а каких то теперь у меня уже две пары,тк я их уже заказала у другой посредницы,писала об этом выше))
Итог 28 февраля - оплата, 23 апреля - отправка в Москву,когда придет-еще неизвестно что придет,может какие то совершенно другие вещи)))я совершенно не удивлюсь!
Я не грешу на девченок по поводу того,что доставка идет долго,это ладно,поверю тому,что почта работает плохо.Но то,что одна мне шлет одни вещи,а другая совершенно другие это совершенно не адекватно даже.Вобщем сервис оставляет желать лучшего.
Нашла я отличную посредницу,которая все оперативно отправляет,работает одна,поэтому и нет никакой несогласованости,если кому надо,обращайтесь- дам координаты.

Сообщение отредактировал myzkaa: 28.04.2010, 18:46:40

  • 0

#6335
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, привет, не могу в поиске забить длину платья для мамы, чтобы было ниже колена на лето и размер соответственно от L, поможешь?

http://search.taobao...ss-1-c-50000852 :(
  • 0

#6336
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Майя вот подскажи,одна знакомая попросила узнать везут ли на заказ ковры (какието шелковые),я не очень поняла про что она....может ты про такие там слышала?
  • 0

#6337
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя вот подскажи,одна знакомая попросила узнать везут ли на заказ ковры (какието шелковые),я не очень поняла про что она....может ты про такие там слышала?

Я не слышала ничего такого особенного, но вот что вышло по поиску http://search.taobao...ss-1-c-50000582 :(
  • 0

#6338
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Майя здравствуйте! Можете мне дать ссылочку на вот такие легкие комплетики, без подкладов всяких. Мне нужно на мальчика 3 года. Спасибо!
Изображение

У меня что-то картинка не отображается. :(

http://item.taobao.c...m?id=4981544865 вот на него ссылочка была.

#6339
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Нашла я отличную посредницу,которая все оперативно отправляет,работает одна,поэтому и нет никакой несогласованости,если кому надо,обращайтесь- дам координаты.

А можно мне ее координаты или как с ней связаться на dam_81@mail.ru
  • 0

#6340
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Здравствуйте, ответе пожалуйста, сколько будет вот такой диван http://item.taobao.c...m?id=4853617585 Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.