Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6221
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Добрый день, не подскажете. Вы с можете привезти детскую горку?

Сможем :laugh:

Добрый день, ну если сможете, то у меня будет еще один вопрос на засыпку, надеюсь вы мне в нем поможете. Восколько обойдется данная горка если я буду заказывать ее у вас?
http://item.taobao.c...m?id=2585644949
Очень интересно сколько доставка до Алматы?

около 500 долл. судя по габаритам указанным по ссылке.
  • 0

#6222
lessya25

lessya25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день я просмотрела по ссылкам свои заказы и там написано,что Мая закупила 20 апреля.У меня вопрос а когда ожидать доставки?Хотя бы примерно ориентир,можно?
  • 0

#6223
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Майя спс за ссылку :laugh:
вот вопрос почти готов заказ....по наличию вроде все есть
1)сначала скинуть на просчет?
2)или оплатить и скинуть сумму которая получилась в форме заказа?

п.с. смотрю опять долго люди ждут просчета....я вот думаю если скину завтра заказ то когды его просчитают?
:laugh:
  • 0

#6224
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день я просмотрела по ссылкам свои заказы и там написано,что Мая закупила 20 апреля.У меня вопрос а когда ожидать доставки?Хотя бы примерно ориентир,можно?

В связи с праздниками товар придет во второй половине апреля. Примерно числа 18-20. :laugh:
  • 0

#6225
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Я много раз писала и хочу напомнить еще раз. Все запросы по своим заказам, пожалуйста, отправляйте мне на murmaru@gmail.com. На скайпе, агенте и т.д. я бываю редко。
Спасибо за понимание.
С уважением, Майя :laugh:


Сообщение отредактировал Baobei: 26.04.2010, 14:39:23

  • 0

#6226
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вкроника,привет! Спрашивала на почте,но не ответила! Отправили в Москву али нет? Когда ждать?Хотя бы примерно! Сулейманова Джамиля
  • 0

#6227
lessya25

lessya25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый день я просмотрела по ссылкам свои заказы и там написано,что Мая закупила 20 апреля.У меня вопрос а когда ожидать доставки?Хотя бы примерно ориентир,можно?

В связи с праздниками товар придет во второй половине апреля. Примерно числа 18-20. :laugh:

Мая,тогда я к сожалению не дождусь своего заказа и хотела у вас спросить могу ли вам написать другой адресс доставки получателя и при получении заказа,что-то надо будет предъявлять(удостоверения или чек оплаты)....
  • 0

#6228
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вкроника,привет! Спрашивала на почте,но не ответила! Отправили в Москву али нет? Когда ждать?Хотя бы примерно! Сулейманова Джамиля

в скайпе ответила, номер треккинга выслала :laugh:
  • 0

#6229
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вероника у меня есть вопрос по форме...
в строке (итого к оплате включая доставку при ручном счете выходит 10тыщ и внизу в $130 :laugh: )
я так и не поняла откуда вылезли доп. 10 штук,уже 5 раз пересчитала (вместе со всем и доставка и комисия больше 10400 не выходит.....откуда там это цифра взялась странно........)
может форма считает каждую вещь в отдельности за 1кг???

Сообщение отредактировал Steffi 24: 26.04.2010, 15:16:31

  • 0

#6230
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений



Добрый день я просмотрела по ссылкам свои заказы и там написано,что Мая закупила 20 апреля.У меня вопрос а когда ожидать доставки?Хотя бы примерно ориентир,можно?

В связи с праздниками товар придет во второй половине апреля. Примерно числа 18-20. :laugh:

Мая,тогда я к сожалению не дождусь своего заказа и хотела у вас спросить могу ли вам написать другой адресс доставки получателя и при получении заказа,что-то надо будет предъявлять(удостоверения или чек оплаты)....


Конечно. Просто укажите адрес и имя получателя :laugh:
  • 0

#6231
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Девочки, сегодня уже 26 число. Почему же так долго, аж с 22 числа, вы занимаетесь сборами ВИП заказов? Я среди ваших Вип клиентов, но от вас никаких вестей. И я даже не знаю пришло что-то у меня или нет.

потому что каждый раз приходчят разные партии одежды! порой бывает мало и мы быстро все раздоем а в этот раз пришло очень много! я повторюсь, что заказы ваши приходят не собранные а все в перемешку! для того чтобы собрать его вам мы сначала сортируем одежду по кучкам: юбки, брюки, кофточки, куртки, сумки, украшения и т.д. и только после сортировки принимаемся собирать и формировать ваши закаps и только после этой процедуры можно забирать этот заказ или ожидать доставки на дом! =))

Вопрос исчерпан :laugh:
  • 0

#6232
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Steffi 24' date='26.04.2010, 15:14' post='12990363']
Вероника у меня есть вопрос по форме...
в строке (итого к оплате включая доставку при ручном счете выходит 10тыщ и внизу в $130 :D )
я так и не поняла откуда вылезли доп. 10 штук,уже 5 раз пересчитала (вместе со всем и доставка и комисия больше 10400 не выходит.....откуда там это цифра взялась странно........)
может форма считает каждую вещь в отдельности за 1кг???
[/quote

не пугайтесь, пожалуйста!!! Все ориентируйтесь на сумму в тенге, в форме закралась ошибка при подсчете в $ , Вероника исправит вашу форму при подсчете. :D
  • 0

#6233
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте.Меня интересуют торговые автомат по продаже продуктов питания. Производства китая. Необходима цена, условия и срок поставки. спасибо.
  • 0

#6234
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Девочки, сегодня уже 26 число. Почему же так долго, аж с 22 числа, вы занимаетесь сборами ВИП заказов? Я среди ваших Вип клиентов, но от вас никаких вестей. И я даже не знаю пришло что-то у меня или нет.

потому что каждый раз приходчят разные партии одежды! порой бывает мало и мы быстро все раздоем а в этот раз пришло очень много! я повторюсь, что заказы ваши приходят не собранные а все в перемешку! для того чтобы собрать его вам мы сначала сортируем одежду по кучкам: юбки, брюки, кофточки, куртки, сумки, украшения и т.д. и только после сортировки принимаемся собирать и формировать ваши закаps и только после этой процедуры можно забирать этот заказ или ожидать доставки на дом! =))


ой ой ой
если ВИП клиенты еще не получили
что же про НЕ вип говорить
  • 0

#6235
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Vikki1974 спасибочки вам большое :D я пришла в себя,челюсть с пола подняла.глаз не дергается :D
теперь все ясно
  • 0

#6236
CheDelaete

CheDelaete
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здрасьте, а подскажите сколько будут стоить эти кроссовки и за какое время они будут доставлены.
http://item.taobao.c...m?id=5156104814
  • 0

#6237
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя привет!Обращаюсь к тебе,т.к. у Вероники что то спрашивать-себе дороже!Я получила свой
  • 0

#6238
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Майя привет!Обращаюсь к тебе,т.к. у Вероники что то спрашивать-себе дороже!Все выглядит так,что я выпрашиваю свои вещи,или каких то объяснений.Я получила свой заказ 06.04. В тот же день я спросила у тебя на счет оставшихся вещей в теме,ты написала,что некоторые из них(вышло,что большинство) уже в Алматы.С того момента уже если я не ошибаюсь,пришло 2 или 3 посылки.Я ждала,когда Вероника свяжется со мной,тишина...Потом я написала ей,на что получила далеко не приятный ответ ,в котором она почему то пишет,что я отказалась от своей вещи,хотя понятия не имею откуда такая информация и потом можно было поинтересоваться у меня,действительно ли я отказываюсь и по какой причине!Плюс пояснение о том,что другие вещи еще не пришли!Я не понимаю,прошло 20 дней,у меня остается только одно мнение- На мои оставшиеся вещи просто решили не замарачиваться,и занимаются другими посылками!Убедительно прошу разобраться.
  • 0

#6239
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
:

Vikki1974 спасибочки вам большое :spy: я пришла в себя,челюсть с пола подняла.глаз не дергается ;)
теперь все ясно


:D :D ;) ;) :spy: :D
  • 0

#6240
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я ждала,когда Вероника свяжется со мной,тишина...Потом я написала ей,на что получила далеко не приятный ответ....

дорогая Гульшат! в одном из последних разговор по агенту, который был 20.04 мы договорились что ты в ближайшие дни заедишь к нам в офис! но видать по каким то личным причинам ты этого не сделала. А приятные ответы ты будешь получать тогда, когда смски от тебя будут приходить не в 12 часов ночи, а в агенте ты хотя бы будешь здороваться :eek:

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 26.04.2010, 23:47:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.