Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6201
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Майя, Вероника и Катя! скажите у вас есть экспресс доставка? в какой срок? через кого осуществляется экспресс доставка?

Сообщение отредактировал Бэмби: 25.04.2010, 22:00:23

  • 0

#6202
Tata88

Tata88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВЕРОНИКА ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА КАК ЧЕРЕЗ ВАС МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЗАКАЗ И КАК ПРАВИЛЬНО ПОДСЧИТАТЬ ЕГО СТОИМОСТЬ И ВЕС ? И МИНИМУМ НА КАКУЮ СУММУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКАЗ ? :eek:
  • 0

#6203
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!
Пожалуйста, после проплаты заказа, дублируйте форму заказа мне на почту murmaru@gmail.com. А по истечение трех дней со дня оплаты большая просьба смотреть наличие товара по моему нику mayabei в записи сделок товара. Если меня там нет, то товара нет в наличии и можно подыскивать замены :eek:
Спасибо за понимание!



  • 0

#6204
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день, не подскажете. Вы с можете привезти детскую горку?

Сможем :eek:
  • 0

#6205
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

а можете датьссылки на прикольные подушки? для подарков

http://search.taobao...opsear...ͷ&cat=
  • 0

#6206
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите плизз ссылку по колготкам (корейским) и носкам детским.

http://search.taobao...;source=search1
  • 0

#6207
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, здравствуйте. спасибо вам большое за то, что так легко и быстро сделали все замены. за быстрые ответы. :D покупками в целом довольна, то что получила все подошло по размеру.
а вот эти туфли , вы уже отправили ? они один в один как на картинке? http://item.taobao.c...5d600ae7dc5.htm что их не могли найти. и кроссы Геокс детские черные с блестками и паетками.

Туфли на этой неделе должны быть в Кз. По кроссам можно ссылку? :eek:
  • 0

#6208
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
когда ж нам Катя или Вероника будут писать/звонить что можно вещи забирать?
:eek:
у меня там туфли свекровины
ей улетать на днях
  • 0

#6209
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, Вероника и Катя! скажите у вас есть экспресс доставка? в какой срок? через кого осуществляется экспресс доставка?

Только ЕМS. Идет неделю где то. Дороговато, но надежно. :eek:
  • 0

#6210
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

когда ж нам Катя или Вероника будут писать/звонить что можно вещи забирать?
:eek:
у меня там туфли свекровины
ей улетать на днях

Если что-то срочное можно позвонить в офис или на мобильным Веронике и Кате :D
  • 0

#6211
Tata88

Tata88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
как можно с вами связазаться почему не отвечаете
  • 0

#6212
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

как можно с вами связазаться почему не отвечаете

Скайп - mayarusya
Буду рада ответить на все вопросы там :eek:
  • 0

#6213
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений


Майя мои вещи пришли незнаете? или девочки сами позвонят? просто хочу быстрее получить свои вещи, не могу ждать уже :D

Асия, будьте так любезны - сохраняйте спокойствие! Сегодня мы получили товар, на данный момент занимаемся вскрытием всех тюков и распределение по кучкам: джинсы, майки, белье и т.д.! Первыми собираются заказы VIP клиентов и вы в их числе! Так что как только мы соберем все ваши вещи, мы обязательно свяжемся с Вами, уточним домашний адрес и приедим с тем, чего вы так ждете! :eek:

Девочки, сегодня уже 26 число. Почему же так долго, аж с 22 числа, вы занимаетесь сборами ВИП заказов? Я среди ваших Вип клиентов, но от вас никаких вестей. И я даже не знаю пришло что-то у меня или нет.
  • 0

#6214
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



Майя мои вещи пришли незнаете? или девочки сами позвонят? просто хочу быстрее получить свои вещи, не могу ждать уже :D

Асия, будьте так любезны - сохраняйте спокойствие! Сегодня мы получили товар, на данный момент занимаемся вскрытием всех тюков и распределение по кучкам: джинсы, майки, белье и т.д.! Первыми собираются заказы VIP клиентов и вы в их числе! Так что как только мы соберем все ваши вещи, мы обязательно свяжемся с Вами, уточним домашний адрес и приедим с тем, чего вы так ждете! :eek:

Девочки, сегодня уже 26 число. Почему же так долго, аж с 22 числа, вы занимаетесь сборами ВИП заказов? Я среди ваших Вип клиентов, но от вас никаких вестей. И я даже не знаю пришло что-то у меня или нет.

я еще пока не вип клиент я только учусь, но осмелюсь заметить, что если вещи забрали 22-го, 23-го стали распаковывать, 24-25 выходные, сегодня продолжение. Видно, что у девочек бизнес встал на поток следовательно уже не могут обработать груз за одни сутки. Я собирала заказы с девочками из Америки это очень затратная работа с точки зрения моральных сил. Все мое имхо.
  • 0

#6215
Boris107

Boris107
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый день, не подскажете. Вы с можете привезти детскую горку?

Сможем :laugh:

Добрый день, ну если сможете, то у меня будет еще один вопрос на засыпку, надеюсь вы мне в нем поможете. Восколько обойдется данная горка если я буду заказывать ее у вас?
http://item.taobao.c...m?id=2585644949
Очень интересно сколько доставка до Алматы?
  • 0

#6216
svetlana77

svetlana77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте,вышлите мне на почту:svetlanapomozova@mail.ru бланк вип заказа.
  • 0

#6217
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девченки, я уже начала серьезно недоумевать почему игнорируете клиентов :laugh:. Сначала с моим первым заказом: при задержке по известным причинам, моего заказа вообще не оказалось в Алмате, но благодаря Кате мы нашли 4 вещи из 9 заказанных. Сейчас отправила новый заказ и уже пятый день не получаю ответа по расчетам ... Что случилось?
  • 0

#6218
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девченки, я уже начала серьезно недоумевать почему игнорируете клиентов :laugh:. Сначала с моим первым заказом: при задержке по известным причинам, моего заказа вообще не оказалось в Алмате, но благодаря Кате мы нашли 4 вещи из 9 заказанных. Сейчас отправила новый заказ и уже пятый день не получаю ответа по расчетам ... Что случилось?

здравствуйте! Вас никто не игнорирует! на какой ящик вы направили вой просчет? как известно на просчет у нас обычно очередь и если вам его до сих пор еще не скинули, значит не подошла очередь! :laugh: пожалуйста не расстраивайтесь, я обязательно постораюсь добраться до вас сегодня!
  • 0

#6219
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Здравствуйте,вышлите мне на почту:svetlanapomozova@mail.ru бланк вип заказа.

выслала :laugh:
  • 0

#6220
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, сегодня уже 26 число. Почему же так долго, аж с 22 числа, вы занимаетесь сборами ВИП заказов? Я среди ваших Вип клиентов, но от вас никаких вестей. И я даже не знаю пришло что-то у меня или нет.

потому что каждый раз приходчят разные партии одежды! порой бывает мало и мы быстро все раздоем а в этот раз пришло очень много! я повторюсь, что заказы ваши приходят не собранные а все в перемешку! для того чтобы собрать его вам мы сначала сортируем одежду по кучкам: юбки, брюки, кофточки, куртки, сумки, украшения и т.д. и только после сортировки принимаемся собирать и формировать ваши закаps и только после этой процедуры можно забирать этот заказ или ожидать доставки на дом! =))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.