Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#361
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мы летим в Киев 9 июля. Снимаем квартиру через это агентство. В принципе, у них самый лучший выбор квартир и цены адекватные. А самое главное - предоплаты не требуют. В прошлом году тоже через них снимали.
Мы планируем посетить Мамаеву слободу. Так как в это время там будет проводиться международный рыцарский турнир http://mamajeva-slob...news.php?id=429
Вот весьма информативный форум по Киеву
А вообще, Киев - это город, в котором хочется остаться навсегда!

мы будем в киеве 14-16 июля и 30-31июля.

тоже думаем что посмотреть

Киево-Печорскую лавру
Софийский собор
по Крещатики погулять...
еще?

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.05.2011, 16:50:56

  • 0

#362
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

мы будем в киеве 14-16 июля и 30-31июля.

тоже думаем что посмотреть

Киево-Печорскую лавру
Софийский собор
по Крещатики погулять...
еще?

Андреевский спуск, Прогулка на теплоходе по Днепру, Дом с химерами, Майдан, Ботанический сад, Фуникулер, и т.д. Если успеете, то можно в этномузей Деревня Пирогово съездить.
  • 0

#363
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Еще узнайте, какие концерты в Киеве в Киев Арена, я на прошлой неделе угодила на Boy George, который ныне весьма уважаемый диджей. Было здорово)
Ну и в Киеве целых 2 музея канализации (один из них называется музей воды), а еще музей ненужных вещей, там экспонированы найденные на свалке вещи))
  • 0

#364
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
СПАСИБО-miss-lucky-and-crazy/- это мне больше подходит чисто для переночевать
  • 0

#365
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Музей воды
Музей авиации под открытым небом
Музей ВОВ под Родиной мать
Ботанический сад
Пейзажная аллея
http://www.mykiev.in...cape-alley.html
Ботанический сад
http://www.nbg.kiev.ua/visitors/map/
Пирогово
http://pirogovo.com.ua/
Мамаева слобода
http://mamajeva-sloboda.ua/index.php
Киев в миниатюре
http://ru.wikipedia....ев_в_миниатюре»
Еще в Киеве детская железная дорога, Аквапарк в Терминале, фуникулер, прогулки на катере разной длительности по Днепру, прогулка на экскурсионном трамвайчике в Пущу-Водицу или по набережной, с Контрактовой площади.

Если в окресностях Киева, то еще Чернигов, там пещеры и красивая историческая часть города; Парк Киевская Русь; Страусиная ферма; Дендропарк Софиевка.
  • 0

#366
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Концерты в Киеве
  • 0

#367
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

СПАСИБО-miss-lucky-and-crazy/- это мне больше подходит чисто для переночевать

забронировали этот отель в прошлый четверг. что-то нам до сих пор подтверждение брони не пришло..
сегодня будем звонить.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.05.2011, 11:11:58

  • 0

#368
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений


СПАСИБО-miss-lucky-and-crazy/- это мне больше подходит чисто для переночевать

забронировали этот отель в прошлый четверг. что-то нам до сих пор подтверждение брони не пришло..
сегодня будем звонить.

а мне ответ пришел сразу в виде письма с вопросом -дейст-но ли мне нужен этот отель в 9 км от а/п, я ответила "нет" и забронировала отель"Борисполь" непосредственно при а/п , цена одноместного стандарта без завтрака 56 дол, ответ пришел сразу - присвоили номер брони и все. Посмотрим что из этого выйдет
  • 0

#369
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



СПАСИБО-miss-lucky-and-crazy/- это мне больше подходит чисто для переночевать

забронировали этот отель в прошлый четверг. что-то нам до сих пор подтверждение брони не пришло..
сегодня будем звонить.

а мне ответ пришел сразу в виде письма с вопросом -дейст-но ли мне нужен этот отель в 9 км от а/п, я ответила "нет" и забронировала отель"Борисполь" непосредственно при а/п , цена одноместного стандарта без завтрака 56 дол, ответ пришел сразу - присвоили номер брони и все. Посмотрим что из этого выйдет

..мы наверное так же сделаем..)
  • 0

#370
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Концерты в Киеве

мда, это только к нам ездят исполнители, находящиеся одной ногой в могиле.
на джамироквай очень хочу, неделю назад сфоталась в киеве на коленях перед его афишей))
  • 0

#371
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
что-то мы посчитали сколько нам раз придется ездить из Борисполя в Киев и обратно по 60 баксов на такси)) и решили поискать отель в самом Киеве. сегодня вечером полезем на букинг.
  • 0

#372
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
хорошая двухкомнатная квартира прямо на Майдане (с другой стороны от Хрещатика) будет стоить 80-100 долларов в сутки.
  • 0

#373
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

что-то мы посчитали сколько нам раз придется ездить из Борисполя в Киев и обратно по 60 баксов на такси)) и решили поискать отель в самом Киеве. сегодня вечером полезем на букинг.

Miss Lucky and Crazy, конечно не накатаетесь так всё время, ищите отель в самом городе, отель "Борисполь" стоит прям на трассе, а почему квартиру не хотите? на Майдане квартиры в пределах 100 уе в сутки, самый центр, красота)

была в Киеве проездом когда летела в Прагу, 6 часов когда туда летели гуляли и 8.5 часов обратно, как же мне понравился Киев..сам город! красивый, зелёный, такой величественный дух в нём :-)

парочка фото оттуда, Крещатик: (вот в этом районе снять бы квартирку дней на 5 чтобы по Киеву погулять)
Изображение
Изображение

бабульки чуть не на каждом шагу продают вкусняцкую клубнику дачную местную (что-то совсем копейки стоит), купила два пакета по килограмму думала в Астану сыночку довезу, но рейс задержали на 4 часа и пришлось помыть и с чаем слопать :D :
Изображение

ну и для прикола пришлось купить футболку:
Изображение
для себя таки решила что обязательно свожу своего ребёнка в этот исторический город когда уже ему это будет интересно :rolleyes:

#374
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


что-то мы посчитали сколько нам раз придется ездить из Борисполя в Киев и обратно по 60 баксов на такси)) и решили поискать отель в самом Киеве. сегодня вечером полезем на букинг.

Miss Lucky and Crazy, конечно не накатаетесь так всё время, ищите отель в самом городе, отель "Борисполь" стоит прям на трассе, а почему квартиру не хотите? на Майдане квартиры в пределах 100 уе в сутки, самый центр, красота)


да не люблю я как-то чужие квартиры..
но меня кажется убедили, что так и сделаем.
  • 0

#375
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

да не люблю я как-то чужие квартиры..
но меня кажется убедили, что так и сделаем.

ну можно не квартиру а в центре отель, например "Крещатик" только не гостиницу "Украина" хоть и на Майдане стоит, но внутри совок ещё тот номера с тараканами, подруга с сыном оттуда сбежали и переплатив в "Крещатике" поселились

#376
dimusha

dimusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер всем! Летим транзитом через Киев, спец-но взяли стыковку 12 ч в Киеве, чтоб взглянуть на этот прекрасный город. Кто был в Киеве подскажите, как с аэропорта можно заказать обзорную экскурсию, куда надо ехать? В прошлому году с помощью ЦТ организовали однодневный тур в Санкт-Петербург, было просто супер. Уверена что и сейчас мне помогут организовать тур.
  • 0

#377
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Будем в Киеве 4 июля (потом Одесса) и на обратном пути с 21 по 24 июля. Сняли квартиру на Крещатике. Гораздо дешевле получается чем гостиница. И к слову у них этот бизнес очень развит. Огромное число агенств которые занимаются арендой + помогут оргнизовать экскурссии.
  • 0

#378
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
забронировали сегодня трехкомнатную квартиру на крещатике по 110 баксов сутки.
  • 0

#379
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений
Киев,кроме всего перечисленного является и большой футбольной столицей.
Поэтому,если кто-то будет у вас, Мисс Лаки, в составе из болельщиков - с удовольствием дам подробную информацию по интересным местам украинской столицы.
P.S. Лавра не ПечОрская - а именно ПечЕрская ( от слова пещеры). Я в первый раз так прокололся-что на меня местные как на москаля посмотрели))

#380
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Добрый вечер всем! Летим транзитом через Киев, спец-но взяли стыковку 12 ч в Киеве, чтоб взглянуть на этот прекрасный город. Кто был в Киеве подскажите, как с аэропорта можно заказать обзорную экскурсию, куда надо ехать? В прошлому году с помощью ЦТ организовали однодневный тур в Санкт-Петербург, было просто супер. Уверена что и сейчас мне помогут организовать тур.


Посмотрите здесь http://forumkiev.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.