Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#321
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

подскажите по деньгам...едем без всяких путевок, просто поглазеть на город, и интересно сколько денег брать (имеется ввиду еда/сутки) и в чем лучше брать и насколько активно у них используется Visa


Не была там, тоже собираюсь ехать без всяких путевок, с учетом того, что я хочу неделю погулять по Киеву и на неделю съездить на море в Одессу (при условии, что в Киеве есть у кого жить), я насчитала примерно 200 000 тг.
Поправьте меня кто-нибудь, если я мало насчитала... Просто примерно прикинула, после прочтения отзывов в этой теме :-)
  • 0

#322
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений



Всем привет :rotate: ,крик о помощи кто летит в октябре надо привести животинку из Киева сама не смогу полететь т.к.отпуск уже отгуляла,вознаграждение гарантируется с предложениями по тел.87016039983 Лена.

Актуально


  • 0

#323
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

подскажите по деньгам...едем без всяких путевок, просто поглазеть на город, и интересно сколько денег брать (имеется ввиду еда/сутки) и в чем лучше брать и насколько активно у них используется Visa

Одно вам могу подсказать точно: McDonalds в Киеве очень дешевый, бургеры от 7 гривен (курс примерно 1 гривна = 20 тенге), Big Mac стоил где-то гривен 12 :-) Нигде таких цен не видела :rotate:

Сообщение отредактировал bez_bileta: 16.09.2010, 10:32:30

  • 0

#324
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Всем привет :rotate: ,крик о помощи кто летит в октябре надо привести животинку из Киева сама не смогу полететь т.к.отпуск уже отгуляла,вознаграждение гарантируется с предложениями по тел.87016039983 Лена.
  • 0

#325
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений


подскажите по деньгам...едем без всяких путевок, просто поглазеть на город, и интересно сколько денег брать (имеется ввиду еда/сутки) и в чем лучше брать и насколько активно у них используется Visa


Не была там, тоже собираюсь ехать без всяких путевок, с учетом того, что я хочу неделю погулять по Киеву и на неделю съездить на море в Одессу (при условии, что в Киеве есть у кого жить), я насчитала примерно 200 000 тг.
Поправьте меня кто-нибудь, если я мало насчитала... Просто примерно прикинула, после прочтения отзывов в этой теме :-)


В принципе бюджет нормальный, должно хватить.
В Киеве была, а в Одессе нет.

Вот тоже хочу мужа свозить в Киев, посмотреть пару дней, а потом куда-нибудь на Черное море махнуть. Ну это так, пока задумки, где провести следующее лето :)
  • 0

#326
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Вот тоже хочу мужа свозить в Киев, посмотреть пару дней, а потом куда-нибудь на Черное море махнуть. Ну это так, пока задумки, где провести следующее лето :)


Классная задумка, у меня такая же на следующее лето, мне кажется походить-посмотреть всякие интересные исторические места - это здорово, а если еще это совместить с морем и пляжем - так вообще великолепно! :rotate:
  • 0

#327
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Всем привет :rotate: ,крик о помощи кто летит в октябре надо привести животинку из Киева сама не смогу полететь т.к.отпуск уже отгуляла,вознаграждение гарантируется с предложениями по тел.87016039983 Лена.

Актуально
  • 0

#328
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений


Всем привет :rotate: ,крик о помощи кто летит в октябре надо привести животинку из Киева сама не смогу полететь т.к.отпуск уже отгуляла,вознаграждение гарантируется с предложениями по тел.87016039983 Лена.

Актуально


  • 0

#329
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Хочу поехать в Киев в начале апреля на 10 дней. В связи с чем вопрос - есть ли у кого контакты киевских тур.агентств?
Надо забронировать себе квартиру в центре. Так вроде дешевле должно получится...
  • 0

#330
МА-лика

МА-лика
  • Гость
  • 10 сообщений

Хочу поехать в Киев в начале апреля на 10 дней. В связи с чем вопрос - есть ли у кого контакты киевских тур.агентств?
Надо забронировать себе квартиру в центре. Так вроде дешевле должно получится...

Я занималась этим вопросом тоже лечу в Киев в среднем квартира однокомнатная в центре стоит 40 долларов. Можно по нету связаться и забронировать. Есть вариант на вокзале там народ сдает жилье и тогда подешевле.
  • 0

#331
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мы себе снимали квартиру вот в этом агенстве. только мне кажется одного Киева на 10 дней много, если конечно не по делам.
  • 0

#332
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Спасибо всем за отклики :)
Еду в Киев на семинар, поэтому срок предопределен :)
И желательно жить в очень конкретном квадрате улиц, т.к занятия начинаются в 7 утра... Поэтому вокзал - не вариант.
Алекс, а оплачивали аренду заранее или уже на месте?
  • 0

#333
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений

Спасибо всем за отклики :)
Еду в Киев на семинар, поэтому срок предопределен :)
И желательно жить в очень конкретном квадрате улиц, т.к занятия начинаются в 7 утра... Поэтому вокзал - не вариант.
Алекс, а оплачивали аренду заранее или уже на месте?


Как большой любитель этого города подскажу - риэлторских контор там очень много. Возможно бронирование квартир отсюда и оплата этой услуги по прибытию.
Например,2-х комнатная на Лэсе или на Крещатике ( напротив ЦУМа ) обходилась 70-100 USD в сутки. Причем, не какая-то убитая,а с евроремонтом и с мебелью.

#334
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Забронировали трехкомнатную квартиру у них на конец апреля. Удивили невысокие цены (75$ за сутки в районе Дворца спорта) и мягкие условия аренды (главное - отсутствие предоплаты). Теперь терзают сомнения.
  • 0

#335
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Алекс, а оплачивали аренду заранее или уже на месте?

Оплачивал на месте. вот в той конторе, что я написал, уже по прилету в Киев пришли в офис и выбрали из того, что нам подошло и было свободно. а во Львове, например, бронировал квартиру заранее, ничего не платил, вся оплата была уже по приезду.
  • 0

#336
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Люди, как дешевле до Одессы долететь? И вооюще, из Аты туда есть прямые рейсы?

Кстати, нам нужно получать визу для Украины? Или по прилету штамп?

#338
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Виза для Украины не нужна, штамп по прибытию и до 3х месяцев можно без регистрации находиться.

Прямых рейсов нет и не было. Добираться только с пересадкой. Можно через Киев (Аэросвит, МАУ) и через Москву. До Киева 4 с половиной часа лететь и из Киева либо за час на самолете, либо 9 с половиной часов на поезде, а самолетом из Москвы 2 часа. Посмотрите на нужные даты какой вариант самый дешевый будет.

#339
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

Виза для Украины не нужна, штамп по прибытию и до 3х месяцев можно без регистрации находиться.

Прямых рейсов нет и не было. Добираться только с пересадкой. Можно через Киев (Аэросвит, МАУ) и через Москву. До Киева 4 с половиной часа лететь и из Киева либо за час на самолете, либо 9 с половиной часов на поезде, а самолетом из Москвы 2 часа. Посмотрите на нужные даты какой вариант самый дешевый будет.


Спасибо за ответ! А почему мне Аэросвит при наборе Ата - Одесса просто показывает цену? Я даже специально галочку поставил Только прямые рейсы.

Все, понял. Они потом указывают, что из Киева на эмбраере до Одессы.

#340
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Alex, в Украине теперь отменили и листки, которые заполняются при прилете-вылете из страны. прилетаете и сразу идете на паспортный контроль. ставят штамп о пересечении границы и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.