Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#261
Stardaddy

Stardaddy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Хочу съездить в гости к тётке в Киев,кто знает нужна ли виза,если я на пару недель с семьёй и ещё вопрос нужен ли загранпаспорт моему несовершеннолетнему сыну? Заранее благодарю всех кто ответит на мои вопросы.)))
  • 0

#262
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
до 90 дней виза не нужна и регистрация тоже, Украина в этом плане более продвинутая.
  • 0

#263
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вопрос к тем кто точно знает есть ли прямой рейс Алмата Киев или нет и какой авиокомпанией лучше лететь?
нужен прямой т.к. отправляем дедушку одого
  • 0

#264
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
МАУ (Международные линии Украины) у них сейчас прямой рейс Алматы-Киев.
  • 0

#265
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

вопрос к тем кто точно знает есть ли прямой рейс Алмата Киев или нет и какой авиокомпанией лучше лететь?
нужен прямой т.к. отправляем дедушку одого

Аэросвит 71.850 в оба конца.
  • 0

#266
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений
есть еще Донбасс Аэро но каково это - не в курсе. пользуюсь Аэросвитом. не принципиально просто так складываются обстоятельства
  • 0

#267
ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Большое спасибо за ответы сейчас посмотрю
  • 0

#268
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А так вышла я из аэропорта, кстати в аэропорту взяла карту, где информационная доска, села на маршрутку стоит она всего 30 гривен и поехала в город.


А меня интересует вопрос, вот если выезжать в город, то что с вещами, ручной кладью? Есть ли в аэропорту камера хранения? Кто пользовался ею?
  • 0

#269
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


А так вышла я из аэропорта, кстати в аэропорту взяла карту, где информационная доска, села на маршрутку стоит она всего 30 гривен и поехала в город.


А меня интересует вопрос, вот если выезжать в город, то что с вещами, ручной кладью? Есть ли в аэропорту камера хранения? Кто пользовался ею?


а у вас транзитный рейс?
  • 0

#270
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

есть еще Донбасс Аэро но каково это - не в курсе. пользуюсь Аэросвитом. не принципиально просто так складываются обстоятельства

Аэросвит из Алматы рейсы не выполняет, летает Донбассаэро как партнер Аэросвита...

#271
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

А меня интересует вопрос, вот если выезжать в город, то что с вещами, ручной кладью? Есть ли в аэропорту камера хранения? Кто пользовался ею?

Камера хранения расположена в терминале B на нулевом уровне и около терминала А. Работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

#272
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Аэросвит из Алматы рейсы не выполняет, летает Донбассаэро как партнер Аэросвита...


прикольно. я билеты онлайн покупаю так что не в курсе. сорри за дезинформацию в таком случае. просто не так давно в аэропорту на табло прилетов смотрю - донбасс-аэро, вот и подумалось что еще один перевозчик. а оказывается обознатушки-перепрятушки ))
  • 0

#273
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Аэросвит из Алматы рейсы не выполняет, летает Донбассаэро как партнер Аэросвита...

Держу в руках распечатку электронного билета - Issuing Airline - Aerosvit Airlines
Almaty - Kiev Boryspol Terminal B, Flight VV430 19 Jul 2010 07-50
Kiev - Almaty, VV429 31 Jul 2010 22-25

Борт сказали будет А320.
Мне главное не шашечки, а долететь. :)
  • 0

#274
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Аэросвит из Алматы рейсы не выполняет, летает Донбассаэро как партнер Аэросвита...

Держу в руках распечатку электронного билета - Issuing Airline - Aerosvit Airlines
Almaty - Kiev Boryspol Terminal B, Flight VV430 19 Jul 2010 07-50
Kiev - Almaty, VV429 31 Jul 2010 22-25

Борт сказали будет А320.
Мне главное не шашечки, а долететь. :)


4-ре раза с ними уже летали. и рейсом 429 в том числе :) все нормально было. билеты всегда были "аэросвит", а в салоне стюардесса говорит, что вас приветствует "донбассаэро" партнер компании "аэросвит". :(
  • 0

#275
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Мы тоже 4 раза летали из Алматы Донбассаэро, нареканий к ним никаких, а вот Аэросвит с рейсами внутриукраинскими в прошлом году - ужас. Судя по множественным отрицательным отзывам этого года, так и не изменились они в лучшую сторону.
*Донбассаэро и Аэросвит пару лет назад объединились в один альянс - "Украинская Авиационная Группа" и создали общую сеть маршрутов, объединили парки воздушных судов, составили совместное расписание полетов, направленное на создание максимального эффекта синергии.

#276
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

а у вас транзитный рейс?

Ага.


А меня интересует вопрос, вот если выезжать в город, то что с вещами, ручной кладью? Есть ли в аэропорту камера хранения? Кто пользовался ею?

Камера хранения расположена в терминале B на нулевом уровне и около терминала А. Работает круглосуточно, без перерывов и выходных.

Спасибо за информацию. :(
  • 0

#277
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поделюсь своим опытом поездки в Киев.
Ни в коем случае не берите экскурсию, которая отходит от Центрального вокзала, место сбора возле Макдональдса. lyaluka уже писала про нее, но я не послушалась и очень сильно пожалела потраченного попусту времени. Компания, которая предлагает эту экскурсию, называется "Краевед".

Во-первых, во время экскурсии предполагается только 1 остановка, и то в каком-то малюсеньком, ничем не примечательном монастыре. Поверьте, в Киеве есть и Печерская лавра, и много других храмов и церквей, которые НАМНОГО интересней этого монастыря. Он даже на карте среди достопримечательностей не обозначен.

Остальное все время вы проводите в автобусе. Из окон НИЧЕГО не видно. Возят по каким-то Богом забытым районам.

Если вам интересны Майдан Незалежности, Крещатик, Золотые ворота, Андреевкий спуск, Печерская лавра и др. известные Киевские достопримечательности, то на этой экскурсии вы их толком не увидите, т.к. автобус просто проезжает мимо. Золотые ворота вообще не видно. К Андреевскому спуску нас даже не подвозили.

Мы очень сильно пожалели, что потратили 2 часа на осмотр самых неинтересных киевских районов.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 29.07.2010, 16:10:29

  • 0

#278
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Без Билета, спасибо что предупредили, а то я было собрался с вокзала на экскурсию. Есть ли какие-либо другие варианты?
  • 0

#279
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
с вокзала садитесь на метро, едите до станции майдан незалежности или крещатик и пешком обходите все достопримечательности центра города. по моему самый лучший вариант.
  • 0

#280
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

с вокзала садитесь на метро, едите до станции майдан незалежности или крещатик и пешком обходите все достопримечательности центра города. по моему самый лучший вариант.

Полностью согласна. Потому что от вокзала отбывают экскурсии только этой фирмы :(

Я тоже думаю, что самим можно все посмотреть, там все относительно близко, а в крайнем случае метро очень дешевое, всего 1,7 гривны (около 35 тенге) =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.