Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#221
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

а как добраться из астаны в киев?

Есть прямой поезд, идет чуть более трех суток. Еще можно прямым самолетом, рейсы запланированы с 24 апреля.
  • 0

#222
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! Купила билеты в Киев! Правда, лететь только 13 июня, но зато со скидками. Сейчас у Аэросвит акция проходит. По-моему, еще несколько дней осталось.
Подскажите, а где в Киеве с ребенком можно на пару дней недорого остановиться?
  • 0

#223
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Ещё одна авиакомпания начала к нам летать с Киева :).
http://www.avia.ru/pr/?id=17924
  • 0

#224
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ура! Купила билеты в Киев!

а за сколько купили? у меня дешевле 79 тыс. не выходит :D
  • 0

#225
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
акция то есть, только большинства билетов уже нет. а что есть не подошло. я легко сказать но в трансе
  • 0

#226
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
SnegoVitek, на взрослого 1 билет по маршруту Алматы-Киев и Симферополь-Киев-Алматы вышел около 74000
  • 0

#227
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Купил билеты Алматы - Киев - Алматы, с 30 апреля по 13 мая, 73000 тенге

Подскажите где можно поселиться в Киеве, бюджетно
  • 0

#228
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бюджетно жить в Киеве - это снимать квартиру.
Когда были в Киеве, то снимали квартиру через это агенство: www.arendakiev.com - все очень понравилось.
Можно на вокзале у бабушек - думаю будет еще дешевле. :)
Обязательно посетите Пирогово - музей под открытым небом. :-)

Сообщение отредактировал AlexTur: 13.04.2010, 20:16:40

  • 0

#229
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Просмотрел сайт www.arendakiev.com - все квартиры уже заняты на майские праздники
Скажите, а бабушки "тусуются" возле Киева-Пассажирского (ж/д вокзал) ?
  • 0

#230
kolaq

kolaq
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
в киеве оч красивые девчонки...с пацанами едем туда тусить
  • 0

#231
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Просмотрел сайт www.arendakiev.com - все квартиры уже заняты на майские праздники
Скажите, а бабушки "тусуются" возле Киева-Пассажирского (ж/д вокзал) ?

По-моему, да. Я что-то смутно припоминаю. Я обычно в 8 утра приезжаю и спать хочу...

На обратном пути они точно тусуются с пивом и тортиками ;)

Пойду спрошу у подруги.
  • 0

#232
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
может быть кто-то в курсе, сколько по времени ехать от аэропорта борисполь до самой ближайшей станции метро? допустим на такси. и как у них там с пробками?
  • 0

#233
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

может быть кто-то в курсе, сколько по времени ехать от аэропорта борисполь до самой ближайшей станции метро? допустим на такси. и как у них там с пробками?


таксисты мчатся по 100-120 км в час от аэропорта, доедете быстро, а пробки там смешные, по сравнению с нашими их и пробками не назвать.

Сообщение отредактировал forte: 14.04.2010, 21:26:47

  • 0

#234
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений


может быть кто-то в курсе, сколько по времени ехать от аэропорта борисполь до самой ближайшей станции метро? допустим на такси. и как у них там с пробками?


таксисты мчатся по 100-120 км в час от аэропорта, доедете быстро, а пробки там смешные, по сравнению с нашими их и пробками не назвать.


час примерно? сколько стоить это будет? спасибо!
  • 0

#235
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ой, даже не помню сколько стоит, вроде трансфер с гостиницы был...
До гостиницы в центре города за 30 - 40 мин доехали.
  • 0

#236
lyaluka

lyaluka
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, давно поняла, что на Центре Тяжести много полезной информации. Съездила до этого в Индию, тоже изучала блог.
Теперь вот еду в Турцию, компанией Аэросвифт попала на их скидки и билет мне на неделю Алматы-Стамбул обошелся 300 USD. Но вот он транзитом через Киев.
Халява!!!! :)
Прочитала ваш блог, не так уж много отзывов, но буду признательна за помощь. Обещаю как приеду поделюсь своими впечатлениями.
Итак, от аэропорта можно взять такси за 50 гривен? Я права??
Остановиться лучше на съемной квартире.
Теперь еще вопрос: у меня вылет в 6 утра, в 4 ночи я должна быть в аэропорту. Скажите, как лучше добраться до него, ведь будет ночь. Если заказать такси сколько это будет стоить? И часто ли бывают задержки у компании Аэросвифт?
Решила, что хочу очень посетить Печерскую Лавру и пещеры. Подскажите, где это находиться и сколько времени займет? У меня получется, что я прилетаю в 10.30. Где-то около часа дня буду в городе, что можно успеть обойти? И обратно у меня будет день. Так что надеюсь успеть посмотреть основные "места славы", надеюсь на помощь в координации: Дом Булгакова, Дом Химер, Пирогово, Золотые ворота, Крещатик, Софийский Собор, Михайловский Собор и Владимирский.
Можно еще посоветовать места, где можно бюджетно поесть кроме Пузата-Хаус.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!! :)
  • 0

#237
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет, давно поняла, что на Центре Тяжести много полезной информации. Съездила до этого в Индию, тоже изучала блог.
Теперь вот еду в Турцию, компанией Аэросвифт попала на их скидки и билет мне на неделю Алматы-Стамбул обошелся 300 USD. Но вот он транзитом через Киев.
Халява!!!! :)
Прочитала ваш блог, не так уж много отзывов, но буду признательна за помощь. Обещаю как приеду поделюсь своими впечатлениями.
Итак, от аэропорта можно взять такси за 50 гривен? Я права??
Остановиться лучше на съемной квартире.
Теперь еще вопрос: у меня вылет в 6 утра, в 4 ночи я должна быть в аэропорту. Скажите, как лучше добраться до него, ведь будет ночь. Если заказать такси сколько это будет стоить? И часто ли бывают задержки у компании Аэросвифт?
Решила, что хочу очень посетить Печерскую Лавру и пещеры. Подскажите, где это находиться и сколько времени займет? У меня получется, что я прилетаю в 10.30. Где-то около часа дня буду в городе, что можно успеть обойти? И обратно у меня будет день. Так что надеюсь успеть посмотреть основные "места славы", надеюсь на помощь в координации: Дом Булгакова, Дом Химер, Пирогово, Золотые ворота, Крещатик, Софийский Собор, Михайловский Собор и Владимирский.
Можно еще посоветовать места, где можно бюджетно поесть кроме Пузата-Хаус.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!! :)



Насчет экскурсий - в один из свободных дней в Киеве, я по совету гостиничной рецепции проехалась на центральный жд вокзал. Возле этого вокзала стоят куча автобусов и предлагают автобусные экскурсии по Киеву. Все официально, рядом есть касса, где берете билет и катаетесь с гидом. За 3-4 часа (а может и больше) Вас провезут по всем достопримечательностям, конечный пункт - Печерская Лавра. Желающие могут там остаться подольше, или же возвратиться на автобусе к жд вокзалу.
  • 0

#238
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ой, даже не помню сколько стоит, вроде трансфер с гостиницы был...
До гостиницы в центре города за 30 - 40 мин доехали.

за 30 дол. доехала до центра киева, где у меня была гостиница. возможно можно дешевле, я не торговалась
  • 0

#239
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Теперь еще вопрос: у меня вылет в 6 утра, в 4 ночи я должна быть в аэропорту. Скажите, как лучше добраться до него, ведь будет ночь. Если заказать такси сколько это будет стоить? И часто ли бывают задержки у компании Аэросвифт?
Решила, что хочу очень посетить Печерскую Лавру и пещеры. Подскажите, где это находиться и сколько времени займет? У меня получется, что я прилетаю в 10.30. Где-то около часа дня буду в городе, что можно успеть обойти? И обратно у меня будет день. Так что надеюсь успеть посмотреть основные "места славы", надеюсь на помощь в координации: Дом Булгакова, Дом Химер, Пирогово, Золотые ворота, Крещатик, Софийский Собор, Михайловский Собор и Владимирский.
Можно еще посоветовать места, где можно бюджетно поесть кроме Пузата-Хаус.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!!! :)

А сколько у Вас времени на Киев, что такое планов громадьё? Например Пирогово находится за городом и Вы, как минимум, убьете день только на это.
Дом Булгакова можно совместить с просмотром Андреевской церкви- всё находится на Андреевском спуске. Там же снимали " За двумя зайцами", поэтому порадует памятник Броне Прокопьевне и Свирид Петровичу :) Там же есть ресторанчик с идентичным названием с очень вкусной национальной кухней. Вообще весь Анреевскийй спук колоритен - много сувенирных лавочек, кафешек, музей одной улицы, дом с привидением.
Дом Химер находится прямо напротив Правительства Украины. Лучше возьмите такси, потому что больше там особых достопримечательностей нет и, прогуливаясь пешком, туда не дойдете. Но дом правда потрясающий и стоит посмотреть. Золотые ворота являют собой деревяные конструкции, которыми огородили сами ворота, потому как на реставрации. Меня лично больше впечатлил дом, где родился Вертинский, тем более я была там в день его рождения. Софийский собор славится тем, что там захоронены мощи Ярослава Мудрого. Интересно. А Михайловский, Владимирский не впечатлил.
Потрясли печеры в Киевско-печерской лавре. Сам архитектурный ансамбль может обойдете за час, но если будете спускаться в пещеры, то полдня уйдет на весь осмотр точно .
Поэтому отталкивайтесь от своего свободного времени

Сообщение отредактировал киля: 28.04.2010, 19:35:09

  • 0

#240
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

в киеве оч красивые девчонки...с пацанами едем туда тусить

больше всего поразило, что практически через одну, девушки были одеты в ботфорты с короткой юбкой, вечерний макияж даже рано утром и обязательное блондирование :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.