Перейти к содержимому

Фотография

КиевГород в который хочется вернуться!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1078

#15419518
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Международные Авиалинии Украины
Аренда квартиры в Киеве

Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2013, 15:23:19

  • 0

#181
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
прива всем Алматинцам - ща нахожусь в Киеве, красивый город - пробыл 10 дней - просто супер, есть два ньюанса: 1 - не могу отменять тенге на гривны, 2 - седня уже улетаю - а еще хотелось прикупить

а если кому нать какая инфа - то пишите - отвечу))
  • 0

#182
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
есть одна тонкость!!!! в покупке авиабилетов - у Аэросвита есть скидки - КрезиПятница - билет Алматы-Киев-Алматы - 400 бакарей)))

эти скидки устраивают только по пятницам - жесткие даты и всремя вылета, не возвратные и не перебронируемые билеты!!!

Брал а ОтанТревел - что в гостинеце Отрар находится - на Гоголя - работают круглосуточно - только выкупать их надо именно в этот день - бронь до 24:00 часов
  • 0

#183
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

есть одна тонкость!!!! в покупке авиабилетов - у Аэросвита есть скидки - КрезиПятница - билет Алматы-Киев-Алматы - 400 бакарей)))

эти скидки устраивают только по пятницам - жесткие даты и всремя вылета, не возвратные и не перебронируемые билеты!!!

Брал а ОтанТревел - что в гостинеце Отрар находится - на Гоголя - работают круглосуточно - только выкупать их надо именно в этот день - бронь до 24:00 часов


спасибо за информацию.
хотим на Украину в гости поехать в будущем году. Ни разу там не были.
Здесь мношие пишут, что Киев красивый город - во бы побывать там.
  • 0

#184
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений
Аэросвит если лететь на Киев, он часто задерживается, как мне сказали в авиакассе.
  • 0

#185
Озеро белого смеха

Озеро белого смеха
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сумасшедший город. Обожаю такие. :rolleyes:
  • 0

#186
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Обожаю Киев... Готова пешком туда идти, если бы не эти националисты оранжевые туда бы и жить перебралась.
  • 0

#187
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
а мне не понравился, в Украине есть куда более красивые города, например Донецк. Там один стадион чего стоит.......стадион

Сообщение отредактировал -BUCH-: 10.10.2009, 01:20:57

  • 0

#188
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Аэросвит если лететь на Киев, он часто задерживается, как мне сказали в авиакассе.

не надо Аэросвитом лететь, в два раза дороже выходит. До Москвы на самолете, а там на поезде ночь проехать и Киев. Дешево и сердито! :spy:
  • 0

#189
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


Аэросвит если лететь на Киев, он часто задерживается, как мне сказали в авиакассе.

не надо Аэросвитом лететь, в два раза дороже выходит. До Москвы на самолете, а там на поезде ночь проехать и Киев. Дешево и сердито! :lol:

Скоро (с 25.10) уже не летает до следующей весны(?)

На время зимнего расписания авиакомпания не будет выполнять перелеты в Алматы (Казахстан), Гамбург (Германия), Дели (Индия), Каир (Египет) и Торонто (Канада).

Интересно, а Астана-Киев остается?
  • 0

#190
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Моя приятельница в Киеве водит туристов по городу. Может показать очень интересные места, необычные ракурсы известных мест. Обращайтесь в ЛС, если нужны контакты.
  • 0

#191
Тираночка

Тираночка
  • Гость
  • 12 сообщений

Не надо до 3 месяцев. Надо сохранить миграционную карту, которую дают на въезде.


собираемся этим летом поехать в Киев на фестиваль, вот думаем какие могут возникнуть сложности, подскажите кто знает... :dandy:
например, что надо сделать чтобы получить миграционную карту, и можно ли ехать только с удостоверением (или обязательно нужен паспорт)
  • 0

#192
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

собираемся этим летом поехать в Киев на фестиваль, вот думаем какие могут возникнуть сложности, подскажите кто знает... :dandy:
например, что надо сделать чтобы получить миграционную карту, и можно ли ехать только с удостоверением (или обязательно нужен паспорт)

Никаких сложностей, кроме где взять денег.

Только загранпаспорт. Миграционку дают при пересечении границы. Если честно, я часто езжу, но вот вспомнить не могу, как эта миграционка выглядит. Заполняю на автомате и спать ложусь :laugh:
  • 0

#193
witaneck

witaneck
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да, carioka права :laugh:
Нужен загранпаспорт. Миграционнку дают заполнить перед пересечением границы (например в самолете стюардессы заранее выдают эти карточки не гражданам Украины). Миграционная карточка из двух частей: одну заберет пограничник, а другую оставят вам - по ней можно находится в стране до 90 дней :dandy:
  • 0

#194
AlexTur

AlexTur
  • Постоялец
  • 390 сообщений
и одна такая деталь - миграционная карточка на украинском и английском языках. русского нету, так что могут возникнуть некоторые проблемы.
  • 0

#195
Umpa

Umpa
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


есть одна тонкость!!!! в покупке авиабилетов - у Аэросвита есть скидки - КрезиПятница - билет Алматы-Киев-Алматы - 400 бакарей)))

эти скидки устраивают только по пятницам - жесткие даты и всремя вылета, не возвратные и не перебронируемые билеты!!!

Брал а ОтанТревел - что в гостинеце Отрар находится - на Гоголя - работают круглосуточно - только выкупать их надо именно в этот день - бронь до 24:00 часов


спасибо за информацию.
хотим на Украину в гости поехать в будущем году. Ни разу там не были.
Здесь мношие пишут, что Киев красивый город - во бы побывать там.

Это не просто красивый город, это - история, многовековая история.
  • 0

#196
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Это не просто красивый город, это - история, многовековая история.


Согласен на все 100. Там стоит побывать. Очень красивый город. :smoke:
  • 0

#197
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Самое удивительное, что по Киеву почему-то спокойно часами гуляю пешком. По Алматы тяжелее и столько не удается выходить.
И уже была там раз 15 наверное точно, а каждый раз удается найти что-то совершенно новое и открыть новые грани давно известного.
Очень люблю Киев. Мне кажется, что это один из красивейших городов мира. И такой душевный :rolleyes: ...
  • 0

#198
Тираночка

Тираночка
  • Гость
  • 12 сообщений
carioka, witaneck, AlexTur спасибо за ответы! :rolleyes:
думаю с английским проблем не будет! *))
  • 0

#199
osarukha

osarukha
  • Гость
  • 18 сообщений
собираемся в Киев в июле,тоже думаем как лучше добраться. Может кто подскажет какой авиакомпанией лучше лететь,чтобы недолго и недорого.
  • 0

#200
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Была первый раз в Киеве в подростковом возрасте проездом - супер понравилось, был август, все в зелени, красота!!
Понравились местные парни!! :laugh:

Недавно ездила в командировку, кушать ходила по дорогим ресторанам, пока в последний день (как назло) не нашла возле Бессарабского рынка двухэтажное местечко, где обедают толпы местного народа -вот там понравилось и по ценам и главное по качеству, ну все было очень вкусное!! МОжет кто знает - как называется сие место?

хотела мужа как-нибудь в Киев свозить..
В это раз почему-то больше понравились местные девушки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.