Перейти к содержимому

Фотография

Стильные деткиНе дорого и оригинально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 594

#561
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я с таобао заказывала брендовые вещи, не оригинал, но очень хорошего качества, новые и стоят в три раза дешевле, за бу очень дорого, думаю , это тоже с таобао.

Нет это не с таобао, вживую это будет понятно, но и по фото в принципе тоже тем кто разбирается.

то считаю что цена на б/у очень завышена.

цена адекватна по нашему мнению учитывая состояние и первоначальную сто-ть конкретной вещи
более того цены договорные.

а по теме выше-неужели надо так любить бренды, чтобы ре надеть вещи б/у, я понимаю когда от братьев остается, или денег нет на новое,но только из-за бренда ??? мне лично непонятна такая страсть......

все люди разные

извините просто невозможно пройти мимо, никто же никого ни к чему не принуждает. не дай бог!
  • -4

#562
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
All4 
Я своих детей одеваю только в бренды! Есть возможности и желания!!! 
* говорю дружелюбно и без пафоса
И я посмотрев их тему, тоже отметила про себя, что если бы не поленились и помыли кеды и остальную обувь, то они выглядели еще лучше! 
И если Вы в этом тоже разбираетесь, то должны примерно понимать сколько эти вещи стоят, не каждый простите взрослый может позволить себе обувь за 40-50,а то и больше тысяч! И поэтому очень жалко отдавать за даром, лично я все вещи после своих деток отдаю по родственникам и знакомым, просто даром! 
В тоже время понимаю мам которые считают это зря выброшенные деньги, но кому как, эти вещи все-таки и модели и лекало очень красивые и шикарного качества!
Но каждому свое, если я после этого для кого-то брендозависимая, то можете так считать! 

Evgeshechka у турецкого трикотажа качество хорошее!))) 


DoubleNN собственной персоной!!!
Тут обсуждается состояние и цены на Ваш товар! 
Вы пишите цены договорные, а на сколько они договорные?
Вот там пишут в последнем посте на теме , что продали и перечисляют список, список так скажем внушительный! А половиной из того, что в списке в теме нет(( 
А то, что у Вас оригиналы, так это и дураку понятно! 
Апдейт: Вам удачи! И жалко, что Вы продаете только свой товар, а то я могла бы тоже Вам подкинуть) много чего есть!
Я теперь прям мониторю Вашу тему!

Девочки кстати видела недавно в Меге, где был Меломан скоро откроют Waikiki! Я знакома с этой маркой только по носочно-чулочной продукцией, покупаю в частности в Турции, в принципе довольна, получше чем Fox! А остальные вещи как? Ну белье например?!
  • -4

#563
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
мамаши совсем с ума сошли- покупать б\у вещи для ребенка своего... :faceoff: ну, если вы так привержены к брэндам и не можете пройти мимо "брэндовой вещицы"- так и копите деньжат и покупайте оригинал! Пусть лучше это будет одна вещь достойного качества, чем куча поношенных кем-то кед ...
А покупка б\у- это в чистом виде "показуха"! "вот , посмотрите, какая майка Byblos у моего сыночка!"... а то, что эту майку до него носили, обтирали, потели в ней- это вы уж точно упоминать не будете)))
  • 4

#564
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Я своих детей одеваю только в бренды! Есть возможности и желания!!!

В тоже время понимаю мам которые считают это зря выброшенные деньги, но кому как, эти вещи все-таки и модели и лекало очень красивые и шикарного качества!
Но каждому свое, если я после этого для кого-то брендозависимая, то можете так считать!

Я не против брендов,очень даже не против, речь о тех кто покупает бу брендовые вещи ребенку, и том что можно на эти же деньги купить одежку турецких марок например, но новых.
  • 0

#565
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Посоветуйте интернет-магазин с хорошим выбором детской и подростковой обуви ))).
  • 0

#566
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девочки в Астане была в магазине next. Мне очень понравились детские вещи и большой выбор одежды для новорожденных по смешным ценам! Теперь хочу найти их в алматы, но пока не нашла... Не подскажете есть ли он в Ате?
  • 0

#567
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки в Астане была в магазине next. Мне очень понравились детские вещи и большой выбор одежды для новорожденных по смешным ценам! Теперь хочу найти их в алматы, но пока не нашла... Не подскажете есть ли он в Ате?


Тоже нравиться этот бренд. Только в алматы их нет (((
  • 0

#568
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

All4
Я своих детей одеваю только в бренды! Есть возможности и желания!!!
* говорю дружелюбно и без пафоса

Девочки кстати видела недавно в Меге, где был Меломан скоро откроют Waikiki! Я знакома с этой маркой только по носочно-чулочной продукцией, покупаю в частности в Турции, в принципе довольна, получше чем Fox! А остальные вещи как? Ну белье например?!


Как можно одинаково любить и покупать брендовые вещи и Вайкики? :faceoff: Это же небо и земля. Качество у турков не фонтан, конечно лучше чем заполонивший наши магазины и рынки Китай. Но...это обычная турецкая шмотка среднего пошиба. :faceoff: Если вы носите люксовые вещи и хорошо знакомы с их качеством, то на данную Турцию даже и не посмотрите. :fie: Имхо мое.

Сообщение отредактировал Паниковский: 14.04.2012, 18:20:11

  • 3

#569
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Девочки в Астане была в магазине next. Мне очень понравились детские вещи и большой выбор одежды для новорожденных по смешным ценам! Теперь хочу найти их в алматы, но пока не нашла... Не подскажете есть ли он в Ате?


Тоже нравиться этот бренд. Только в алматы их нет (((


купите в интернет-магазине - офиц.сайт nextdirect.com. доставка бесплатная в течение 5-7дней.

Сообщение отредактировал Lora: 25.04.2012, 04:47:06

  • 0

#570
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


All4
Я своих детей одеваю только в бренды! Есть возможности и желания!!!
* говорю дружелюбно и без пафоса

Девочки кстати видела недавно в Меге, где был Меломан скоро откроют Waikiki! Я знакома с этой маркой только по носочно-чулочной продукцией, покупаю в частности в Турции, в принципе довольна, получше чем Fox! А остальные вещи как? Ну белье например?!


Как можно одинаково любить и покупать брендовые вещи и Вайкики? :faceoff: Это же небо и земля. Качество у турков не фонтан, конечно лучше чем заполонивший наши магазины и рынки Китай. Но...это обычная турецкая шмотка среднего пошиба. :faceoff: Если вы носите люксовые вещи и хорошо знакомы с их качеством, то на данную Турцию даже и не посмотрите. :fie: Имхо мое.

+100500, согласна насчет LC Waikiki.
Либо вы в понятие "брендовая одежда" вкладываете все мало-мальские известные марки типа Zara, хотя по теме имеются в виду марки кутюр и около
По сабжу не гоняюсь за марками, по мне вещи д.б. качественными, из натуральных материалов, либо с новыми технологиями (например, gore-tex), плюс ре д.б.чистеньким и ухоженным
  • 0

#571
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Простите, конечно, но те самые грязные кеды, что так рьяно тут обсуждаются даже не Ральф Лорен и соответственно стоить столько не могут даже новые. Внимательно посмотрите на изображение игрока поло. Читали что сзади на кедах точно написано US Polo Ass. - а это уж точно не Лорен. Магазин этой марки есть у нас в Апорте - с вполне лояльными ценами.
Это так отступление лирическое, просто стало жутко интересно что за там за кеды))) и прочие вещи. Сама покупаю дочери вещи почти все в Америке и могу точно сказать, я лучше дождусь какую нибудь акцию на том же GAP (а они там очень часто бывают) и куплю вещь со скидкой но новую за те же деньги что народ продает б/у. К тому же GAP это тот же масс маркет, совсем не люкс (так что кто там сравнивал люкс и Вайкики - :hi: )

А по предмету разговора - дело на самом деле не в бренде, а точнее "имени" вещи, а в ее качестве, актуальности и в вашем и ребенка вкусе. Порой и пресловутый индийский трикотаж можно годами носить и ничего с ним не будет, с другой стороны вещь за приличные деньги может крайне быстро утратить свой внешний вид.

Ценить бренд (люкс бренд) за качество это одно, за имя - совсем другое.

Сообщение отредактировал Kory@: 01.05.2012, 02:38:15

  • 1

#572
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да уж, платье диор из китая за 20000 ((((( не, лучше новых вещей набрать и радоваться. А то прольет, затянет и все..... Нету платья. Если есть возможность, то конечно покупать нужно хорошие, качественные вещи и брендовые. Но новые. А за такое бу с такими ценами меня аж подбивает((((. Особенно детскую обувь. У меня их трое, конечно не накупишься диоров, гуччи и т.д., но, стараемся, чтобы дети ходили в красивых и качественных вещах, пусть и не в брендах. А то купишь малышу, а он уже через месяц на три см вырос, вот и лежат потом вещи. А если это бренд? Допускаю на выхода. Можно потратиться и ребенок красив, и родители радуются. Так что, думаю, все от возможностей и от восприятия понятий о брендах. Главное любить детей и чтобы они были счастливы и понимали, в чем принцип между - в диоре ты или в вайкики ( имею ввиду, которые малыши), а там уже их выбор будет.
  • 0

#573
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужс, какие споры :faceoff: кеды не увидела, зашла по ссылке и чуть не упала от цен на б/у ГАПовские вещи
это что, уже БРЭНД??

они копейки стоят на скидках, даже через посредников, и при этом новые

б/у вещи автоматом продаются со скидкой 50%, даже если одеваны пару раз, а тут вещи явно носились активно, и такие улетные цены.

это как надо не любить себя, чтоб отдавать собственно заработанные деньги за б/у вещи , да еще для ребенка?

Сообщение отредактировал Ortus: 02.05.2012, 20:47:47

  • 0

#574
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Не могу позволить одевать детей в бренд..но есть мамы ,которые спокойно одевают деток в диоры итп.трусики за 9 тыс.футболку за 20 тыс.
про б.у вещи даже и не буду ..

очень довольна многими американскими и немецкими сайтами..каждый месяц заказываю,также как и многие мамы здесь..слишком дорогое тоже не беру..бывает даже толком не поносят,раздаю родственникам..носят от души.

в Некст в Астане зашла только один раз,и показалось дорогим лично для моего кармана..футболку за 4 тыс..нет желания брать,потому как знаю что за такую цену могу заказать пару штук.

Вайкики детское тоже не очень понравилось,после стирки,растянулись и теряют вид.

обувки пока только ортопедию носим,другую пока нельзя нам.

Сообщение отредактировал Elima: 03.05.2012, 00:12:38

  • 0

#575
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Но! Что мы так набросились на DoubleNN в самом деле, она то не виновата, она всего лишь магазин создала, точнее рынок вторичной одежды, если можно так выразится. Цену указывает человек, который сдает в магазин эти вещи, вот где у народа крышу сорвало))) С другой стороны DoubleNN не помешало бы предупреждать своих "поставщиков" о завышенности цены и состоянии одежды...а то так далеко дело не пойдет, уж больно пугающее состояние у вещей...
  • 0

#576
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Понятное дело каждый родитель одевает ребенка по своему кошельку, и нельзя осуждать тех кто приобретает б/у вещи, но когда они находятся в более кондиционном состоянии, конечно)))
  • 0

#577
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Понятное дело каждый родитель одевает ребенка по своему кошельку, и нельзя осуждать тех кто приобретает б/у вещи, но когда они находятся в более кондиционном состоянии, конечно)))


Здесь дело, по-моему, не в размере кошелька. За эти деньги можно спокойно купить новые вещи в меге, например, в том числе на распродажах. А также индийские х/б футболки по 500-600 тг вполне подойдут на лето для ребенка.
простите, но я не понимаю, как можно носить самой и тем более одевать ребенка в чужие вещи. (если только не близких родственников, в крайнем случае)
  • 0

#578
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Здесь дело, по-моему, не в размере кошелька. За эти деньги можно спокойно купить новые вещи в меге, например, в том числе на распродажах. А также индийские х/б футболки по 500-600 тг вполне подойдут на лето для ребенка.
простите, но я не понимаю, как можно носить самой и тем более одевать ребенка в чужие вещи. (если только не близких родственников, в крайнем случае)


На вкус и цвет фломастеры разные. Я своего ребенка, себя, мужа и т.д в б/у не одеваю, но с другой стороны и люксов у меня нет. даже б/у люкс одежду не купила бы...Но кому очень хочется "бренд", почему не взять б/у? В Европе эта система очень развита. Да и есть люди, которые принципиально новое не покупают, а есть те кто берет, например, ребенку для сада (далеко не бедные люди скажу я вам).

И да вы правы, так оно и есть. Но здесь спор возник скорее не из-за того, что это одежда б/у по завышенной цене, а потому, что это люксовая (якобы) одежда б/у

Опять же, ИМХО, пресловутый "бренд" (его название) все равно под одеждой не видно, в большинстве случаев, так к чему он тогда нужен. Про качество я тоже поспорила бы, все зависит от ткани.

Или же например сумки, даже если были бы деньги, я бы например не купила ни Шанель, ни Биркин, ни LV, я предпочту скорее менее известного (и соответственно менее подделываемого) дизайнера, чем именитого. С одеждой в принципе почти так же.

Сообщение отредактировал Kory@: 04.05.2012, 03:23:07

  • 0

#579
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Уважаемые мамочки, извините не запомню всех ников! Прочтите внимательно мой пост, я написала про Waikiki имея ввиду носочно-чулочную продукцию. А ассортимент их вещей я не знаю и не знакома, а носочки и колготки для дома и улицы, вполне себе ничего и стоят копейки! Конечно же не имелось ввиду, что их носочно-чулочную продукцию я одеваю детям идя в гости! Там в ход идут те же ненавистные многими бренды ;-)
И нападать на меня не стоит и осуждать, то, что я могу себе позволить бренды! Я когда писала ранее пост, никого не хотела задеть/ зацепить!
У каждого свои возможности и желания, акцент делаю на слово возможности.
Лично для меня (тут кто-то поинтересовался) такие фирмы как Zara, Gap, и прочий масс-маркет не разу не бренд, уж простите даже смешно!
На этом извините спешу откланиться, кажется я немного заблудилась и понимания мне в этой теме не ждать!
Думаю мой пост в комментариях не нуждается.
  • -8

#580
Bernessa

Bernessa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
Поделитесь информацией, если таковой владеете! Где в Атырау можно купить качественную детскую одежду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.