Перейти к содержимому

Фотография

Нечистая сила в Алматыпроизошедшие с вами или расказанные знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#61
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
летучая мышь если залетела в квартиру к прибыли)))это примета такая
  • 0

#62
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А у меня домовой живет.

Да нууу! А где? :D
  • 0

#63
HaZaK

HaZaK
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

...зато слышала всякие истории про алмарасанскую деву,девушку с лошадиной мордой на трассе в капчагай

Ксения Собчак на трассе в капчагай? :D Вот уж привидится же нечистая... :fie:
  • 0

#64
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
я тоже слышала не раз историю про девушку на капчагайской трассе, страшно было до жути :rotate:
  • 0

#65
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
на моем канале на ютуби есть видео я его засняла недавно на трассе там мы НЛО видели я например верю теперь что есть НЛО))про ту лошадиную девушку я историю вчера слышала,один парень работает в обл прокуратуре ехал в Талдык в командировку видит ночью у моста девушку сзади красивая такая ну он и остановился открыл окно а там морда лошадиная с копытами (ксюшка наверное заблудилась шутка)он от шока по газам дал и уехал потом на посту где ГАИшники стоят у них начал спрашивать а они ему тоже это сказали что ту бабу видели и ещё рядом с постом комплекс есть там тоже приведение есть)так там говорят целая семья ходит видимо их убили туда трупы закапали вот и не могут теперь их души успокоятся.Нужно теперь найти эти трупы и захоронить их есть желающие экстремалы?

Сообщение отредактировал Adelya989: 13.11.2009, 02:12:07

  • 0

#66
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

на моем канале на ютуби есть видео я его засняла недавно на трассе там мы НЛО видели я например верю теперь что есть НЛО))про ту лошадиную девушку я историю вчера слышала,один парень работает в обл прокуратуре ехал в Талдык в командировку видит ночью у моста девушку сзади красивая такая ну он и остановился открыл окно а там морда лошадиная с копытами (ксюшка наверное заблудилась шутка)он от шока по газам дал и уехал потом на посту где ГАИшники стоят у них начал спрашивать а они ему тоже это сказали что ту бабу видели и ещё рядом с постом комплекс есть там тоже приведение есть)так там говорят целая семья ходит видимо их убили туда трупы закапали вот и не могут теперь их души успокоятся.Нужно теперь найти эти трупы и захоронить их есть желающие экстремалы?

и все это есть на видео? :) :)
  • 0

#67
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

у моста девушку сзади красивая такая ну он и остановился открыл окно а там морда лошадиная с копытами тоже это сказали что ту бабу видели

давайте на эту бабу охотиться... :dandy:
  • 0

#68
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Видеокамеру не забудьте. А то сколько слышала, теперь и посмотреть охота.
И ссыль на ютуб в теме дайте.
  • 0

#69
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Видеокамеру не забудьте. А то сколько слышала, теперь и посмотреть охота.
И ссыль на ютуб в теме дайте.

проспонсируете? :-)
  • 0

#70
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Видеокамеру не забудьте. А то сколько слышала, теперь и посмотреть охота.
И ссыль на ютуб в теме дайте.

проспонсируете? :-)

Могу свою одолжить, уже несколько лет без дела лежит. Ток волнуюсь, не разобьёте ли, когда убегать будете от конеглавой красотки?
  • 0

#71
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


...зато слышала всякие истории про алмарасанскую деву,девушку с лошадиной мордой на трассе в капчагай

Ксения Собчак на трассе в капчагай? :-) Вот уж привидится же нечистая... ;)

вот вам на ночь :D

Изображение

Сообщение отредактировал Aexs: 15.11.2009, 00:13:23

  • 0

#72
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нет у меня видео только НЛО есть)) а той лошадиной морды нет( навряд ли она захочет чтобы её сняли на камеру))

Сообщение отредактировал Adelya999: 17.11.2009, 22:24:58

  • 0

#73
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Нет у меня видео только НЛО есть)) а той лошадиной морды нет( навряд ли она захочет чтобы её сняли на камеру))


о! НЛО! у меня тоже есть, правда фото ))) :-)
  • 0

#74
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я тоже могу заснят нло..
об этом на первом канале показывали. берется обыкновенная столовая тарелка, обертывается в бумагу или фольгу, рисуешь на ней эффекты, типа это нло, подбросить повыше и в этот момент заснять на фото.
попробовала, легко. а главное, похоже-то как.. :-)

Сообщение отредактировал simple_lady: 20.11.2009, 13:11:46

  • 0

#75
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а я тоже могу заснят нло..
об этом на первом канале показывали. берется обыкновеннаяю столовая тарелка, обертывается в бумагу или фольгу, рисуешь на ней эффекты, типа это нло, подбросить повыше и в этот момент заснять на фото.
попробовала, легко. а главное, похоже-то как.. :-)



=))Дело было вечером,делать было нечего :)
  • 0

#76
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я не пугливая тётка, не зашуганная, не суеверная, кароч, обычная.

У меня, цуко, как-то с промежутками в 3-4 дня целый месяц РАЗНЫЕ детские игрушки включались...и пианино, зараза - чуть не обделалась когда она впервые заиграло:о(( Ещё вот вот уже рассвет, а они каааак заорут ...писец:о(

А птом вс само собой прошло-ничего не делала.
  • 0

#77
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Я не пугливая тётка, не зашуганная, не суеверная, кароч, обычная.

У меня, цуко, как-то с промежутками в 3-4 дня целый месяц РАЗНЫЕ детские игрушки включались...и пианино, зараза - чуть не обделалась когда она впервые заиграло:о(( Ещё вот вот уже рассвет, а они каааак заорут ...писец:о(

А птом вс само собой прошло-ничего не делала.



УЖС :-) я бы поседела от страха!
  • 0

#78
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Нет у меня видео только НЛО есть)) а той лошадиной морды нет( навряд ли она захочет чтобы её сняли на камеру))

можно ссылку? :-)
  • 0

#79
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Не надо смотреть в зеркало на капчагайской трассе! :-)

Свою морду вначале поставь умник а потом будешь тут сидеть и оскорблять неудачник!

вы так милы, я тут уже какой день на ваши посты натыкаюсь, у меня кроме смеха до слёз ваше желание чем-то выделиться не вызывает. Вы действительно себя мните такой уиной, или просто шутка юмора такая?

Сообщение отредактировал Зебра///: 20.11.2009, 12:39:45

  • 0

#80
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
а я помню шла с универа и хотела подруг сфотографировать. только заметила, что-то летит в небе....быстро навела зум и получилось фото..сама не знаю...что да как..но на фотографии отчетливо видно тарелку! Оо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.