Перейти к содержимому

Фотография

Нечистая сила в Алматыпроизошедшие с вами или расказанные знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#81
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

=))Дело было вечером,делать было нечего :-)


нюню))
  • 0

#82
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

УЖС eek.gif я бы поседела от страха

не, тока спать ложилась в то время со страхом, что опять под утро включится
  • 0

#83
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А теперь про чистую силу.
В 2005 г летом мои родители остались ночевать на даче,я одна оставаться побоялась и поехала к ним,пока доехала стемнело, дача в Думане на горе,это сейчас думан,как город маленький, а тогда..., короче вышла с автобуса темнота кромешная, ничего не вижу, обратно не уедешь,как до дачи дойти не понятно,наугад в ту сторону пошла, до горы дошла,пока хоть что-то видела,а дальше идти боюсь, смотрю во дворах где-то свет горит подумала может к людям попросится,но и эта идея мне показалась не очень,короче блуждала я по горе, тропинку потеряла, темно, а страшно не передать и тут...
как-будто кто-то сзади, я слышу только как сердце мое стучит, даже не знаю куда бежать,закричать не могу,со страха голос пропал,короче увидела в темноте силуэт чей-то,проходит мимо,присмотрелась вроде человек,страх стал проходить и вдруг я понимаю,что это человек на велосипеде,и он уезжает и уже далеко тут я что-то промычала,на слова не похожее,мне каж-ся он испугался,хотел свалить :) короче ,когда я пришла в себя со страха и поняла ,что со мной рядом ЧЕЛОВЕК,кот ещё и меня боится,я подумала, что он послан мне АЛЛАХОМ для моего спасения, ну дальше всем понятно,что я не отпустила его пока не нашла свою дачу,но каждый раз и сейчас я желаю этому человеку огромного счастья,я знаю,что он спас меня,если не от смерти,то от психушки точно,(предствьте до утра в горах,одна :-) )Я думаю это был АНГЕЛ. и не смейтесь,если бы Вы были на моем месте,это на самом деле жутко.
  • 0

#84
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

А теперь про чистую силу.

как-будто кто-то сзади, я слышу только как сердце мое стучит, даже не знаю куда бежать,закричать не могу,со страха голос пропал,короче увидела в темноте силуэт чей-то,проходит мимо,присмотрелась вроде человек,страх стал проходить и вдруг я понимаю,что это человек на велосипеде,и он уезжает и уже далеко тут я что-то промычала,на слова не похожее,мне каж-ся он испугался,хотел свалить :rotate: короче ,когда я пришла в себя со страха и поняла ,что со мной рядом ЧЕЛОВЕК,кот ещё и меня боится,я подумала, что он послан мне АЛЛАХОМ для моего спасения, ну дальше всем понятно,что я не отпустила его пока не нашла свою дачу,но каждый раз и сейчас я желаю этому человеку огромного счастья,я знаю,что он спас меня,если не от смерти,то от психушки точно,(предствьте до утра в горах,одна :dandy: )Я думаю это был АНГЕЛ. и не смейтесь,если бы Вы были на моем месте,это на самом деле жутко.

я тебе верю у каждого человека есть свой АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ)просто не каждый может его видеть или слышать но если прислушаться то наша интуиция иногда и есть внутренний голос ангела я когда её не слушаюсь всегда происходит что то плохое( ещё во сне часто они приходят в виде умерших родственников я раньше когда бухала ко мне апашка во сне приходила меня так сильно за почку ущипнула я утром проснулась у меня на том месте синяк был с того момента я вообще не пью,ещё подружка которая погибла ко мне с сестрой во сне приходила но она просто молчала грустная была,я только спросила есть ли там Аллах она мне ответила что да есть и то чтобы не грешила,не знаю но это сон был я и к ней тоже прислушалась.Я например верю что есть что то такое,потому что Зарема Иманды болсын когда ещё живая была постоянно мне рассказывала что во сне к ней Аля(её сестра родная старшая) приходила,она её звала и Зарема ходила а я ей зачем дура за ней пошла теперь она тебя заберет,а она мне Типа не хочу жить,все надоело,потом когда я в больницу попала вышла оттуда звоню к ней домой обиженная что она в больницу ко мне не приходила а её мама мне говорит Зарема умерла я в шоке была такая классная девчонка была на Джей Ло похожа внешне)

Сообщение отредактировал Adelya999: 21.11.2009, 09:18:24

  • 0

#85
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений
ой чета 2 раза одно и тоже написалось

Сообщение отредактировал Adelya999: 21.11.2009, 09:17:31

  • 0

#86
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Я не пугливая тётка, не зашуганная, не суеверная, кароч, обычная.

У меня, цуко, как-то с промежутками в 3-4 дня целый месяц РАЗНЫЕ детские игрушки включались...и пианино, зараза - чуть не обделалась когда она впервые заиграло:о(( Ещё вот вот уже рассвет, а они каааак заорут ...писец:о(

А птом вс само собой прошло-ничего не делала.

У нас так однажды бритва мужа, которая на батарейках и с вибрацией, среди ночи зажужжала, я бегала по дому в поисках жужжания, а как поняла, что из ванны, так страхово стало. Думаю, что там жужжать может? Будила мужу, пробирались в ванну крадучись. Потом удивлялись и смеялись.
  • 0

#87
Щастье!

Щастье!

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да в алматы ща полно нечистой силы!
Кучи гастарбайтеров на заработках - работают на износ, спят хуже чем собака в конуре, едят что придется - а мыться им и подавно негде. Вот и получается - нечистая рабочая сила.
  • 0

#88
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Аделя999, еще раз прошу, пишите со знаками препинания! Вы в школе не учились??? уважайте, пожалуйста, читателей данного форума, в Ваших сообщениях черт ногу сломит!
  • 0

#89
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Аделя999, еще раз прошу, пишите со знаками препинания! Вы в школе не учились??? уважайте, пожалуйста, читателей данного форума, в Ваших сообщениях черт ногу сломит!

Её забанили, теперь встречайте под какимнить новым ником
  • 0

#90
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Ха, тема интересная.


у меня тоже была давняя прикольная ситуация.

сходила на семинар по ушу , на другой день дошла до зала, где семинар проходил, подержалпсь за ручку двери, развернулась и поехала к знакомой.
та пригласила меня на чай, но сама чай не пила, сидела поодаль от меня в кресле. Вдруг раздался сильный стук в стенку , она тут же набирает номер телефона и начинает звонить и перед кем то извиняться. и так продолжалось несколько раз.
я с её квартиры вышла очумелая. больше с ней не встречалась.избегала с ней встреч.
всю дорогу до дома шла с мыслями у неё крыша поехала или у меня.
  • 0

#91
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у нас тоже был недавно случай, у моих родителей был конфликт с одной женщиной, а про неё ходят слухи, что она порчу наводит и всё такое, а мама моя очень суеверная, так вот, после разговора с ней мама была очень расстроенная, даже плакала за столом когда мы ужинать сели, и вдруг в один момент у моего сына (4года) взрывается тарелка с пельменями, разлетелась на мелкие кусочки как при аварии лобовое стекло крошиться, на маленькие квадратики, что самое интересное пельмени так и остались лежать в кучке на столе а тарелки под ними нет... И сопровождалось это таким звуком похожим на маленький взрыв. Мы ошалелыми глазами , молча, наверное с пол минуты, друг на друга смотрели, сын испугался и убежал в другую комнату, потом начали анализировать, может тарелка была холодная а пельмени горячие вот от разницы темп-ры и треснула, но она не треснула пополам или на несколько частей, она разлетелась, на осколки по всей комнате, собирали, метра за 3 от стола, сила была приличная. Вообщем решили что это ОНА посылает нам свои стрелы проклятий. На столе лежал фото-ат, и я почему то сфотографировала машинально, вот:
Изображение
Незнаю насколько это относится к теме "Нечистая сила", но вот к нечистой человеческой СИЛЕ точно относится. После того настроение было у нас паршивое, а был это кажется выходной и я как раз собиралась на ДР, мама меня так отговаривала не идти, мол это какой то знак, но вопреки её уговорам- пошла, и слава БОГУ, все было нормально.

Сообщение отредактировал лиска: 30.11.2009, 21:21:11

  • 0

#92
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вдруг раздался сильный стук в стенку , она тут же набирает номер телефона и начинает звонить и перед кем то извиняться. и так продолжалось несколько раз.

Может перед соседями и извинялась?
Только за что?
  • 0

#93
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

взрывается тарелка с пельменями, разлетелась на мелкие кусочки как при аварии лобовое стекло крошиться, на маленькие квадратики

У нас так однажды тарелка разбилась в шесть утра. Стояла в сушилке, вместе со всеми остальными, и взорвалась сама по себе, ни с того, ни с сего. Так страшно стало от звука падающего стекла в шесть утра, а когда увидели, вообще офигели. Если уж она нагрелась вдруг от чего-то, то почему остальные остались стоять?
Но мы сослались на законы физики, не известные нам доселе. И успокоились.
  • 0

#94
_Metis_

_Metis_
  • Гость
  • 9 сообщений
Да ладно, никто не поверит пока сам не почувствует на себе. Так вот на днях, туман как раз сильный был, по моему четверг. Надо было съездить в сторону Джамбула, так вот, ночью возвращаюсь обратно, проезжаю авторынок, которые на трассе, я его 100% вижу, еду дальше, соответственно далее каскеленский мост, там как всегда освещения вообще нет, плюс туман и только за мостом заправка светится, проезжаю все это дело, смотрю на часы, время 22:20, расчитываю, примерно через 20 минут буду возле памятника (не помню что за место, но там обычно на свадьбы стали собираться), еду эти 20 минут и медленно начинаю офигивать, снова проезжаю Каскеленский мост, снова темень и снова только заправка излючает какой-то свет, время 22:48, до памятника доехал только в 23:14 (специально смотрел на время). Когда приехал, рассказал любимой, кажись, мало того что я находился малость в шоке, так и она меня наверное сумасшедшим посчитала. Но факт в том, что действительно, двигаясь в Восточном направлении, в сторону г.Алматы, проезжая авторынок, а за ним соответственно и мост, вот этот самый мост и заправку я проехал два раза. При чем не только я это видел, но и по времени все получалось именно так. (сразу сообщу, не останавливался, ехал один, наркотические средства не принимаю, как собственно был совершенно трезв и не испытывал чувства усталости.)
  • 0

#95
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Metis сечас ведь полнолуние на дворе, вот всякое чудо-юдо и происходит.

Со мной тоже разные случаи происходили, поехали мы с мужем несколько лет назад в Актобе к его родителям, до этого его сестренка рассказывала, что у них дома есть барабашка. Решила я сделать салат оливье и мне были нужны соленые огурцы, я попросила мужа принести их, жду, жду, не несет, а они оказывается огурцы хранили в кладовке в подъезде, а ключ от нее всегда лежал в вазочке на холодильнике, и в тот момент оказывается ключей не было там, и тут я посмотрела на стол и ключи лежали прям справа от чашки куда я резала салат, хотя их никто и не брал. А потом там же в Актобе через несколько дней ночью в 4 часа утра я встала чтобы согреть ребенку кефир в микроволновке, тут послышался стук в стене, как бы маленького молоточка три раза, а за этой стеной был подъезд, потом все стихло. Мне так жутко страшно стало. Потом ночью я больше не встала, вставал муж :(. Ну а теперь уже сколько ездим больше ничего не происходит, ну и слава богу. :rolleyes:
  • 0

#96
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
я вот неособенно во все это верю, считая, что всему есть научное оьъяснение. Но как ни парадоксально в этом году сама столкнулась с барабашкой. Один мой знакомый переехал в новую съемную квартиру. Пригласил нас подругой на новоселье. Сидим мы в зале, а у меня браслет был металлический, широкий и тяжелый. Я его сняла и положила на журнальный столик. Сидели мы все за столом, который от журнального столика в метрах 2х точно был. Внезапно мой браслет начал перемещаться, как будто кто-то его перетаскивал, с края столика к середине. Мы с подругой с глазами 20на20 друг на друга смотрели с удивлением, ни кого рядом со столиком не было, мы наркотические средства и алкоголь не употребляем. Сначала я подумала, что это розыгрыш, все вокруг столика проверила, никаких веревочек и т.п. не было. Хозяин дома сказал, что когда он квартиру снимал, его предупредили, что в доме барабашка, а он не верил тоже, пока сам не убедился.
После слышался лугкий стук. Но самое интересное началось, когда мы начали в бутылочку играть. Мы с подругой, подшучивая, в слух попросили барабашку помочь нам выиграть. и за все время игры, а играли мы почти до трех утра, ни разу бытылка не останавливалась ни на мне, ни на ней, а если замедляла ход, то потом ее как будто кто-то двигал и всегда попадал хозяин дома :rolleyes:.
Знакомый наш жить в этой квартире не смог, переехал. у него все время или спички и разные мелкие предметы пропадали, или среди ночи свет зажигался сам.
  • 0

#97
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
У меня знакомые были, изотерикой занимались. Стали замечать силуэт, сидящий на спинке дивана. Начали с ним контактировать. Сказал что его Григорием зовут.Знакомые договорились, он м помогал, следил за ребенком, играл с ним. Как это выглядело - ребенок трех лет сам с собой игрался и разговаривал с кем то. На часа 2-3 свободно могли уйти, оставив ребенка под присмотром Григория.
А поначалу еще в квартире появлялись сжульканные бумажки.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 02.12.2009, 12:24:19

  • 0

#98
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня знакомые были, изотерикой занимались. Стали замечать силуэт, сидящий на спинке дивана. Начали с ним контактировать. Сказал что его Григорием зовут.Знакомые договорились, он м помогал, следил за ребенком, играл с ним. Как это выглядело - ребенок трех лет сам с собой игрался и разговаривал с кем то. На часа 2-3 свободно могли уйти, оставив ребенка под присмотром Григория.
А поначалу еще в квартире появлялись сжульканные бумажки.



у меня мурашки по коже..брррррр

Сообщение отредактировал redkostnaya: 02.12.2009, 12:50:55

  • 0

#99
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

На часа 2-3 свободно могли уйти, оставив ребенка под присмотром Григория.

фигасе...ужас
  • 0

#100
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Да ладно, никто не поверит пока сам не почувствует на себе. Так вот на днях, туман как раз сильный был, по моему четверг. Надо было съездить в сторону Джамбула, так вот, ночью возвращаюсь обратно, проезжаю авторынок, которые на трассе, я его 100% вижу, еду дальше, соответственно далее каскеленский мост, там как всегда освещения вообще нет, плюс туман и только за мостом заправка светится, проезжаю все это дело, смотрю на часы, время 22:20, расчитываю, примерно через 20 минут буду возле памятника (не помню что за место, но там обычно на свадьбы стали собираться), еду эти 20 минут и медленно начинаю офигивать, снова проезжаю Каскеленский мост, снова темень и снова только заправка излючает какой-то свет, время 22:48, до памятника доехал только в 23:14 (специально смотрел на время). Когда приехал, рассказал любимой, кажись, мало того что я находился малость в шоке, так и она меня наверное сумасшедшим посчитала. Но факт в том, что действительно, двигаясь в Восточном направлении, в сторону г.Алматы, проезжая авторынок, а за ним соответственно и мост, вот этот самый мост и заправку я проехал два раза. При чем не только я это видел, но и по времени все получалось именно так. (сразу сообщу, не останавливался, ехал один, наркотические средства не принимаю, как собственно был совершенно трезв и не испытывал чувства усталости.)

прикольно, как в фильме "трасса 60".


у меня был момент, сережка упала я за ней потянулась реально видела, куда она упала. она исчезла на глазах.
шарила потом по полу . потом она вновь появилась в другом месте, где я много раз просматривала. и совершенно не там , где я её уронила.
в раздевалке, где я находилась , был всего диванчик и кресло.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 02.12.2009, 15:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.