Перейти к содержимому

Фотография

Нечистая сила в Алматыпроизошедшие с вами или расказанные знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а можно по подробней про зеленый базар?
а еще говорят что они могут менять облик, то есть приходить в облике мужчин или женщин
ужас
  • 0

#22
Гимнастерка

Гимнастерка

    он же Гимнаст

  • Забанен
  • 17 сообщений

а можно по подробней про зеленый базар?
а еще говорят что они могут менять облик, то есть приходить в облике мужчин или женщин
ужас

В образе Гамлета они не ходят?

#23
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
спешу вас огорчить не ходят!
  • 0

#24
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

но к людям, читающим намаз и принимавшим омовение, они боятся подходить!

т.е. иблис, он шайтан боится правоверных мусульман. сатана боится христиан. а кто должен боятся правоверных атеистов?
  • 0

#25
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да причем тут христиане, атеисты, они меня вообще не волнуют, про то, что намаз защищает от нечистых сил- это даже в Коране написано! незнаю сама я лично не видела их (надеюсь и не увижу) и к намазу еще морально не готова, просто был странный случай о котором я уже писала!
  • 0

#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да причем тут христиане, атеисты, они меня вообще не волнуют, про то, что намаз защищает от нечистых сил- это даже в Коране написано!

на самом деле от нечистых сил защищает ежедневное мытье и бритье проблемных зон

незнаю сама я лично не видела их (надеюсь и не увижу

в принципе если хотите увидеть шайтана то мои фото тут выкладывали уже :)

просто был странный случай о котором я уже писала!

однажды, в 99-м году я стал свидетелем еще более странного случая. я видел, ну и не только видел :), девушку с двумя влагалищами :p
  • 0

#27
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а можно по подробней про зеленый базар?
а еще говорят что они могут менять облик, то есть приходить в облике мужчин или женщин
ужас

Первый раз в жизни не могу разобрать, стебется человек или все таки "успокоительное"?
  • 0

#28
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а еще рассказывали, что шымкенте есть такие маленькие человечки ростом с собаку, которые ночью плачут как дети или скулят как собаки, человек выходит из дома посмотреть что там, а они хватают его и до смерти начинают щекотать, человек непроизвольно начинает смеятся и они с ним тоже смеются, а потом начинает плакать вместе с человеком. :)
  • 0

#29
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а еще рассказывали, что шымкенте есть такие маленькие человечки ростом с собаку, которые ночью плачут как дети или скулят как собаки, человек выходит из дома посмотреть что там, а они хватают его и до смерти начинают щекотать, человек непроизвольно начинает смеятся и они с ним тоже смеются, а потом начинает плакать вместе с человеком. :mad:

:cool: :cool: :D спасибо, посмеялась
  • 0

#30
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Всем привет!

В общем такая фигня.
вчера утром, перед входом в офис была обнаружена рассыпанная соль, прям под дверью.
сегодня там же, были обнаружены рассыпанные иголки.
я так понимаю, это кто то че то колдует? кто шарит просветите.
не верю в такую фигню, но реально пол компании щас болеет, а вчера я чуть не попал в аварию
может канеш совпадения, но че то не нревица мне это все.
  • 0

#31
701kz

701kz
  • Гость
  • 35 сообщений
Шизофрения – эндогенное хроническое психическое заболевание с невыясненными до конца причинами и условиями возникновения, сопровождающееся изменениями личности в виде снижения общей активности, аутизмом, утратой единства психических процессов, нарушением мышления, эмоциональным оскуднением и т.д. См.: Волков В. Н. Судебная психиатрия. Москва: изд., Юнити-Дана, 2001, с. 244.

:cool:
  • 0

#32
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
реально со мной произошли 4 случая которые я могу отнести к проявлению нечистой силы. и все эти случаи ничего зловещего не причинили. на самом деле надо людей боятся, они посильнее нечистой силы пугают и злопыхают :cool:
  • 0

#33
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На счет просыпаной соли на пороге, я читала, что типа чтоб недруг мучился и болел долго. Действительно, лучше остерегаться людей которые такое тварят. У нас такая сволочь живет с нами на одной площадке. Никто не посоветует как с такими бороться? :cool:
  • 0

#34
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
можно в замочную скважину залить китайский клей и запихать поверх всего спичку, но мое мнение лучше никому не мстить, не мараться, на душе спокойнее будет, со временем бог сам накажет
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На счет просыпаной соли на пороге, я читала, что типа чтоб недруг мучился и болел долго. Действительно, лучше остерегаться людей которые такое тварят. У нас такая сволочь живет с нами на одной площадке. Никто не посоветует как с такими бороться? :cool:

В Вашем случае-только элитная лоботомия! :cool:
  • 0

#36
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Гы-гы. :cool: А всетаки неприятно. А еще они копейки подбрасывают. Говорят это тоже способ наслать порчу. В общем у соседей осеннее обострение.
  • 0

#37
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет!

В общем такая фигня.
вчера утром, перед входом в офис была обнаружена рассыпанная соль, прям под дверью.
сегодня там же, были обнаружены рассыпанные иголки.
я так понимаю, это кто то че то колдует? кто шарит просветите.
не верю в такую фигню, но реально пол компании щас болеет, а вчера я чуть не попал в аварию
может канеш совпадения, но че то не нревица мне это все.



Слышала давно от какой то бабульки что просыпанная соль, иголки под ноги, подсыпанный сахар, соль, в еду, питье ничего хорошего не принесет. Типа того что дороги не будет, неудача, болезнь, а если на любовь сделано то приворот или отворот. Самое опасное когда такое колдунство делают на алкоголь. Не знаю правда или нет. Но короче на очень страшные вещи люди способны.
  • 0

#38
Lady Dream

Lady Dream
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ахахаха спасибо Гена Букин рассмешили! Вашему чувству юмора можно только позавидовать
  • 0

#39
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
мы с подружкой нло видели в прошлую субботу на трассе засняли их на видео красивое зрелище было)))в детстве домового видела с сестрой больше ничего не видела,зато слышала всякие истории про алмарасанскую деву,девушку с лошадиной мордой на трассе в капчагай
  • 0

#40
mozila_com07

mozila_com07
  • Гость
  • 26 сообщений
если соль просыпаете то просто возьмите её сахаром посыпьте и все нормально будет,если иголка на одежде то это кто порчу вам сделал я вообще не верю в эти порчи все зависит от человека как вы себя настроите так и будет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.