Перейти к содержимому

Фотография

Нечистая сила в Алматыпроизошедшие с вами или расказанные знакомыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Вдруг раздался сильный стук в стенку , она тут же набирает номер телефона и начинает звонить и перед кем то извиняться. и так продолжалось несколько раз.

Может перед соседями и извинялась?
Только за что?


ощущение было как буд то внутри комнаты по стенке стукают , да еще чем-то тяделым. громкий стук был.
та дама с причудами, она хотела своим детям сделать так, чтобы развелись( близнецы один на кореянке женат, другой на немке), только все соседи с 1 по 4 этаж под ней развелись. она магию пробовала, только магия у неё через зад пошла.

наверно кто то хвост придавил, заставил извиняться.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 02.12.2009, 15:42:13

  • 0

#102
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а я помню шла с универа и хотела подруг сфотографировать. только заметила, что-то летит в небе....быстро навела зум и получилось фото..сама не знаю...что да как..но на фотографии отчетливо видно тарелку! Оо


скинь сюда фото
  • 0

#103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я однжды сильно нечистые трусы видел..
ужас ужас..
  • 0

#104
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

а я однжды сильно нечистые трусы видел..
ужас ужас..


Гы-гы-гы.
  • 0

#105
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


а я помню шла с универа и хотела подруг сфотографировать. только заметила, что-то летит в небе....быстро навела зум и получилось фото..сама не знаю...что да как..но на фотографии отчетливо видно тарелку! Оо


скинь сюда фото


нет проблем...у меня на домашнем компе....вечером закину!
  • 0

#106
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А у меня ничего такого интересного небыло. Но вчера я на кухне мыла посуду, тут заглянула моя собака и ни с того ни с сего.. начала рычать и лаять глядя куда то в угол. Она неотрывно туда смотрела, принюхивалась и вся ощетинилась..явно боялась! :D На кухню зайти не захотела..хотя я ее звала. Было страшновато..бррр...
  • 0

#107
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А у меня ничего такого интересного небыло. Но вчера я на кухне мыла посуду, тут заглянула моя собака и ни с того ни с сего.. начала рычать и лаять глядя куда то в угол. Она неотрывно туда смотрела, принюхивалась и вся ощетинилась..явно боялась! :rotate: На кухню зайти не захотела..хотя я ее звала. Было страшновато..бррр...

Поэтому у тя такой милый мишка на аве? :D
  • 0

#108
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет..просто я в душе "мишка"... во всех его проявлениях. Но реально было страшно... Потом я тоже побыстрее убралась из кухни и собаку - уже взрослую боксершу, обзывала трусихой.
  • 0

#109
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а у нас кошка постоянно смотрит в коридор, как будто видит там кого-то... пугается иногда тоже... говорят же, кошки - это грань между нашим миром и потусторонним)
  • 0

#110
4erewn9

4erewn9
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В бывшей квартире случай был, проснулась ночью от громкого шума, как будто что то упало. Не придав значения, заснула дальше. А утром оказалось, что у комода сломана ручка, причем ровно посередине, что в принципе возможно только если приложить усилия. Ручки такие довольны прочные, толстая пластмасса. Мама так и не поверила, что это само сломалось. Что это было не знаю, но в той квартире всегда было жутко одному.
  • 0

#111
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
может треснула когда то и доламалась?
  • 0

#112
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
Про Кордайскую деву,про Злого дяденьку на дорогах, это все правда, Это черт который может принимать любое обличие, но никогда несможет скрыть копыта, кстати говорят их начали видеть на капчагайской трассе.

А про призрака могу рассказать.
С кем нибудь было так, вроде ложишся спать, никому немешаешь и на тебе, лежишь с открытыми глазами и ниче неможешь сделать,не крикнуть не пошевелиться, и чувствуешь как будто тебя кто трогает,душит, ощущения неприятные, и вот ты начинаешь кричать "помогитееее!!!!!" , а тебя никто неслышит,ты начинаешь молиться и ниче непомогает, у меня такое 3 раза было, и поняла что нужно его посылать,материть как можешь, и тогда уйдет, вот такая страшная история.
  • 0

#113
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
когда-то я работала в городе-герое Атырау. приходлось снимать квартиру. первый раз это было в известном там районе "Авангард", квартира алматинского типа, это пришлось мне по душе, потому как напоминало о доме. уже когда оплатила аренду и заселилась, местные коллеги обрадовали, сказали, что "Авангард" строился в свое время на старой кладбищенской земле. и это в мой первый день жизни в новой квартире?! вечером не могла успокоиться, жила я там одна.
в итоге, легла спать, только потушила везде свет, как с окна подуло (лето в Атырау? кто-нить знает, что это такое? жара несносная), хотя оно было закрыто. я напряглась вся, потом что-то легкое и белесое пролетело мимо моего лица, такое ощущение было, что что-то искало. я зажмурилась и свернулась калачиком, так страшно было глаза открывать, вдруг там оскаленная пасть монстра? потом так противно и жутко скрипнула дверь открывающегося шкафа в зале... я вообще чуть не заплакала, встать было страшно. глаза открыть тоже... хотела вообще в угол забиться. но что-то подсказывало, что нельзя поворачиваться спиной.
не знаю как уснула в таком ужасе. утром нормально встала, но отлично помнила, что это был не сон. потом маме позвонила рассказала, она сказала, что они, наверное, просто проверяли, кто это новенький заехал... больше ничего такого не происходило в течении полугода, пока там жила. съехала по финансовым причинам.
  • 0

#114
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А про призрака могу рассказать.
С кем нибудь было так, вроде ложишся спать, никому немешаешь и на тебе, лежишь с открытыми глазами и ниче неможешь сделать,не крикнуть не пошевелиться, и чувствуешь как будто тебя кто трогает,душит, ощущения неприятные, и вот ты начинаешь кричать "помогитееее!!!!!" , а тебя никто неслышит,ты начинаешь молиться и ниче непомогает, у меня такое 3 раза было, и поняла что нужно его посылать,материть как можешь, и тогда уйдет, вот такая страшная история.

было такое, только меня никто не душил. я просто лежала и не могла пошевелиться. даже моргнуть не могла, такое оцепенение или даже паралич, я дергалась изо всех сил. пыталась расслабиться, но в таком состоянии это невозможно. тоже молилась и все такое... испугалась до смерти. потом вдруг прошло. даже не знаю просто так прошло или я все таки что-то сделала и оно прошло.
  • 0

#115
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
denna, интересно это во сне происходит или на яву?
  • 0

#116
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

denna, интересно это во сне происходит или на яву?

лично я, точно не спала. у меня со снами все в порядке, я могу отличить сон от яви. но то что чувствуешь всем телом - невозможно спутать со сновидениями...
  • 0

#117
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Про Кордайскую деву,про Злого дяденьку на дорогах, это все правда, Это черт который может принимать любое обличие, но никогда несможет скрыть копыта, кстати говорят их начали видеть на капчагайской трассе.

А про призрака могу рассказать.
С кем нибудь было так, вроде ложишся спать, никому немешаешь и на тебе, лежишь с открытыми глазами и ниче неможешь сделать,не крикнуть не пошевелиться, и чувствуешь как будто тебя кто трогает,душит, ощущения неприятные, и вот ты начинаешь кричать "помогитееее!!!!!" , а тебя никто неслышит,ты начинаешь молиться и ниче непомогает, у меня такое 3 раза было, и поняла что нужно его посылать,материть как можешь, и тогда уйдет, вот такая страшная история.


Это называется Сонный паралич(Sleep paralysis, Old hag syndrome)
и к призракам отношения не имеет.
  • 0

#118
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Это называется Сонный паралич(Sleep paralysis, Old hag syndrome)
и к призракам отношения не имеет.

уффф, Тенгри, рахмет вам огромный, наконец-то хоть кто-то мне объяснил, что со мной тогда произошло. самый прикол, я даже у врачей это спрашивала, а они мне рукой махали типа рассказывай нам про призраков, а я как раз про призраков то и не говорила. я помню, как проснулась и не могла пошевелиться и действительно у меня была безумная просто дикая паника. и у меня было ощущение, что это имеет именно физиологическую подоплеку, а никак не психическую и уж тем более не паранормальную.
у меня все сходится с диагнозом, я спала на спине и вдруг проснулась, только я думала, что проснулась от того, что не могу двигаться. ну, и естественно я списала все на усталость, так оно и есть.
еще раз спасибо, Тенгри, помогли разобраться )))
  • 0

#119
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А про призрака могу рассказать.
С кем нибудь было так, вроде ложишся спать, никому немешаешь и на тебе, лежишь с открытыми глазами и ниче неможешь сделать,не крикнуть не пошевелиться, и чувствуешь как будто тебя кто трогает,душит, ощущения неприятные, и вот ты начинаешь кричать "помогитееее!!!!!" , а тебя никто неслышит,ты начинаешь молиться и ниче непомогает, у меня такое 3 раза было, и поняла что нужно его посылать,материть как можешь, и тогда уйдет, вот такая страшная история.

было такое, только меня никто не душил. я просто лежала и не могла пошевелиться. даже моргнуть не могла, такое оцепенение или даже паралич, я дергалась изо всех сил. пыталась расслабиться, но в таком состоянии это невозможно. тоже молилась и все такое... испугалась до смерти. потом вдруг прошло. даже не знаю просто так прошло или я все таки что-то сделала и оно прошло.

похоже на сонный паралич, об этом можете на Википедии поискать информацию
  • 0

#120
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ой, уже ответили про сонный паралич.сорри, продублировала, не заметила.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.