Перейти к содержимому

Фотография

Кто ездил в Австрию в Вену - поделитесьВизы , билеты , авиакомпании , жизнь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#321
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
Был в Штранде в эту субботу. В ресторане была одна группа китайцев. Человек 10. Остальные местные. Ну еще кроме меня :) До этого был перед НГ. Опять были китайцы 1 - 2 стола, остальные местные. Я туда наведываюсь раз в 2 - 3 недели / месяц. Я потому и оговорился, что китайцы почему то это место очень хорошо знают. Что до остальных - ну бывают, но не так много. Часто, особоенно если днем прийти, то кафе будет забито ООНовцами - им там рядом - одна остановка. Но в целом там спокойнее в час пик, чем в 1516 и других местах в центре. Хотя думаю, что если его стали так отчаянно рекламировать в тур справочниках, то возможно туристов будет все больше и больше. :( единственное, на что надежда, это удаленность от центра :)

Спсибо за подсказку насчет Рохуса. Схожу на выходных обязательно.

#322
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Если встать спиной к собору, то прямо перед Вами будет базарчик, а чуть правее - этот ресторан. От собора по диагонали направо до него метров 100. Я вот сейчас засомневался по поводу названия, там, м.б., их два рядом, мы были в правом, в него подъем по деревянному невысокому помосту.
  • 0

#323
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Если встать спиной к собору, то прямо перед Вами будет базарчик, а чуть правее - этот ресторан. От собора по диагонали направо до него метров 100. Я вот сейчас засомневался по поводу названия, там, м.б., их два рядом, мы были в правом, в него подъем по деревянному невысокому помосту.

окейна, спасибо. думаю найду без проблем :)

#324
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В Штранде всегда встречала казахов /казахстанцев -)))) вкууусно -))) у нас один дяденька любит кричать официантам "мен шёльдедым" (я хочу пить), официанты понимают это как "ентшульдиген" (извините) и мчатся к нему -))) очень смешно получается.
  • 0

#325
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

В Штранде всегда встречала казахов /казахстанцев -)))) вкууусно -))) у нас один дяденька любит кричать официантам "мен шёльдедым" (я хочу пить), официанты понимают это как "ентшульдиген" (извините) и мчатся к нему -))) очень смешно получается.

Вот, млин. Стоит только выбраться за границу, хохлов обходят в поедании свинины... А дома снова придуряются... )))
  • 2

#326
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Был в Штранде в эту субботу. В ресторане была одна группа китайцев. Человек 10. Остальные местные. Ну еще кроме меня :) До этого был перед НГ. Опять были китайцы 1 - 2 стола, остальные местные. Я туда наведываюсь раз в 2 - 3 недели / месяц. Я потому и оговорился, что китайцы почему то это место очень хорошо знают. Что до остальных - ну бывают, но не так много. Часто, особоенно если днем прийти, то кафе будет забито ООНовцами - им там рядом - одна остановка. Но в целом там спокойнее в час пик, чем в 1516 и других местах в центре. Хотя думаю, что если его стали так отчаянно рекламировать в тур справочниках, то возможно туристов будет все больше и больше. :( единственное, на что надежда, это удаленность от центра :)

Спсибо за подсказку насчет Рохуса. Схожу на выходных обязательно.


Как там погодка была перед НГ?
  • 0

#327
Hellka

Hellka
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Как там погодка была перед НГ?

Была в первых числах декабря. Пасмурно очень было. Периодически накрапывал дождик, а если еще и ветерок, так вообще бррр. На денек ездила в Будапешт - светило солнце, но по градусам также. В-общем я за пуховик в венскую зиму ;)
  • 0

#328
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

В-общем я за пуховик в венскую зиму ;)

Год на год не приходится. Как-то в марте я в пиджаке гулял, а с женой приехали в следующем году - снегу по ноздри и минуса всю неделю.
  • 0

#329
Tasha I

Tasha I
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Добрый день. Подскажите, профи. Хочу на Наурыз полететь в Вену. Как определиться с гостиницей, нормально и не дорого. И как там с погодой. Буду благодарна за ответ в личку.
  • 0

#330
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Австрия, Ишгль, Наурыз.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение

внизу + 14 и все плывет, вверху кататься можно
  • 0

#332
Bonita_kz

Bonita_kz
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ДД! Никто не едет в ближайшее время в вену?
  • 0

#333
Tara62

Tara62
  • Гость
  • 5 сообщений
В прошлом году 20 июля прилетели из Черногории в Вену в летней одежде- а там холодина, как осенью, все в куртках ходят, пришлось шоппинговать))))))))
  • 0

#334
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

В прошлом году 20 июля прилетели из Черногории в Вену в летней одежде- а там холодина, как осенью, все в куртках ходят, пришлось шоппинговать))))))))


Прилетели в Вену 25 июля в прошлом году, было, действительно, холодно. А у меня целый чемодан летней одежды. Настроение немного подпортилось. Но через два дня уехали в Венецию.
  • 0

#335
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений
Хочу в Вену!!!! В холодную, в дождливую, в жаркую, снежную... хоть порывистый ветер с переходом в шквальный. В Бермудский треугольник, потом опера, и следом венский десерт...
Лучший город на Земле.
  • 1

#336
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я ездила. Что посоветовать?
  • -2

#337
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хочу в Вену!!!! В холодную, в дождливую, в жаркую, снежную... хоть порывистый ветер с переходом в шквальный. В Бермудский треугольник, потом опера, и следом венский десерт...
Лучший город на Земле.

:rotate: У меня такое же желание, влюбилась в Вену раз и навсегда, это мой самый любимый город из всех, что люблю )))))

Сообщение отредактировал lialioni: 10.05.2012, 16:36:58

  • 0

#338
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Хочу в Вену!!!! В холодную, в дождливую, в жаркую, снежную... хоть порывистый ветер с переходом в шквальный. В Бермудский треугольник, потом опера, и следом венский десерт...
Лучший город на Земле.

:rotate: У меня такое же желание, влюбилась в Вену раз и навсегда, это мой самый любимый город из всех, что люблю )))))

я б тоже хотела так влюбиться! -))
  • 0

#339
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Буду неделю в Вене. Как быть с сотовой связью? что посоветуете прикупить - какого оператора и дорого ли? чтобы с Алматой созваниваться.и чтобы потом работало в Чехии и в Амстере.
  • 0

#340
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Буду неделю в Вене. Как быть с сотовой связью? что посоветуете прикупить - какого оператора и дорого ли? чтобы с Алматой созваниваться.и чтобы потом работало в Чехии и в Амстере.


Если будет возможность приобретите чешский Водафон, он демократичен по цене. В Европе сидя в машине за 10 минут может поменяться 3 оператора - страны небольшие, если вы в дороге телефон постоянно пиликает сообщая о смене оператора, чем раздражает, но ничего не поделаешь. За то ловит антенну даже в тоннелях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.