Перейти к содержимому

Фотография

Ожидается рост цен на квартиры в Алматыкто не успел тот опаздал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 719

#541
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

30 тысяч казахстанцев рискуют стать бездомными

Банки второго уровня, несмотря на наличие объективных проблем у заемщиков, ведут жесткую политику по взиманию задолженности, начислению пеней, штрафов за просрочку выплат ипотечных займов, — сообщает агентство «Казахстан Сегодня», со ссылкой на сообщение мажилисмена Николая Турецкого.

Кажется петух жареный прокукарекал,
Ну а теперь, годовтись к такому событию Новость дня можно сказать

Че будет, тепереча? уж не знаю что и думать, верить, аль нет. если там уже гарантию ни кто не дает, то в родном Казахстане и подавно ни кто не даст.


Сводка биржевая: на 19.50 мск
ММВБ 1253.35 -6.00% Грядет коррекция... Сдувается надутый пузырь...


Ужас, это же обвал!

Подождите чуток, обвал вы еще увидите. Яготки начинают поспевать. Недаром ваши банки зашевелились.

Уж не знаю что и думать, сейчас от бабла начнут все избавляться. Хатки всегда в цене! Оно конечно, всегда так было, на крайняк можно будет обменять - Одна буханка ржаного за 1 м2 жилья.

#542
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Уж не знаю что и думать, сейчас от бабла начнут все избавляться. Хатки всегда в цене! Оно конечно, всегда так было, на крайняк можно будет обменять - Одна буханка ржаного за 1 м2 жилья.


Извините конечно но вы точно видимо параноик. :kiss:
Собрать целый сайт бреда и теперь рассказывать страшилки.
Или Вы как московские риэлторы предлагаете в Испании недвижимость рассказывая ужасы про крах доллара США и прочие бредни :rotate:
  • 0

#543
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

бугага,осторожно,бендерам не смотреть,можно инфаркт получить от неожиданности. Ценам вверх . :rotate:
http://kinomir.kz/lo...ili/11-1-0-2312

Если у вас такое чудо построят, я брошу Барсу, ради такого рая! :rotate:

Боюсь китайцы от зависти Или перекроют или русло поменяют. :kiss:

Сообщение отредактировал LEDiK: 29.10.2009, 05:17:54


#544
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

Извините конечно но вы точно видимо параноик. :kiss:
Собрать целый сайт бреда и теперь рассказывать страшилки.
Или Вы как московские риэлторы предлагаете в Испании недвижимость рассказывая ужасы про крах доллара США и прочие бредни :rotate:

Все бы так бредели, как авторы статей, которых я собрал. Гладишь бы и жизнь лучше стала.

Ладно, на вкус и цвет товарищей нет, мне эти страшилки помогают разобраться, что к чему. В каждой статье есть своя доля правды.

#545
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
просматривал на досуге колеса - я не пойму, цены слегка выросли или мне кажется?
  • 0

#546
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ладно, на вкус и цвет товарищей нет, мне эти страшилки помогают разобраться, что к чему. В каждой статье есть своя доля правды.


Честнее сказать вам это помогает продавать недвижимость только и всего то :rotate:
  • 0

#547
<R>

<R>
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Как всегда, барыги отличаются хамством и полным отсутствием логики ))

Сообщение отредактировал <R>: 29.10.2009, 08:26:57

  • 0

#548
Ruu

Ruu
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вы молоды, талантливы энергичны. У вас миллион шансов найти хорошу работу, срубить бабло на бизнесе. Не будьте энертны и трусливы. Покупая квартиры, вы прежде всего инвестируете в свою личную жизнь. Достойную жизнь! Мыкаясь по съемным квартирам, вы прежде всего обкрадываете себя, свою молодость, лишая ее всех прелестей проживания в своей личной квартире!

Нужно дополнить:

Каждый год население планеты увеличивается на 70 млн человек - у вашего бизнеса огромные возможности для развития. (с) реклама Шеврон.

День - это очевидная возможность для новых свершений, позволяющих ощутить качественную разницу в стермительном движении вперед. (с) реклама Ролекс.
  • 0

#549
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

просматривал на досуге колеса - я не пойму, цены слегка выросли или мне кажется?

и мне так показалось. видимо все ждут таможенного союза и последующих поднятий пошлин :rotate:
  • 0

#550
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
ценам вниз...

вот куда уходят наши денюжки

#551
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
По словам М. Жуманбая, что следствием установлено, что банком под залог земельных участков выданы кредиты предприятиям, аффилированным братьями Сейсембаевыми на общую сумму 23 млрд 231 млн тенге.

“Однако по заведомо незаконному указанию Маргулана Сейсембаева в органы юстиции направлены письма о погашении залога по вышеназванным кредитам, тогда как фактическая задолженность по ним составила 16 млрд 919 млн тенге”, - добавил он.

Снятые с залога в органах юстиции земельные участки, были реализованы, уточнил представитель финполиции

#552
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

просматривал на досуге колеса - я не пойму, цены слегка выросли или мне кажется?


Скорее кажется.Ценам вниз!
Авто-бренды несут потери
Казахстанцы стали меньше покупать автомобили, сообщают эксперты рынка. По данным консалтинговой компании Qncepto, японская Toyota закрыла III квартал 2009 года с результатом 914 автомобилей против 1 892 автомобилей в III квартале 2008 года. Автомобили марки УАЗ оставили за собой 3-е место среди лидеров отечественного рынка, сократив долю с 12,49% до 10,92%.

http://реклама/ru/ne...2009-10-28/auto
  • 0

#553
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений
УРА!!! цены уже ползут вверх!! :kiss: :rotate:

По его словам, из 50 проектов 22 находится на рассмотрении. "Общий объем инвестиций по 50-ти проектам составляет чуть более 170 млрд. тенге, по 28-и одобренным - 111 млрд. тенге. В результате реализации этой программы (в рамках этих проектов) будут решены проблемы более 8 тыс. дольщиков, кроме этого на рынке будут предложены более 11 тыс. квартир", - сказал Г. Амрин.

При этом он отметил, что общая выкупаемая жилая площадь составляет порядка 1 млн. 300 кв.м. Стоимость 1 кв. м. на уровне 112 тыс. тенге. К концу года, сообщил Г. Амрин, будут сданы уже 6 объектов.

здесь

112 тыс танга в новостройке. ценам в пещерках только вверх :eek:

а по сути, барыги высшей гильдии (к здешним лохобарыгам это не относится) решили впарить свою никому не нужную недвижку государству и нае.... всех... :rotate:

Сообщение отредактировал mr_ventura: 29.10.2009, 10:01:34

  • 0

#554
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Объем продаж новых домов в США в сентябре 2009г. снизился на 3,6% - до 402 тыс. единиц.

Объем продаж новых домов в США в сентябре 2009г. с учетом сезонных колебаний снизился на 3,6% по сравнению с пересмотренным показателем за август с.г. и составил 402 тыс. единиц. Таковы данные, опубликованные сегодня Министерством торговли США.
В годовом исчислении объем продаж новых домов в США в сентябре 2009г. оказался на 7,8% меньше показателя за сентябрь 2008г. (436 тыс. единиц).
_________

Крушение цен на квартиры неизбежен... :rotate:
  • 0

#555
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Лохобарыги - брали кредит - надо возвращать

Реструктуризация Альянс Банка не повлияет на обязательства заемщиков- глава АФН Е.Бахмутова

«Заемщики иногда ошибочно думают, что ликвидация банка спасет их от возврата долгов. По действующему законодательству, в случае ликвидации банка работает ликвидационная комиссия под контролем АФН. И все, что заемщик должен был заплатить банку с учетом штрафов, пеней, начисленного вознаграждения, он обязан будет заплатить. Более того, эти требования не имеют сроков исковой давности», - сказала Е.Бахмутова.

«То есть с заемщиком будут работать до тех пор, пока он с банком не расплатится. Поэтому реструктуризация Альянс Банка, никаким образом не повлияет на обязательства заемщиков банка. Брали кредит - надо возвращать», - заключила глава АФН.
  • 0

#556
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Почему я перестал верить в Сигги как раньше? :rotate:

Сообщение отредактировал LiQuid: 29.10.2009, 10:34:35

  • 0

#557
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Почему я перестал верить в Сигги как раньше? :kiss:

Видимо вышли из интернета, а там сплошной НЕликвид по низким ценам :rotate:
пысы
извините за каламбурчик
  • 0

#558
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В АО «БТА-Ипотека» высказали намерение превратить свои проблемные займы в активы путем сдачи квартир в аренду своим же заемщикам. Причем на период аренды жилья заемщики будут освобождены от оплаты платежей по кредитам.

http://www.kursiv.kz...at-arendoj.html
  • 0

#559
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Восемь из десяти сделок на рынке недвижимости сегодня приходятся на обмены квартир. Даже те сделки, которые для агентства выглядят как продажи, в конечном счете приводят к обмену жилья. Как правило, старое жилье меняют на новое, небольшое на просторное. Впрочем, бывает и наоборот — ликвидные квартиры с улучшенной планировкой и в престижном районе обменивают на худшие, но с доплатой.

http://www.krasmetr....ticles/live/95/
  • 0

#560
Дохренарх

Дохренарх
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я же говорил, что ОБМЕН это наилучший способ в данной ситуации улучшить свои квартирные условия! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.