Перейти к содержимому

Фотография

Секреты покорения мужчинили шесть ошибок женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#21
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


И не надо их дергать и перечить им по идее.

Перечить можно мужчинам если соблюдены пункты House :)

1. Секс
2. Еда
3. Покой
4. Чистота
5. Дети ( по желанию)

Они эти пререкания просто не слышат по идеи после удовлетворения потребностей., хоть по стене ходить начни :)

InJoyAndSorrow - идеальная женщина. Сразу уловила суть :)
  • 0

#22
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Они эти пререкания просто не слышат по идеи после удовлетворения потребностей., хоть по стене ходить начни :)

Мадам, если вы способны НАСТОЛЬКО удовлетворить потребности своего ненаглядного - низкий поклон вам и лютая зависть ему :)

Вот тут насчет удержать есть:

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР::
* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить. :)
  • 0

#23
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
House процитировал старый интернет-фейк. Этому бояну - кстати, про американских домохозяек - лет пять не меньше. И иллюстрация есть к этому "практическому мужеведению".
  • 0

#24
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

House процитировал старый интернет-фейк...

Да. Теперь уйди, тролль.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 12:24:48

  • 0

#25
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР::

Продолжение там есть еще, про "если после секса вам необходимо поплакать, сделайте это в ванной комнате. Чтобы мужа не оскорбить." Что-то типа того.
Всегда смеюсь, когда читаю.
  • 0

#26
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Выщлите мне личкой, пожалуйста, этот Домострой. Тоже хочу посмеяться.
  • 0

#27
Cougarrrr

Cougarrrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Оригинал: The Good Wife Guide http://j-walk.com/ot...dwife/index.htm

В переводе поищите "Пособие для леди"
  • 0

#28
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ООООО....

1. Женщинам надо меньше общаться с женщинами - изолированное общество варится в своем соку - дура учит-воспитывает дуру.

2. Жещине не надо считать себя супер-знатоком мужчин если она с ними общается - переоценка себя есть недооценка других.

3. Реально не надо корчить из себя невесть что и трахать мозги - а то все целки и хорошие и т.д.

Тут кстати где то была рекоммендация посмотреть "Голая Правда" - в принципе для детей пойдет и подростков. Я просто офигел когда несколько раз подряд ходил с разными на этот фильм и каждый раз билеты почти кончались, причем в зале сидела толпа народу в возрасте 21-30 лет - уже в таком возрасте давно пора иметь мозги и достаточно жизненного опыта чтобы не черпать его из таких фильмов :)

Вобщем всем надо повышать уровень своего развития, быть проще, не трахать мозги, хва ВЫЕ*, гламур и пафос ЗАЕ* - ну и т.д.

Мир-труд-май! ПИС вам братья и сестры! Всем щастья и мозгов побольше что все реально правильно воспринимать и осознавать :)
  • 0

#29
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

дура учит-воспитывает дуру.

+ еще поддерживает в уверенности собственной правоты. "Дура дуру понимает, поддерживает и защищает"(с) не мой. Если бы только воспитывали... Как раз эту тему раскрывает другой фильм: "Обещать - не значит женится". Правда, в отличие от "Голой правды" он не слегка, а напрочь испорчен банальнейшим, не совместимым с жизнью хэппи-эндом.
  • 0

#30
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ

Никада не думал что мой фкус подчиняется каким то постулатам, что меня можно съесть по каким то законам охмуряния.......
  • 0

#31
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Так и мужчина - «охотник» на брачном рынке. Если женщина хочет, чтобы мужчина ее действительно ценил, она должна позволить ему завоевать себя.
Но крепость не должна сдаваться сразу.


а когда крепость все-таки сдастся? продет любовь, завянут помидоры? имхо, чушь.
  • 0

#32
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

причем в зале сидела толпа народу в возрасте 21-30 лет - уже в таком возрасте давно пора иметь мозги и достаточно жизненного опыта чтобы не черпать его из таких фильмов :)

а вы не допускаете мысль, что люди пришли просто посмотреть фильм, провести время, а не чего-либо черпать?
  • 0

#33
No_any_name

No_any_name

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Автор, а остальные пункты?
  • 0

#34
datum

datum
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Так и мужчина - «охотник» на брачном рынке. Если женщина хочет, чтобы мужчина ее действительно ценил, она должна позволить ему завоевать себя.
Но крепость не должна сдаваться сразу.


а когда крепость все-таки сдастся? продет любовь, завянут помидоры? имхо, чушь.

Да да, делать мне нечего как биться башкой о ккую нить крепость )))
Сейчас все намного сложнее и лишнего времени тратить на всякие крепости, башни и замки - ждите чудаков дон кихотов :)
  • 0

#35
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Да внатуре - мозги тебе трахаю-трахают - типа ой у меня дела, ой я занята, ой увидимся на следующей неделе - да иди нах ваще и все на этом. Если на каждую по месяцу убивать чтобы с ней познакомиться и узнать кто она такая - так вся жизнь пройдет. Набивание себе цены не лучшая практика - хочешь общаться с нормальными людьми - сам будь нормальным человеком.

Вобщем как говорил всегда мой папа - будь конкретным - не Е* мозги ни себе ни людям :)
  • 0

#36
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
ДЖуп А
Динамят тебя значит бабы, а ты по наглее будь с ними они это любят
  • 0

#37
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ООООО....

1. Женщинам надо меньше общаться с женщинами - изолированное общество варится в своем соку - дура учит-воспитывает дуру.

2. Жещине не надо считать себя супер-знатоком мужчин если она с ними общается - переоценка себя есть недооценка других.

3. Реально не надо корчить из себя невесть что и трахать мозги - а то все целки и хорошие и т.д.

Тут кстати где то была рекоммендация посмотреть "Голая Правда" - в принципе для детей пойдет и подростков. Я просто офигел когда несколько раз подряд ходил с разными на этот фильм и каждый раз билеты почти кончались, причем в зале сидела толпа народу в возрасте 21-30 лет - уже в таком возрасте давно пора иметь мозги и достаточно жизненного опыта чтобы не черпать его из таких фильмов :)

Вобщем всем надо повышать уровень своего развития, быть проще, не трахать мозги, хва ВЫЕ*, гламур и пафос ЗАЕ* - ну и т.д.

Мир-труд-май! ПИС вам братья и сестры! Всем щастья и мозгов побольше что все реально правильно воспринимать и осознавать ;)


сам то аж несколько раз ходил :)
  • 0

#38
Joop!-A

Joop!-A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
я несколько раз ходил потому как с несколькими разными в нете знакомился и в кино приглашал - и как назло они хотели именно этот фильм и ничего больше не показывали - а в кабак они не хотели :)

Причем тут наглость - если человек нормально общаться не хочет - своей наглостью ты его не изменишь. Мудрых мало - ах* нагло-ушлых довала - и они всегда пытаются гнуть свое - и порожняк - базара-переговоров-договоренности не будет.

Вобщем в моем мире я о себе так и написал:

"Чтобы получить какое-либо представление обо мне - рекомендую прочитать эту страницу и мою подробную анкету. В случае диалога со мною рекомендую быть максимально открытым, говорить только правду, на все поставленные вопросы отвечать четко и однозначно - и задавать их аналогичным образом :) Вообщем я такой простецкий и легкий в общении ;)"
  • 0

#39
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
а по моему все это ерунда с вашей анджелой и другими книжками по психологии взаимоотношений мужчин и женщин.
а вот действительно реальные вещи говорит House.правда не получается не соответсвовать женщине из пункта 1,как не старалась не получается :) .скорее всего действительно надо поменьше общаться с себе подобными в смысле с ....подружки,приятельницы и тд.а при этом бесконечном общенииа из нас вскоре получаются женщины из пункта 1. :)
менять себя девушки надо и внимательно почитать мнение House!
и любой мужчина покорится нам! ;)
  • 0

#40
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Чудная ветка!
House! тоже прав, вопрос ему, если девушка соответствует по всем Вашим критериям, и как писали тут, а ему хочется разнообразия, что делать? соответствовать книге по домоводству 60-годов? Предлагаю House, создать ветку "Как удержать мужчину". Может спасете многих девушек от опрометчивых поступков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.