Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#201
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

не устраивает Вас наша страна, туда хоца (хаите ее).я посмотрел ваши посты прежние- так и получается.... :spy:
ну что ж счастья Вам.

хехехе плохо значит смотрели мои посты :shy:

по сабжу - а лучше вообще не связываться с такими вот... с бывшими гражданскими или официальными женами... особенно если он сам ушел...
и не верьте басням, что ТА жена была стерва, дура, неряха и тп :shy: а Вас он ЛЮЮЮЮбит :spy:

чаще всего это просто такой человек...бессовестный...

там не смог жизнь наладить, и Вашу испортит
  • 0

#202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

только за исключением случая - когда мамаша сама провоцирует болезнь ребенка для того, чтобы заманить бывшего мужа к себе.

такая мамаша...в гробу такую мамашу видели...вы что? вы думаете мать способна своего ребенка спец. заразить, ради того чтобы позвонить бывшему?? :spy: на***? нафига? .....девушки, молодые, незамужние и не рожавшие..не думайте, что бывшие жены, настолько коварны, чтобы ради бывшего свое чадо колечить, это бред..сидеть ночами сбивать тем. в 40, не спать, переживать за него..вы даже себе не представляете, насколько это тяжело переносить болезнь ребенка, возле них крутимся, как феи, дабы кроха вирус не подхватил, а вы..спровоцировать болезнь )))) :shy: ..если мамаша это делает, то ее место либо в зоне, либо она дибилка.

Другое дело, если ребенок попросит, -мама, я папу хочу или ребенок серьезно заболел.. тут уж извиняйте..ваше кино, рестораны, всякие походы по бутикам...идет в опу.. ребенок хочет, тому и быть.
Еще раз повторю, нынешние мадамы не стоят выше, чем дети ваших мч, вы стоите ниже их, намного ниже, б.ж. уже не имеют никаких прав, а дети все 100%. Будут у вас дети, тогда права и качайте.
Ну если ваш мч бросает ребенка ради вас. то тут уж присмотрется надо...стоит ли он того, чтобы для него рожать.

район у вас есть дети?
  • 0

#203
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

такая мамаша...в гробу такую мамашу видели...

я б лучше в гробу увидела может ...
но пока только в жизни.

в 40, не спать, переживать за него..вы даже себе не представляете, насколько это тяжело переносить болезнь ребенка, возле них крутимся, как феи, дабы кроха вирус не подхватил,


А еще видела, как мамаша 6 месячного малыша у которого пневмония, все бросает и вообще уходит от мужа)

и даже видела как мамаша трех месячной девочки - уходит на трое суток на б...ки, извините за выражения и не думает, что она кормящая мать.

и даже видела, как мамаша провоцирует ребенка на истерику с последующим повышением температуры, и как врачи потом не могут найти причину.

продолжать?


Ну если ваш мч бросает ребенка ради вас.

мой не бросает.
у него политика разделения.
он и его ребенок отдельно. бывшая жена отдельно.


Детей у меня нет. Пока еще к сожалению.

А с ситуациями вот таких горе мамаш приходилось сталкиваться.
психологическое здоровье детей знаете ли страдает.
  • 0

#204
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

продолжать?

нет, это только словесные доказательства
пока из того, что вы пишите, я в своей жизни таких мамаш не встречала....
все мамы, как мамы, даже слишком заботятся о своих детях...чтобы колечить?!


он и его ребенок отдельно. бывшая жена отдельно.

правильная политика..правильный м.

Детей у меня нет. Пока еще к сожалению.

ну дык, тогда причина вашего поста понятна.
  • 0

#205
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

нет, это только словесные доказательства

извините, документация - неможет быть вынесена на обсуждение по причине профессиональной этики.

Сообщение отредактировал Rianon: 27.10.2009, 12:10:27

  • 0

#206
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну дык, тогда причина вашего поста понятна.


не вижу связи?

просто иногда, по причине части моей работы, я работала с детками.
  • 0

#207
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну дык, тогда причина вашего поста понятна.


не вижу связи?

просто иногда, по причине части моей работы, я работала с детками.

я знаю, что вы были учителем райнон
говорю о том, что ж написавшая это

только за исключением случая - когда мамаша сама провоцирует болезнь ребенка для того, чтобы заманить бывшего мужа к себе.

не имеет своих детей и ваши слова напрямую оправдывают то, что у вас как раз такой мч, с детем от первого брака. Дело не в том, что вы все же видели в своей жизни таких мамаш по своей работе, а в вашем отношени к подобной ситуции..возможно все было иначе.. теоритеки идеализируют все, выворачия ситуацию иначе, чем сама реальность. Будут дети, вы по другому станете относится к другим и возможно больше уступать.. Вы говорите мамаша бросила ребенка..таких единицы, процентов 0.1 из 100 населения...в основном мамы, мамы на такое не способны. Я хоть и не учитель, но мама (какая никакая, но мама) не сталкивалась с такими ж, каких вы описали, хотя работаю и все вокруг в офисе, мое окружение, мои клиенты, знакомые, сестры и друзья тоже мамки и..все нормальные родители, черезчур заботливые мамаши)
  • 0

#208
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не имеет своих детей и ваши слова напрямую оправдывают то, что у вас как раз такой мч, с детем от первого брака. Дело не в том, что вы все же видели в своей жизни таких мамаш по своей работе, а в вашем отношени к подобной ситуции..возможно все было иначе.. теоритеки идеализируют все, выворачия ситуацию иначе, чем сама реальность. Будут дети, вы по другому станете относится к другим и возможно больше уступать..


Ну и что что есть у меня МЧ с дитем от первого брака? ))
вот тут у меня проблемы как раз нет) я же говорила, там существует политика разделения.
и дажеесли бы мне нужно было оспаривать какое то то там внимание, у меня достаточно педагогического и психологического образования чтобы этого не делать. Я могу провести время не только со своим МЧ, но и с его ребенком - и получить от того удовольствие.

зато смотреть, что бывает с детьми неадекватных личностей мне было страшно. а самих личностей я бы сажала в тюрьму. надолго.
  • 0

#209
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я могу провести время не только со своим МЧ, но и с его ребенком - и получить от того удовольствие.

если это чистая правда, обсуждение можно закрыть)
  • 0

#210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дело не в том, что вы все же видели в своей жизни таких мамаш по своей работе, а в вашем отношени к подобной ситуции..возможно все было иначе.. теоритеки идеализируют все, выворачия ситуацию иначе, чем сама реальность. Будут дети, вы по другому станете относится к другим и возможно больше уступать..

У меня муж с несколькими детьми от предыдущих двух браков, совместных пока нет, и как-то странно знаете ли, заносить тех, у кого нет совместных детей,но есть опыт проживания/тесного общения с детьми МЧ/мужей в теоретики...

в основном мамы, мамы на такое не способны. Я хоть и не учитель, но мама (какая никакая, но мама) не сталкивалась с такими ж, каких вы описали, хотя работаю и все вокруг в офисе, мое окружение, мои клиенты, знакомые, сестры и друзья тоже мамки и..все нормальные родители, черезчур заботливые мамаши)

Если Вы с такими мамами не сталкивались, это не означает, что их нет..они есть и их намного больше, чем Вы можете представить..просто Вы не допускаете мысли, что Мама может делать что-то не ради своего ребенка, а ради удовлетворения своего чувства мести..такие женщины кажутся адекватными при общении в офисе, на посиделках, но когда дело касается взаимоотношений с бывшими мужьями - тут совсем другое дело..
  • 0

#211
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
я извиняюсь за то что влезла в ваш диалог, у меня есть вопрос к Rianon: почему большая часть ваших последних постов в темах типа "отношения с женатым мужчиной" , "муж ушёл к любовнице" ну вроде этого.... и во всех ваших постах чуствуется какая то что ли злая усмешка над одинокими женщинами, я конешно понимаю - вы для своего мужчины оказались дороже чем его бывшая жена, между вами сложились отношения, но зачем оскарблять всех бывших жён поголовно своей надменностью, ведь вы же тоже женщина, и не известно какой вы станете когда вас отвергнут
  • 0

#212
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

заносить тех, у кого нет совместных детей,но есть опыт проживания/тесного общения с детьми МЧ/мужей в теоретики...

скажем так, вы слегка сейчс "беремены" уже хорошо. т.к ладите с его детьми.
если ч. не понимает другого к примеру... к примеру новая пассия выходки бывшей жены...то она теоретик т.к в шкуре не побывав, все просьбы и шаги б.ж обрисовывает, как неправильные, коварные и наглые..я об этом. женщина имеющая ребенка, всегда поймет потуги б.ж. так, как сама в теме и знает, что и как.
  • 0

#213
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если ч. не понимает другого к примеру... к примеру новая пассия выходки бывшей жены...то она теоретик т.к в шкуре не побывав, все просьбы и шаги б.ж обрисовывает, как неправильные, коварные и наглые..я об этом. женщина имеющая ребенка, всегда поймет потуги б.ж. так, как сама в теме и знает, что и как.

смотря что Вы подразумеваете под словом "выходки".. если это звонки и истерики с воплями - я сейчас пойду и выброшусь из окна или же слова - после развода детей он не увидит никогда - пардон муа, но тут либо каждый шаг просчитан, либо прямая дорога к психологу..

Любая женщина, с ребенком или без, поймет адекватные просьбы, касающиеся детей..пусть это и просьбы, бывшей жены..но речь-то не об этом..
  • 0

#214
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

.если это звонки и истерики с воплями -...

опустим опять неадекват, где вы таких берере? и возможно ли они оправданы? если м. не платит аллиментов к примеру, не хочет содержать свого ребенка и обеспечить свою бывшую семью всем нужным.

Любая женщина, с ребенком или без, поймет адекватные просьбы...

не любая, а мудрая ж. без детей может и поймет...но каждая ли незамужная и д. без опыта обладает мудростью? Большинство лет 20-25 еще сырые клетки, которые не способны прочувствовать и разлечить адекватные просьбы, путая их с коварныеми планами, ревностью.
  • 0

#215
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Я могу провести время не только со своим МЧ, но и с его ребенком - и получить от того удовольствие.

если это чистая правда, обсуждение можно закрыть)

мое личное мнение: нельзя любить человека и не любить при этом его ребенка)))
  • 0

#216
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я извиняюсь за то что влезла в ваш диалог, у меня есть вопрос к Rianon: почему большая часть ваших последних постов в темах типа "отношения с женатым мужчиной" , "муж ушёл к любовнице" ну вроде этого.... и во всех ваших постах чуствуется какая то что ли злая усмешка над одинокими женщинами, я конешно понимаю - вы для своего мужчины оказались дороже чем его бывшая жена, между вами сложились отношения, но зачем оскарблять всех бывших жён поголовно своей надменностью, ведь вы же тоже женщина, и не известно какой вы станете когда вас отвергнут

))) я не над женщинами зло усмехаюсь)
я вообще зло усмехаюсь.
Просто потому, что слишком многие даже не рассматривают любую другую точку зрения, если она выходит за какие то строгоопределенные рамки.

как вот только что. например, Карла - не может даже допустить мысли о матерях про которых говорила я.

Для меня не очень понятно почему большее количество людей цепляется за эфемерные постулаты и не хочет рассмотреть картину жизни полностью. индивидуально для каждой ситуации или к примеру - множественно для большого количество ситуаций. Все разное. У всх по разному. Люди наконец разные.

Потому и недоумеваю. и усмехаюсь. Никогда не хотела оскорбить. Возможно я просто не люблю людей :-)

Если когда-то мен\я отвергнут - то впервую очередь, я попытаюсь понять человека, потом поискать причину в себе. а потом принять ситуацию.
К тому же, почему вы считаете, что я никогда не сталкивалась с тем, что меня оставляет любимый человек?
Вы думаете, все в моей жизни изначально и всегда было прекрасно и шоколадно?
  • 0

#217
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


неужели без ничего??
он вам не помогал квартиру купить??? он вам не дарил машину и прочие женские слабости (ШУБЫ БРИЛИАНТЫ)???? тады наверно точно без ничего :-)
а причина то расставания какая??? ВЫГНАЛ??? он вас бил? изменял налево-направо??? или наркоман??? бездельник- неработает и сидит на вашей шее???? Что случилось что вам на 4 десятке пришлось остаться на улице??? он все отобрал у вас (даже трусы)

по порядку :(
1. что значит помогал квартиру купить? дал денег на оформление кредита или первоначальный взнос? НЕТ
дал денег на платежи по кредиту, когда я 3 мес сидела без работы на больничном после аварии и нечем было оплачивать ипотеку? НЕТ! он в это время оформлял квартиру для своей бывшей сожительницы
а если мужчина считает сверхпоступком, что он морально или идейно поддержал процесс покупки - так это не мужчина тогда...
2. машину не дарил. сначала дал покататься, а потом когда после совместной операции заработали мани - он сказал, ну давай я на тебя переоформлю машину вместо твоей доли? :-) это нормально?
3. шуба. ну купил шубу - и что? я вот не понимаю, чего наши мужики такие мелочные и считают супергеройством, если они купили шубу???? особенно когда живешь в краях, где постоянные морозы от -20 до -30. все равно потом попрекнул этой шубой так, что оставила ее бывшему. хожу в пуховике. как говорится, не клят, не мят :(
4. бриллиантЫ? :eek: было одно кольцо с бриллиантом. подарено после того, как бывший муж ушел от меня сразу после свадьбы и 3 мес ни слуху не духу не было... причина ухода - сам до сих пор не может объяснить...то ли рубашку не погладила вовремя, то ли 2 стрелки на брючине сделала :)
кольцо тоже не ношу: 1) неприятные ассоциации 2) сама себе купила другое, с 2 бриллиантами :(

SABADELL, не обращайте внимания и не оправдывайтесь перед такими Тринидадами, у него похоже комплексы возникают по прочтении Ваших постов, ведь сразу понятно, что Вы сильная и умудренная опытом Женщина.
Все меньше и меньше настоящих Мужчин остается..
  • 0

#218
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

опустим опять неадекват, где вы таких берере? и возможно ли они оправданы? если м. не платит аллиментов к примеру, не хочет содержать свого ребенка и обеспечить свою бывшую семью всем нужным

знаете, если м не желает платить алиментов и содержать ребенка - не стоит унижаться перед ним истериками и угрозами..мужчина не стал "козлом" после развода, он им и был, просто раньше она это не хотела замечать...
Насчет обеспечить бывшую семью - так я не поняла ребенка надо обеспечивать или бывшую жену?..с ребенком понятно, а бывшую с какого перепугу обеспечивать?
  • 0

#219
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Сразу вспомнила случай, когда бывшая моего бывшего парня, звонила пьяная и плакала я не знаю где я, я не знаю что с собой сделаю приезжай ко мне, а он ей орет ты что делаешь? иди к ребенку, а ребенок с няней, у них няни всегда вместе жили. А назавтра смс от нее, ой извини, не знаю что случилось, а когда он хочет к ребенку, не берет трубку, запрещает няне брать телефон, и не дает с ребенком общаться так месяца 2 морально его имеет а потом снова становится доброй хорошей, дает ребенка на выходные и начинает смс писать, вы там без мамы не скучаете, вы обо мне думаете? или кто то заходит в ее мир невидимкой, она сразу ему, что это я захожу к ней. Боже мой, что я там не видела, я их сыну попу мыла да массаж делала и ребенок со мной спал и с ложечки кормила. Потому что я его любила а к его сыну тем более бы хорошо относилась бы. Люди разные, не все жены бывшие плохие. Есть дипломатичные адекватные неэгоистки незлобные которые понимают что пока они не закроют дверь в прошлое то и не откроется дверь будущего. Приведу пример. подруга с двумя детьми была замужем, он все мотался по командировкам, практически она сама вырастила детей с помощью мамы конечно. Он ей изменял, сцука красивый, бабы в наглую к ней звонили, и сами рассказывали, что он там и любит и женится обещает а она такая стерва оказывается не отпускает его, к детям не подпускает это все не так конечно было, я удивлялась он занимал такую должность, умный, а строил из себя жертву, даже как то она ехала по городу и увидела его машину а рулем баба, она догнала и познакомилась с ней, очередная пассия, он на время дал ей машину, много было ситуаций таких., сходились тысячи раз, в итоге они еле еле развелись,женаты были лет 7, и вот она с двумя детьми выходит замуж. Она сказала, он тяжелый камень на моей шее который тянул меня вниз и морально убивал во мне человека, женщину, он никогда не изменится, раньше я все терпела сейчас устала. Может он с другой будет счастлив. Она его отпустила полностью. И встретила другого. Она никогда не звонила ему после этого, когда он хотел видеть детей тогда сам объявлялся, бывало дети болели, надо в аптеку, она просила нас привезти лекарства, она никогда его не просила не о чем, она говорит: он сам должен принимать участие, помогать, дети должны знать и общаться со своим отцом каким бы для меня сволочью он не был.
  • 0

#220
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Большинство лет 20-25 еще сырые клетки, которые не способны прочувствовать и разлечить адекватные просьбы, путая их с коварныеми планами, ревностью. --- :-))))
так..все кому меньше 26 встали и вышли из этой темы,с вами здесь не о чем говорить....)))не могу

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 27.10.2009, 14:44:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.