Перейти к содержимому

Фотография

Его бывшая жена...нет покоя.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 658

#241
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

зы просто офигивают от ваших ситуаций, прям зона неблагополучных семей самого низкого уровня развития.

Карла Вы всегда по постам казались мне очень мудрой девушкой, в ветках нет нет встречались, зачем так оскорблять? Aritmos, вроде не переходит на личности. старается обосновывать каждое свое высказывание.
  • 0

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
2 Veronica - молодцы! :( Счастья Вашей семье и деток!!! :-) очень приятно читать такие истории..
  • 0

#243
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

2 Veronica - молодцы! Счастья Вашей семье и деток!!! очень приятно читать такие истории..


спасибо, это у меня от мамы :-) , она ч\з это прошла, мы у отца вторая семья, у папы в первом браке было 2 детей. Мама мудро поступила приняла детей,как родных, сестренка маме потом как то сказала, вы мне дали больше знаний, чем родная мать.
  • 0

#244
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
у Карлы сегодня эмоциональный взрыв,даже Карла? :(

райское наслаждение , вы хотите сказать, что вас нет ревности? biggrin.gif вы все уже наперед знаете, все можете предугать, через все прошли? или вам кажется, что это так?

надеюсь ВЫ не будете уверять что сами все прошли...и сколько же вам лет интересно?
Вы еще и следите за нашими движениями:-) Вышла потому что работать надо было,так же как и вам впрочем

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 27.10.2009, 17:18:54

  • 0

#245
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо! Конечно, мне будет очень тяжело через это пройти. Наверное, ревность. Потому что до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я его потеряла, теперь боюсь потерять ребенка. Он же начнет сравнивать? Фу, аж страшно стало!
  • 0

#246
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо, это у меня от мамы :-) , она ч\з это прошла, мы у отца вторая семья, у папы в первом браке было 2 детей. Мама мудро поступила приняла детей,как родных, сестренка маме потом как то сказала, вы мне дали больше знаний, чем родная мать.

у меня тоже многое от мамы :( меня и брата воспитал отчим, хотя для нас он давно уже папа, которого мы давно сделали дедом, его сын от первого брака жил с нами и мама все делила на нас троих, никого не обделяя..
  • 0

#247
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

спасибо, это у меня от мамы :-) , она ч\з это прошла, мы у отца вторая семья, у папы в первом браке было 2 детей. Мама мудро поступила приняла детей,как родных, сестренка маме потом как то сказала, вы мне дали больше знаний, чем родная мать.

очень приятно читать такие истории, Ваша мама очень мудрая женщина и Ваша сестренка видать благодарное создание, я всегда ЗА за такие отношения. Жизнь одна, и так хочется прожить в согласии в любви и в спокойствии. Всем спасибо за сегодняшний день, че то я сегодня в этой ветке чуть не заночевала.. До завтра!
  • 0

#248
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

зы просто офигивают от ваших ситуаций, прям зона неблагополучных семей самого низкого уровня развития.

Карла Вы всегда по постам казались мне очень мудрой девушкой, в ветках нет нет встречались, зачем так оскорблять? Aritmos, вроде не переходит на личности. старается обосновывать каждое свое высказывание.

что? кого я оскорбила сейчас? девушки приводят примеры из неблагополучных семей, что волосы дыбом., не думаю, что они сами так живут, просто со стороны наблюдают, но даже у меня в округе такого не наблюдается. есть пример из жизни моего окружения, где отец не приял своего ребенка и мать сама его поднимает, обеспечивает всем и все у нее есть..сама заработала, женщины все с моей стороны сильные. У меня самой все тьфу тьфу, муж, ради сына все делает, его проблемы важнее всего, чем он живет..это правильно, это в порядке вещей.
  • 0

#249
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений

Спасибо! Конечно, мне будет очень тяжело через это пройти. Наверное, ревность. Потому что до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я его потеряла, теперь боюсь потерять ребенка. Он же начнет сравнивать? Фу, аж страшно стало!

Вы молодец, что говорите правду. Прошлого не вернешь, так пусть бывший муж поражается Вашей мудростью и Вашим поведением. Не живите прошлым, отпустите полностью, если любите Вы должны радоваться что у Вашего любимого все хорошо. Пусть будет счастлив, раз с Вами не получилось пусть там попробует, думаю Вы в свое время сделали все возможное чтобы сохранить семью..
  • 0

#250
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо! Конечно, мне будет очень тяжело через это пройти. Наверное, ревность. Потому что до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я его потеряла, теперь боюсь потерять ребенка. Он же начнет сравнивать? Фу, аж страшно стало!

Не бойтесь, Вы для него всегда будете самой любимой!.. Не позволяйте ревности и обиде преобладать над Вами..Если Вам что-то не нравится - обсуждайте это с мужем тет-а-тет, ни в коем случае не при ребенке..
  • 0

#251
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Спасибо! Конечно, мне будет очень тяжело через это пройти. Наверное, ревность. Потому что до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я его потеряла, теперь боюсь потерять ребенка. Он же начнет сравнивать? Фу, аж страшно стало!

Ни в коем случае не говорите плохое про новую избранницу бывшего мужа. Ребенку тем более, не настраивайте его против нее. Ничего хорошего не добьетесь, сделаете хуже всем, главное- ребенку.
  • 0

#252
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо! Конечно, мне будет очень тяжело через это пройти. Наверное, ревность. Потому что до сих пор люблю своего бывшего мужа. Я его потеряла, теперь боюсь потерять ребенка. Он же начнет сравнивать? Фу, аж страшно стало!

Мама никогда ни с кем не сравнится!!!!даже не думайте об этом...
Мама это самый драгоценный человек в мире...пускай хоть какой бы она не была :-)
Вы же ВСЕ для вашего ребенка!-И мама и папа и брат и сестра :D
  • 0

#253
Супер

Супер
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо, вы меня вовремя остановили! Дело в том, что сестра бывшего мужа собиралась выходить замуж за парня не своей национальности. Брат был категорически против, сестре уже ой-ой-ой лет, ближе к 45, и она так и не вышла замуж, а он теперь сам выбрал девушку этой же национальности. И я над ним если често, жестко шутила по этому поводу. Больше не буду...

Сообщение отредактировал Супер: 27.10.2009, 17:39:07

  • 0

#254
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Насчет уровня развития - у Вас не получается язвить тонко и умно..когда заканчиваются аргументы, переходят на личности...

о низком уровне, я указала пальцев в вашу сторону?? :-) ...если вы считаете, что я ва лично оскорбила, это уже не мои проблемы :D

разве из тех примеров...что привели
вы

(аха, а если у мамы нет денег, профессии, жилья и т.д. тогда как?)


и райнон

(А еще видела, как мамаша 6 месячного малыша у которого пневмония, все бросает и вообще уходит от мужа) ...и даже видела как мамаша трех месячной девочки - уходит на трое суток на б...ки, извините за выражения и не думает, что она кормящая мать.....и даже видела, как мамаша провоцирует ребенка на истерику с последующим повышением температуры, и как врачи потом не могут найти причину.
)

можно сказать, что эти люди из благополучных семей?

кто тут перешел на личности, вопрос.
  • 0

#255
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

что? кого я оскорбила сейчас? девушки приводят примеры из неблагополучных семей, что волосы дыбом., не думаю, что они сами так живут, просто со стороны наблюдают, но даже у меня в округе такого не наблюдается.

по-Вашему проживание детей с отцом, а не с матерью есть показатель неблагополучности?..жесть..или когда бывший муж отказывается обеспечивать бывшую супругу, но при этом обеспечивает всем необходимым детей - так же запишите их в неблагополучные...
Очнитесь, Карла и снимите розовые очки и увидите, что в жизни не всякая мама будет действовать во благо дитя, есть те, кто ставит свои интересы превыше всего...

У меня самой все тьфу тьфу, муж, ради сына все делает, его проблемы важнее всего, чем он живет..это правильно, это в порядке вещей.

Я который раз пытаюсь вам сказать, что есть определенная категория женщин, использующая детей как средство манипулирования и достижения своих целей и интересы ребенка стоят после удовлетворения своих амбиций, чувства мести и т.д...
  • 0

#256
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

у Карлы сегодня эмоциональный взрыв,даже Карла? ;)

давно не было таких длинный бла бла монологов...

надеюсь ВЫ не будете уверять что сами все прошли...и сколько же вам лет интересно?
Вы еще и следите за нашими движениями:D Вышла потому что работать надо было,так же как и вам впрочем

семью прошла, безпроблемный развод тоже, еще сыкуха, но истерики матерей с детьми и бзики молодух понимаю, почему и зачем.
я слежу за вами?! правда? :-) а вы следите за тем, что я слежу за вами? как интересно..
можно узнать, а кто под вашим ником? пишите на ВЫ, знаете меня....новый ник?
  • 0

#257
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и райнон
Цитата
(А еще видела, как мамаша 6 месячного малыша у которого пневмония, все бросает и вообще уходит от мужа) ...и даже видела как мамаша трех месячной девочки - уходит на трое суток на б...ки, извините за выражения и не думает, что она кормящая мать.....и даже видела, как мамаша провоцирует ребенка на истерику с последующим повышением температуры, и как врачи потом не могут найти причину.
)

можно сказать, что эти люди из благополучных семей?


мамаша у которая оставила ребенка с пневмонией - имеет красный диплом университета, сейчас живет в россии. Муж у нее тоже был вполне ничего. - Замечу, села в самолет и уехала. Своего сына она не видела последние пять лет.

мамаша трех месячной девочки жена коммерческого директора одной крупной компании. благополучная семья нет?
ушла на б...ки. и все с концами, через год опомнилась, и вернулась.

мамаша доводившая ребенка до истерики - выпускница КИМепа, ребенок обеспеченных родителей, ежемесячный доход ее супруга - около 10 тыс. убитых енотов. -
тоже вероятно совсем неблагополучная семья.

Сообщение отредактировал Rianon: 27.10.2009, 17:59:51

  • 0

#258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по-Вашему проживание детей с отцом, а не с матерью есть показатель неблагополучности?..жесть..или когда бывший муж отказывается обеспечивать бывшую супругу, но при этом обеспечивает всем необходимым детей - так же запишите их в неблагополучные...

б---- :D показатель неблагополучности..мамаша без жилья, денег и работы и те три примера, что описала райнон.. почему вы мой пост уже во второй раз на себя мерите? мне понятно, я вам пишу одно. вы все равно, отпинываетесь, что у вас благополучная семья. :-)
если так, вы хотите мне сказать, что его б.ж та самая мама без денег, жилья и работы? у вашего мч до развода было совместное жилье с бж?


просттите за тупой вопрос, как б.м обеспечивает детей, необеспецивая жену? одежда и еда это мелочи, школа и всякие курсы для детей тоже... обеспечить жильем об этом речь т.е дети живут в доме, а бж во дворе дома?
  • 0

#259
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Главное определиться с понятием "отец", что первостепенней и важней?
1. Отец - мужчина, давший генетический материал
2. Отец - мужчина, воспитавший и вырастивший ребенка
  • 0

#260
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ласковое солнышко,мне кажется вы еще столько парней встретите на пути :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.