Перейти к содержимому

Фотография

Реплики-фейки-копииодним словом "подделки"

советы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#1
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Вся Алмата не стесняясь носят подделки под мировые бренды D&G, LV, Gucci, Lacoste и т.д.
(и не только Алмата разумеется....)
Как вы относитесь к подобным вещам?
Покупаете ли их? Носите оригинальные брендовые вещи?
Или не брендовые но красивые и удобные для вас?

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.10.2012, 14:16:25

  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вапще спокойно отношусь к брэндовым вещам.

но задалбали уже подделки сумок LV. Представляю как обидно тем, кто покупает оригиналы этих сумок, отдает бешенное деньги, носит, а все уверены что у него подделка.
  • 0

#3
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да уж, мне кажется смешно носить подделку, особенно когда их сейчас просто завались... лет 5 назад такого наплывала не было, вот и "грешили" некоторые состоятельные дамы такими штучками...правда выкладывали они тогда по 300-500$ за подделочку:smoke:
  • 0

#4
ХОМЯХ

ХОМЯХ
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Даже бывая за рубежом, стараюсь не покупать брендовые вещи с надписями, все равно никто не поверит, что это настоящее. Да и у меня комплекс будет. :smoke: Хотя настоящую сумку от" Chanel" таскаю уже 6 лет, а она, как новая. У подделок первым делом подкладка выходит из строя, грустно...
  • 0

#5
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

вапще спокойно отношусь к брэндовым вещам.

но задалбали уже подделки сумок LV. Представляю как обидно тем, кто покупает оригиналы этих сумок, отдает бешенное деньги, носит, а все уверены что у него подделка.



мне кажется, что если ты можешь себе позволить дорогие брендовые вещи, то и круг общения у тя среди тех людей которые покупают и носят такие же вещи,и наврят ли кто нибудь подумает что у тя подделка, тем более такие люди умеют разбираться в оригиналах и подделках.

а если у тя нет богатых родителей, мужа и т.д и при зарплате в 100 000 ты на всю зарплату берешь сумку, то конечно здесь большая вероятность что никто не подозревает что у тя настоящая и дорогая вещь!

а вообще, главное чтоб самой нравилось и ты сама знала что вешь у тя хорошая!
  • 0

#6
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Фирменную сумку видно сразу,а те кто носит подделку и радуется ,вот пусть и ему будет стыдно))) У меня знакомая занимается сумками ,подделывают оригинал любой,раскупают эти сумки народ ,А оригинальные фирмы такие как Furla,Louboutin.Подделку редко можно встретить ,я у знакомой спрашиваю подделай мне там Булгари,она смеется да зачем эти фирмы народу не интересны,они покупают ДГ ,Гучи,Прада,то что знают .Мне не выгодно.А что такое народ это основная масса людей.Мне кажется надо просто выбрать стиль свой ,и купить чем поддельный Луи Витон ,лучше взять Мэкс ,Бенетон и т.д. :spy:
  • 0

#7
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Даже бывая за рубежом, стараюсь не покупать брендовые вещи с надписями...


Та же история! Хотя мне кажется носить даже брендовые вещи с надписями - просто дурной тон, особенно неприятны вяко- разные майки с надписями Манго, наверное потому что это массовое "заболевание".

По поводу поддельных сумок меня бы устроили поддельные Chloe и Tod's? Конечна настоящие больше бы устроили :spy: ,но у нас почему-то не встречала ни самих брендов в оригинале , ни подделок под него!!
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Даже бывая за рубежом, стараюсь не покупать брендовые вещи с надписями...


Та же история! Хотя мне кажется носить даже брендовые вещи с надписями - просто дурной тон, особенно неприятны вяко- разные майки с надписями Манго, наверное потому что это массовое "заболевание".

По поводу поддельных сумок меня бы устроили поддельные Chloe и Tod's? Конечна настоящие больше бы устроили :spy: ,но у нас почему-то не встречала ни самих брендов в оригинале , ни подделок под него!!


в Savage есть
  • 0

#9
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Подделки часто пишут с ошибками, например: Kendo, Renzo, и т.д.
Я как то пошел на барахолку, видел DVD проигрыватель Panaosnic, автомагнитолу Xllopd. В принципе некоторые и не замечают.
  • 0

#10
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
О Сумки Chloe это песня ,такая красота,видно стиль ,сидела с одной девушкой , просто разговаривали ,у нее была такая белая с золотой биркой маленькой ,а как красиво))))) кожа блестит,и видно что не новая уже ,то что оригинал это бросается в глаза :spy: В Саваж классные сумки ,и модели со вкусом подобраны ,стоят только в 6 раз дороже ,слишком завышены цены,Прада можно в Милане купить со скидкой 20 % и будет не так дорого,как у нас.Бывает и больше скидывают но редко такие фирмы стараются больших скидок не делать .Жаль
  • 0

#11
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
я вообще не понимаю людей которые покупают подделки, лучше уже тогда купить просто вещь без лейбла на всю грудь. Зачем? есть ведь и небрендовые вещи неплохие.
Но особенно не понимаю тех кто покупает сумки, они же все некачественные.
Я покупаю только настоящие вещи и сумки. Но в Алмате это мало кто понимает, например была в магазине спросила о цене чего-то, на что продавщица с очень умным видом мне сказала, что если у меня сумка Louis Vuitton как у всех, то цену говорить нет смысла. Не буду же я ей доказывать, что это она не понимает. Ну продавцы в наших магазинах вообще дело отдельное, поэтому я почти все покупаю заграницей.
Хотя есть в Алмате нормальные люди которые не только знают что Louis Vuitton например это хорошая люксовая фирма (хотя есть которые об этом даже не догодываются), но и могут отличить ее от подделок ( таких единицы)
По поводу того что мне может быть неприятно что я покупаю вещи и сумки только оригинальные, а вокруг полно подделок, то мне например все равно, главное что об этом знаю я и круг людей с кем я общаюсь, ну и знающий человек всегда отличит

а еще есть люди которые покупают сумки-подделки, которые не существуют в оригинале, вот это вообще странно...
  • 0

#12
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а мне по барабану подделка или нет! никогда не обращаю внимания на людей если они правильно, со вкусом одетые.а что за бренды или подделки все равно!

сама не люблю,чтоб бренд бросался в глаза, в смысле название!
  • 0

#13
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Не гонюсь за брендами, никогда этого не понимала, зачем?..
По мне качество, удобство, и чтобы было доступно)
Заказываю вещи из Израиля, могу помочь с этим делом желающим, пишите в ЛС
  • 0

#14
Diadora

Diadora
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Может дело и не в брендах, но почему-то настоящие сумки хлое, прада и т.д. - на практике просто супер!
Даже тот же пресловутый ЛВ настоящий - очень красивая сумка!

Покупаю и простые (промоды, зара, бенеттоны), так и люксовые иногда.
На барахолку не хожу, но вот в Иране, Эмиратах и Лондоне - их блошиные рынки - просто сказка для тех, кому нравятся "под старину" вещи. Шарфики, балетки, халатики, туники, шляпы, аксессуары, кардиганы и т.д.
  • 0

#15
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
по барабану или нет, но если Вы увидите 2-х одетых одинаково, только один будет в оригинале, а другой нет, разница будет заметна, особенно аксессуары,
но в любом случае, это не говорит о том,что человек не может хорошо выглядеть в обычной одежде.
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

по барабану или нет, но если Вы увидите 2-х одетых одинаково, только один будет в оригинале, а другой нет, разница будет заметна, особенно аксессуары,
но в любом случае, это не говорит о том,что человек не может хорошо выглядеть в обычной одежде.

я даже сравнивать людей не буду, если со вкусом они одеты, ну не интересно мне все это!
  • 0

#17
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
да и сравнивать не надо, заметно сильно
  • 0

#18
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подделку всегда легко отличить от оригинала-по качеству кроя, швов, качеству кожи, ткани, и запаху)))
  • 0

#19
Ундинна

Ундинна
  • Гость
  • 40 сообщений
Конечно заметно подделку,да и не подделку тоже)))) Сколько у меня подруга не пытается хорошо одеваться ,покупает много и не дорого,все равно не выходит.Я ей говорю одну но качественную ,такие покупки спонтанно не делаются,зато сидит все шикарно,швы ,натуральные ткани :D Это ведь видно сразу.А подделка так сразу отклеивается все сразу после стирки,ручки на сумках страшные ,порванные ,после месяца носки.Конечно смотря какая подделка есть и и сумки Тодс в Италии подделки по 200 евро 500,выглядит на первый взгляд нормально а приглядеться не то.Настоящий есть настоящий.Просто очень сумки люблю,моя слабость :spy:
  • 0

#20
TWK

TWK
  • Частый гость
  • 60 сообщений

была в магазине спросила о цене чего-то, на что продавщица с очень умным видом мне сказала, что если у меня сумка Louis Vuitton как у всех, то цену говорить нет смысла.

ниче себе. так и сказала? "высокий" же уровень культуры у наших продавцов!
  • 0



Темы с аналогичным тегами советы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.