Перейти к содержимому

Фотография

Необходимость...или деньги на ветерВещи, которые нам пригодились, и наоборот

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 683

#61
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Еще нас до последнего момента сильно выручал шезлонг с вибрацией и всякими игрушками, но ре уже не сильно любит пристегнутым сидеть :-)

до какого возраста сидели в шезлонге? думаю брать-не брать

#62
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Еще нас до последнего момента сильно выручал шезлонг с вибрацией и всякими игрушками, но ре уже не сильно любит пристегнутым сидеть :spy:

до какого возраста сидели в шезлонге? думаю брать-не брать

Нам сейчас 7 мес, может конечно под настроение там посидеть-полежать, но потом начинает выкручиваться и пытаться вылезти. А вот месяцев с 2 путешествовал в шезлонге за мной по квартире- очень удобно! :D
  • 0

#63
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Нам сейчас 7 мес, может конечно под настроение там посидеть-полежать, но потом начинает выкручиваться и пытаться вылезти. А вот месяцев с 2 путешествовал в шезлонге за мной по квартире- очень удобно! :spy:

Куплю значит, нашла в распродажном каталоге немецков всего за 35 евро хороший шезлонг, в Асане в "Городке" видела что-то около 30 тысяч

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.12.2009, 17:21:42


#64
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Нам сейчас 7 мес, может конечно под настроение там посидеть-полежать, но потом начинает выкручиваться и пытаться вылезти. А вот месяцев с 2 путешествовал в шезлонге за мной по квартире- очень удобно! :spy:

Куплю значит, нашла в распрожном каталоге немецков всего за 35 евро хороший шезлонг, в Асане в "Городке" видела что-то около 30 тысяч

Видела в ветке Продам пару неплохих шезлонгов. ИМХО покупать новый за 30 тысяч нет смысла на такое короткое время
  • 0

#65
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
самое обидное, что не пригодился манеж. Потому что во первых он очень красивый, сама бы спала только в нем ))) и занимает кучу места!! а спит все равно с нами((( и еще так спит, настоящая ветреная мельница)) как юла всю ночь прокрутится фиг к манежу приучу :spy:

и еще обидно что коляска не понадобилась, тоже огромная и красивая и вобще самая дорогая..но вообще не понадобилась. Мама купила с барахолки за 3000, вот и им почему то ползовались..а тот стоит без дела, занимая так же много места(((

зато соски и бутылки юзали вовсю)) тут я развернулась, покупала разных форм и расцветок)) их у нас очень много и все юзаем))

всякие слинги, кенгуру, ослики, ишаки и коровы резинывые не понадобились. А качели и прыгунки и ходунки юзали))

детская сумка - их у меня целых два! малеькая и большая)) юзаем до сих пор)) стульчик вообще не понадоблся, тоже где то в углу стоит сложанный, нефига не садились(( на руках сидим.

малокоотсосы, бюстики для кормления итд. коврики развивающие и игрушки все понадобилось))
  • 0

#66
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений

Не пригодилось: манеж, балдахин (больше для мамы нужен, для успокоения души), гамак, присыпка, кенгуру, вожжи, развивающий коврик, тяжеленная коляска (лула), посуда на присоске.
Пригодилось: стерилизатор, эл. молокоотсос, контейнер для хранения молока, качеля от 0-9мес, легкая (китайская) прогулочная коляска, 2в1 комод+пеленальный стол, светочувствительный ночиник, стульчик.

Скажите пожалуста, где Вы посуду на присоске покупали, нам очень-очень надо.


Все, конечно, индивидуально. Мы, только в манеже спим. Коляски у нас две, обе юзаем. Стульчики (2шт) для кормления тоже каждый день.
Зато соски, бутылки ни в какую, у нас только один поильник, и то по настроению. Мы с кружек пьем. Уже разгрохали три набора НЕБЬЮЩЕЙСЯ посуды.
Всякие большие машины, ослики, качели, ходунки(до 9мес) с этого нас не снимешь, орет, пока самой не надоест.
Молокоотсосы и бюстгалтеры мне не понадобились. Они так и валяются.
В ванночке до сих пор купаемся.

Сообщение отредактировал vshv: 01.12.2009, 16:30:28

  • 0

#67
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
не знаю это наверное мое мнение, но думаю как может не пригодиться манеж!! просто первый мой сын тоже спал с нами, наверное потому что больше хотелось мне. Но второго сынульку я к нам не беру. И он замечательно спит в своей кроватке))
  • 0

#68
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Коляску молодой папа выбирал сам, такую как танк, любые грязи и лужи нам нипочем были, только вот одно но было, что я одна с этим танком выехать без посторонней помощи на прогулку не могла :spy: вот так она у нас на балконе и стоит пока....может племяшу отдадим...
  • 0

#69
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Видела в ветке Продам пару неплохих шезлонгов. ИМХО покупать новый за 30 тысяч нет смысла на такое короткое время

Я видела говорю в каталоге, на наши 8000 всего,с растаможной в 10 обойдётся... раньше 74 евро стоили))
Только вот не знаю, нам шезлонг или манеж лучше купить? опытные мамы,подскажите))
сейчас нам 3 полных месяца

#70
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
хм...а я коврик заказала с 3 месяцев который,в конце недельки доставка...а многим не пригодился....ну почему эту темку только недавно открыли?))

#71
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

хм...а я коврик заказала с 3 месяцев который,в конце недельки доставка...а многим не пригодился....ну почему эту темку только недавно открыли?))


ну все же индивидуально, может ваш малыш будет очень рад коврику!!! не расстраивайтесь. Мой малыш по-тихоньку привыкает к коврику))))
  • 0

#72
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Видела в ветке Продам пару неплохих шезлонгов. ИМХО покупать новый за 30 тысяч нет смысла на такое короткое время

Я видела говорю в каталоге, на наши 8000 всего,с растаможной в 10 обойдётся... раньше 74 евро стоили))
Только вот не знаю, нам шезлонг или манеж лучше купить? опытные мамы,подскажите))
сейчас нам 3 полных месяца


ну в шезлонге по-моему долго спать нельзя! а в манеже можно!
У меня сынулька почему-то какает (извиняюсь за откровенность) только в шезлонге! Видимо ему так удобно)))) нигде больше не какаем ;)
  • 0

#73
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нам очень пригодились:
Шезлонг, пользовались до 4 месяцев, таскала малыша по всей квартире за собой.
КОляска-танк только для дома, на улицу с ней не выйдешь так как тяжелая, а дома выручала. и колеса мыть не надо, а для улицу купили коляску полегче.
Стульчик для кормления Чико-полли. супер-вещь
Фитбол, для массажа, для тренировки вестибулярного аппарата малыша, а также я сама на нем плавно прыгала для укачивания сынули.
Ванночка - пользовались первые 2 месяца, а потом переехали в ванну.
Круг на шею, плавали с ним в ванной до 5 мес,
ПРыгунки - хорошая вещь, но на мой взгляд вешать и в дверной проём опасно, у нас коридор большой и крюк прикрепили к сейсмопоясу, так что малышу простор
и ходунки - супер вещь

Не пригодились:
Мобиль,
слинг, кенгуру мало юзали, сын не хотел в них сидеть.
подушка для беременных и кормления мало пригодилась,
Стульчик для купания
  • 0

#74
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Развивающий коврик нам тоже ооочень пригодился! ;) Тяжело бывает на руках все время таскать, а так - то в шезлонге немного полежит, то на коврике (у нас такой с дугами, зеркалом, всякими шуршалками) - хоть ненадолго но все же можно малыша увлечь. Счас вот хочу манеж купить игровой ;)
  • 0

#75
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Скажите пожалуста, где Вы посуду на присоске покупали, нам очень-очень надо.

Мы покупали в Городке, в Меге. Видела во всех Жужах и 2аптеке на Габдулина.
  • 0

#76
vshv

vshv
  • Гость
  • 33 сообщений


Скажите пожалуста, где Вы посуду на присоске покупали, нам очень-очень надо.

Мы покупали в Городке, в Меге. Видела во всех Жужах и 2аптеке на Габдулина.

Спасибо, сегодня же куплю, надеюсь :-)
  • 0

#77
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мне Оооочень пригодилась радио-няня, когда подарили, думала нафига в квартире, и так слышно, но на практике оказалась супер-вещью! Просто я как параноик, когда вода шумит в ванной или на кухне, мне постоянно слышался детский плач, вот приходилось по 100 раз воду выключать и прислушиваться :(

Хотела сказать, что все эти детские коврики-игрушки-развивалки у нас особого интереса не вызывали, НО! Сейчас нам 2 года, мы достали всю эту дребедень и наша дочура всем этим так живо интересуется, ковыряется, шуршит, играет :lol:

Тяжелая коляска-вездеход тоже осталась не в удел, так и пылится на балконе, а мы катаемся на прогулочной

Сообщение отредактировал Nice girl: 05.12.2009, 16:03:56

  • 0

#78
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
со старшей дочерью не могла не нарадоваться :
-развивающему музыкальному коврику-долгое время она нем лежала и развлекалась :D
-подушка для купания-не помню фирму-французская в аптеке на Ауэзова продается за 6 или 7тыс-очень удобно было в большой ванне купать
-мобиль
-ходунки
с младшей дочерью очень пригодились:
-кресло-качалка фишер -прайс -до 3мес там она лежала-и мне спокойно было и ей весело :eek: и старшая дочь не донимает её-потому что я прям на стол кухонный ставила :D
-стульчик для купания

Сообщение отредактировал Lisss: 14.12.2009, 22:54:37

  • 0

#79
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
а нам мобиль очень пригодился,каждый день после завтрака смотрит в сторону кроликов своих))
а потом может минут 40 лежать в кроватке под классическую музыку с ними "разговаривать", у нас Чикко "Отважные кролики" :D

#80
Elle_Elle

Elle_Elle

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений



Нам сейчас 7 мес, может конечно под настроение там посидеть-полежать, но потом начинает выкручиваться и пытаться вылезти. А вот месяцев с 2 путешествовал в шезлонге за мной по квартире- очень удобно! :D

Куплю значит, нашла в распрожном каталоге немецков всего за 35 евро хороший шезлонг, в Асане в "Городке" видела что-то около 30 тысяч

Видела в ветке Продам пару неплохих шезлонгов. ИМХО покупать новый за 30 тысяч нет смысла на такое короткое время

А у нас кресло качалка фирмы chicco/,Очень удобно. Моему сейчас почти 9,но мы до сих пор сидим. Мне кажется что все таки кресло качалка прочнее чем шезлонг. У нас еще вибрация и панелька игровая. Вот думаю продать его,но с другой стороны жалко.

Сообщение отредактировал Elle_Elle: 14.12.2009, 23:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.